sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, у "плюсовиков" все купленные пакеты ликвидируют, а не только баланс обнулят?(

Пока нам видится данный вариант более логичным. Что, согласитесь, честно, чем обещать и кормить завтраками. Если новая схема работы позволит получать бОльшую прибыль чем рассчитываем, то просто в виде своеобразного бонуса она будет выплачена "плюсовикам". Сейчас могут политься потоки фраз: "никогда этого не будет", "сказки" и тд и тп. Но вы же еще даже не знаете новых условий и на чем они базируются. Да и лучшее подтверждение сказанному - это факт сделанного.
А вообще когда вы инвестируете в проекты с достаточно высокой доходностью, вы должны отдавать себе отчет и осознавать, что риски в данных проектах никуда не деваются и не становятся ниже, наоборот - они соразмерно вырастают. В прочем все довольно наглядно написано в наших правилах: [ПП-1, 2, 3, 10, 11], только приняв которые возможно зарегистрироваться в проекте. А то выходит, что как получать хорошие проценты так мы все горазды и довольны а при сложной кризисной ситуации (именно в таких ситуациях кстати и познаются люди) так пытаемся сделать кого-нибудь крайним, чтобы именно он решил наши проблемы. Инвестор - он и на Мальдивах (как здесь уже писали) инвестор. И риски никто не отменял, тем более, если о них предупреждалось и не скрывалось. Покажите мне хоть один БЕЗРИСКОВЫЙ (не тот, который еще не испытывал проблем а именно у которого их ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ не может быть) проект??? Таковых просто нет НИГДЕ. Даже в банке вы вложив 701 тыс рублей рискуете эту тысячу потерять и 700 застрахованных еще не понятно когда вам отдадут. Риск, конечно в разы меньше, но и доходность то совершенно иная. Поправьте меня если из вышенаписанного я что-то не так описал или мои высказывания ошибочны.
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, почему нет в списке нулевых аккаунтов 14c48d5eca? С этого аккаунта не было ни рубля выплаты!!!
 

Андрей Мишульский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Мдааа, из всего проекта 322 человека вышли в прибыль :D

маловато будет за столько времени работы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, почему нет в списке нулевых аккаунтов 14c48d5eca? С этого аккаунта не было ни рубля выплаты!!!
если не было выплат вообще, значит, минусовой... что непонятно то??))
нулевой - это точка безубытка, значит.

добавлено через 2 минуты
Андрей Мишульский, не флудите
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пока нам видится данный вариант более логичным. Что, согласитесь, честно, чем обещать и кормить завтраками. Если новая схема работы позволит получать бОльшую прибыль чем рассчитываем, то просто в виде своеобразного бонуса она будет выплачена "плюсовикам". .
вы вопроса, похоже, не поняли.
или может я не так понял.
она имеет ввиду, обнуление...
то, что пакеты закрыты будут это понятно уже.

или вы хотите сказать, что вообще, полностью удаление будет плюсовых вкладчиков, обнуление всех денег и баланса текущего и активных депозитов на данный момент??

или пакеты просто будут закрыты активные, а на эти деньги уже на новых условиях новый пакет можно будет взять?
тогда это ещё нормально
 
Последнее редактирование:

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть заморозят снова, лишь бы проект продолжил работать. Думаю, все с этим согласятся. Просто реально жалко такой необычный и уже ставший даже родным проект.

Могу сообщить сразу: правила будут радикально иными. Предельно честными и открытыми для всех. Будут как сторонники новых правил так и противники - это нормально. Да и скорее всего будут также "мухлевщики" (которые выявились в последний момент буквально перед кризисом (о них подробно опишу п п.2 ), но все дыры мы постараемся пресекать совместными усилиями. Но факт, что проект будет работать и развиваться, тем более, что он станет чем-то даже социальным так как многие правила будут совместно обсуждаться перед их принятием (уточню: не абсолютно все, но очень многие. А то потом "доброжелатели" начнут писать, что вы обещали, вы говорили...)

добавлено через 3 минуты
Составьте список интересующих вопросов и можно ли его вывесить на верх странички чтобы Админ пришёл, прочёт и на всё сразу ответил? Ибо к вечеру боюсь будет куча страниц с флудом который Админ будет вынужден читать!!

Вот сижу как раз и читаю все это....попутно отлучаясь на решение вопросов текущих по проекту. Подождите, дойду и до вашего (того,который задан на следующих страницах после 704, я пока еще на ней) вопроса (надеюсь, что сегодня их все осилю).
 
Последнее редактирование:

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Мдааа, из всего проекта 322 человека вышли в прибыль :D

маловато будет за столько времени работы

Да если бы ни эти сладкие Пакеты Х78, подавляющее большинство из нас сейчас давно были бы уже в плюсе. А так........
Поэтому предлагаю переименовать Админу пункт 2 в Параграф 78.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
а молча никак это нельзя было сделать то)

Вот живой пример того как исходя из ситуации кто-то пытается "схитрить" (не придирайтесь пожалуйста к этому слову, но более актуального синонима я не смог подобрать). Вот "молчуны" втихаря то и нахитрили за все время работы проекта. Мы конечно сами виноваты, что не все дыры закрыли, но вот даже из таких мелочей, о которых как раз Бонд просит помолчать и не говорить (надеюсь, конечно же, что из тех побуждений, чтобы так не поступили все вслед за ними) и выливаются более глобальные проблемы в дальнейшем.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
или вы хотите сказать, что вообще, полностью удаление будет плюсовых вкладчиков, обнуление всех денег и баланса текущего и активных депозитов на данный момент??
Это произвол тогда будет. Ибо мы развивали проект, постили выплаты, приглашали людей а в итоге - хрен с маслом, несерьезно. Что-то плюсовым все равно ннада давать :thumbsup:
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вы смешные здесь))тут уже все всем обнулилиXD не будет работы никакой!! Могу поспорить с любым здесь, на любую сумму! Кто в плюсе тех поздравляю.

Рекомендую в этом конкретном случае вам лучше спорить на щелбан. Не так страшно будет проиграть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот живой пример того как исходя из ситуации кто-то пытается "схитрить" (не придирайтесь пожалуйста к этому слову, но более актуального синонима я не смог подобрать). Вот "молчуны" втихаря то и нахитрили за все время работы проекта. Мы конечно сами виноваты, что не все дыры закрыли, но вот даже из таких мелочей, о которых как раз Бонд просит помолчать и не говорить (надеюсь, конечно же, что из тех побуждений, чтобы так не поступили все вслед за ними) и выливаются более глобальные проблемы в дальнейшем.
про хитрые манипуляции возможные иногда в теме говорили вам в процессе работы)
но видать это было неважно
 

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
или вы хотите сказать, что вообще, полностью удаление будет плюсовых вкладчиков, обнуление всех денег и баланса текущего и активных депозитов на данный момент??

или пакеты просто будут закрыты активные, а на эти деньги уже на новых условиях новый пакет можно будет взять?
тогда это ещё нормально
Хотелось бы конкретного ответа на эти вопросы.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Что значит хитрые манипуляции? Все что разрешено делать в ЛК - теперь называется "хитрить"? Что за двойные стандарты? Админ, вы там соберитесь с мыслями
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Я так понял у плюсовиков будет в кабинете всё по нулям .Это не справедливо как минимум! PS.(Я минусовик)
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, вот объясните на конкретном моем примере,
Завел деньги 27.04
Покупка пакета silver new 27.04- 30001,59
Доступный баланс - 55,50
Выведено за все время - 0.0
Куплено пакетов - 30301,59
Начислено бонусов- 197,93
Rid112ca53117( не нашел в плюсовых )
Получается я потеряю даже все деньги которые завел(30к) Или просто обнулится баланс начислений (начислено бонусов)
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
лично у меня пакет давно разморожен, думаю таких людей немало, заморожены в основном 78е и пакеты тех, кто запрыгнул в нашу лодку в последний момент :D

Тут много было написано про Х78.... Но факт следующий. Пакет был куплен в общей сложности на 5 300 (округленно). Из которых почти 70% были реинвесты (т.е. люди закрывали свои пакеты и покупали Х78). Если кто считает, что он был специально под что-то задуман. Отвечу честно: был. НО не под то, что вы думали и предполагали. Основная его цель была как раз в том, чтобы старые участники с пакетами с высокой процентной ставкой закрыли эти пакеты и приобрели Х78. Доходность по которому после его первого месяца уже становилась ниже чем по пакету закрытому для его покупки а через 2 месяца и вовсе был невыгоден. Как видно по статистике, это дало результат (если бы не внезапные неприятные моменты, которые привели к такой ситуации). Ну и конечно же любой акционный пакет является хорошей рекламой. Замечу, что мы никогда никому не платили за рекламу (в отличие от подавляющего большинства проектов). 2 баннера в этом форуме в подписи у форумчан и 1 ссылка в подписи - это все , что когда-либо было нами оплачено в рекламных целях. Мы даже тему создали только через 2 месяца работы, после того как поняли, что наши механизмы работают. Потому что задача не собрать как можно больше участников и инвестиций, а именно развиваться самим на своих же наработках, так как база для этого была более чем достойная.
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, вот объясните на конкретном моем примере,
Завел деньги 27.04
Покупка пакета silver new 27.04- 30001,59
Доступный баланс - 55,50
Выведено за все время - 0.0
Куплено пакетов - 30301,59
Начислено бонусов- 197,93
Rid112ca53117( не нашел в плюсовых )
Получается я потеряю даже все деньги которые завел(30к) Или просто обнулится баланс начислений (начислено бонусов)

Вас тоже нет в списке аккаунтов, которые вообще не выводили средства. (последние 5 аккаунтов в опубликованном сегодня списке)
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Я так понял у плюсовиков будет в кабинете всё по нулям .Это не справедливо как минимум! PS.(Я минусовик)

Я тоже в минусе. Но, если пойдут выплаты, предлагаю открыть поощрительный ФОНД для активных "плюсовиков" и перечислять для них туда по 20% с каждой выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу