sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mrmax73, вы минусовой же полностью, ничего у вас не обнуляется.

добавлено через 1 минуту
Я тоже в минусе. Но, если пойдут выплаты, предлагаю открыть поощрительный ФОНД для активных "плюсовиков" и перечислять для них туда по 20% с каждой выплаты.
нулевые - это те, кто по нулям, не в убытке и не в прибыли пока что.
т.е. успели только депозит пока отбить в ноль.
 
Последнее редактирование:

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый Админ! Ну то что будут меняться правила, регламенты и т.д. и т.п. это я думаю уже все поняли,
давайте о самом главном. Деньги то есть в проекте, или потеряны вместе с сотрудниками? И если деньги есть,
то когда планируете начать выплачивать депозиты? Всех интересует конкретная дата. У меня было два пакета,
VIP и платина, успел вывести 37к, VIP я планировал вывести в начале мая сразу после разморозки. Планы по выводу VIP
не поменял, когда я смогу вывести свой вклад, хотя бы тело вклада не говоря уже о процентах.
И что с вашей почтой, когда наладите?
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Присоеденяюсь к skif, деньги то есть вообще или все ушло в трубу, если есть то достаточно ли это покрыть хотя бы 50% выводов которые будут после восстановления выплат, причем деньги сразу же будут выводить половина вкладчиков точно.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот до последнего не регался , хотя юзаю форум около года , здесь имею ВИП 4819 VIP 55 31.03.2014 Разморожен Нет Застраховать 570444,44 570444,44 Снять проценты Закрыть пакет ... С этими переоткрытиями пакетов реально думаете админ не заметит ? Добавите ему работы , да и приведёт к превентивным санкциям , если проект заработает . Вопрос к админу - если коллектив поредел , то какие направления (виды спорта ) в результате ушли и более не доступны для ставок , а какие остались ? Ответ интересен , если , как всегда подчёркивалось , деятельность реальна , а не банальное понзи . Спасибо.

Спасибо за здравомыслие. А то многие мы смотрим и на [П-2] правил забЫли, наплодили мультиаккаунтов и тд и тп. Ушли вилочники в основном. Ходовые хоккей/футбол/баскетбол/волейбол/теннис остались.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Присоеденяюсь к skif, деньги то есть вообще или все ушло в трубу, если есть то достаточно ли это покрыть хотя бы 50% выводов которые будут после восстановления выплат, причем деньги сразу же будут выводить половина вкладчиков точно.
так если у всех будут новые пакеты, то проценты и будут доступны к выводу

добавлено через 2 минуты
Спасибо за здравомыслие. А то многие мы смотрим и на [П-2] правил забЫли, наплодили мультиаккаунтов и тд и тп.
расстрелять таких, и все дела... по правилам соглашения.
мультики запрещены, значит - расстрел:)
нужно было это пытаться делать ещё в процессе работы, а не сейчас об этом рассказывать, как нечто негативное и повлёкшее также к проблемам в проекте.
 
Последнее редактирование:

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Кстати тогда ещё один вопрос!

В планах есть делать проект закрытым, т.е. для своих и работать с той группой которая эти 7-8 мес вкладывалась? Или в обозримом будущем?
 
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто за то, чтобы убрать подарочный пакет? Будет меньше желания делать мультики и будет возможность легче стабилизировать проект.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, разъясни, что будет с балансом минусовых вкладчиков.
До 20 мая все участники, кто в минусе на 1 мая 2014 увидят в своих ЛК перерассчитанные балансы. Понять в плюсе вы или минусе не сложно: сегодня на сайте был опубликован список RID "плюсовых" участников и 5 "нулевых". Берете свой RID и через поиск на странице ищите его. Если не нашли - вы в минусе. Формула рассчета минуса указана прямо перед списком. Это будет фиксированная сумма вашего баланса на момент старта проекта по новым правилам. И ежесуточно вам будет начисляться определенный % при положительном проходе ставок за предыдущий игровой день. Плюс для "минусовых" будет особенный статус в случае их участия по новым правилам проекта (дополнительный процент от выигрыша). Все отчеты по ставкам будут ежедневными (или еженедельными но за все дни недели) а администрация проекта будет получать лишь комиссию с выигрыша. Так что доходность по новым правилам может быть куда выше чем была ранее. Честно говоря, мы эту идею позаимствовали у наших знакомых (billbet). Вот примерно на базе одного из их направлений мы и хотим создать новые правила, которые будут максимально прозрачными и честными для ЛЮБОГО участника. Как я уже писал сегодня ранее, мы будем еще все это обсуждать вместе. И сделаем это в ближайшее время. Чтобы после перерассчета можно было продолжить полноценную работу проекта.
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто такие "вилочники"?

Народ ответьте пожалуйста.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так если у всех будут новые пакеты, то проценты и будут доступны к выводу

Меня сейчас больше интересует тело вклада.
какое тело вклада? какие выплаты депозитов?
проект в проблемном разделе же.
тут бы проценты продолжить получать для начала)
а потом может быть и до депозитов речь дойдёт, наверно
 
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000
До 20 мая все участники, кто в минусе на 1 мая 2014 увидят в своих ЛК перерассчитанные балансы. Понять в плюсе вы или минусе не сложно: сегодня на сайте был опубликован список RID "плюсовых" участников и 5 "нулевых". Берете свой RID и через поиск на странице ищите его. Если не нашли - вы в минусе. Формула расчета минуса указана прямо перед списком. Это будет фиксированная сумма вашего баланса на момент старта проекта по новым правилам. И ежесуточно вам будет начисляться определенный % при положительном проходе ставок за предыдущий игровой день. Плюс для "минусовых" будет особенный статус в случае их участия по новым правилам проекта (дополнительный процент от выигрыша). Все отчеты по ставкам будут ежедневными (или еженедельными но за все дни недели) а администрация проекта будет получать лишь комиссию с выигрыша. Так что доходность по новым правилам может быть куда выше чем была ранее. Честно говоря, мы эту идею позаимствовали у наших знакомых (billbet). Вот примерно на базе одного из их направлений мы и хотим создать новые правила, которые будут максимально прозрачными и честными для ЛЮБОГО участника. Как я уже писал сегодня ранее, мы будем еще все это обсуждать вместе. И сделаем это в ближайшее время. Чтобы после перерассчета можно было продолжить полноценную работу проекта.

Как понять ''перерассчитанные''? Допустим у меня пакет был куплен пакет на 1000 рублей и я ни разу не выводил средства, что будет с этой тысячью?
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
какое тело вклада? какие выплаты депозитов?
проект в проблемном разделе же.
тут бы проценты продолжить получать для начала)
а потом может быть и до депозитов речь дойдёт, наверно

Ну так я и хочу услышать от админа, будет не будет, чё гадать то. Конкретно, да нет, и если да то когда.

добавлено через 1 минуту
Как понять ''перерассчитанные''? Допустим у меня пакет был куплен пакет на 1000 рублей и я ни разу не выводил средства, что будет с этой тысячью?

Ни чего не будет, так и останется на балансе ваша 1000
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как понять ''перерассчитанные''? Допустим у меня пакет был куплен пакет на 1000 рублей и я ни разу не выводил средства, что будет с этой тысячью?
ну детские то совсем вопросы зачем задавать?)
1000 и будет у вас на балансе.
если вывели 500, то тогда на балансе будет остаток 500.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Судя по тому как половина народа вообще не врубается в большинство ответов Админа, которые он разжевал и положил на блюдечке, складывается впечатление что тут половина вложившихся школота....
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Если не нашли - вы в минусе. Формула рассчета минуса указана прямо перед списком. Это будет фиксированная сумма вашего баланса на момент старта проекта по новым правилам. И ежесуточно вам будет начисляться определенный % при положительном проходе ставок за предыдущий игровой день.
Этот процент будет начисляться просто на этот баланс, без необходимости приобретения пакетов по новым правилам?
И будет ли он доступен к выводу?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Судя по тому как половина народа вообще не врубается в большинство ответов Админа, которые он разжевал и положил на блюдечке, складывается впечатление что тут половина вложившихся школота....
Пока лишь видим слова )) Я верю только стабильным выплатам. Как они начнутся - то и будем делать выводы, умозаключения
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
Судя по тому как половина народа вообще не врубается в большинство ответов Админа, которые он разжевал и положил на блюдечке, складывается впечатление что тут половина вложившихся школота....

Да нет. Просто не у всех нервы такие крепкие.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Пока лишь видим слова )) Я верю только стабильным выплатам. Как они начнутся - то и будем делать выводы, умозаключения
Понятно, от слов к делу! Но в данной ситуации выплаты я как понимаю будут не раньше 20х чисел мая, а того и ещё позже! Ситуация примерно ясна, кто то собрал пару кейсов с деньгами и отвалил с проекта кинув группу, а кто то проворачивал операции в ЛК и тоже поднасрал так сказать! После такого проект сходу и не запустишь, поэтому ведём конструктивный диалог и что ещё лучше, вместе возраждаем проект, что бы как я давно уже говорил было максимально прозрачно, а ещё честно)

Да нет. Просто не у всех нервы такие крепкие.
Паника самый худший враг!! Вклады всё равно сейчас не получим, так лучше уж не забивать чепухой голову, а всем вместе решать проблему!!:_120:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу