sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Все началось с того, что мы случайно обнаружили дыру, которая существовала с самого начала. А именно: некоторые инвесторы (особенно с большими пакетами), втихаря проделывали следующие фокусы:....
Да, тут вы промахнулись не слабо...
Вообще надо, чтобы при подаче заявки на вывод эта сумма сразу списывалась с баланса.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот еще такой вопрос по пересчету "минусовиков".
Допустим реальными деньгами было влито 150 000 рублей, затем докупил пакет еще на 50 000, далее выведено 90 000, но куплено потом Х78 пакетов на сумму 50 000 рублей, ну и после 1го мая на сумму болтающуюся на балансе докупил еще пакет на 15 000. Итого куплено пакетов на сумму 265 000 руб.
А теперь вопрос, что у меня останется на балансе, сумма первоначально введеных так сказать живых денег, то есть 150 000 - 90 000 или всеже денег живых с учетом того что деньги не выводил, а продолжал инвестировать. То есть 265 000 - 90 000 ?
ну всё ж просто.
от суммы реальных денег при переводе на счета проекта с ваших счетов отнять сумму переводов от счетов проекта на ваши личные счета за время вашего участия в проекте.
внутренние ваши телодвижения по балансу и покупке пакетов не имеет значения.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
суммы реальных денег при переводе на счета проекта с ваших счетов отнять сумму переводов от счетов проекта на ваши личные счета за время вашего участия в проекте
Я бы сказал еще проще - войдите в ЛК и из оранжевого квадратика вычтите синенький :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, тут вы промахнулись не слабо...
Вообще надо, чтобы при подаче заявки на вывод эта сумма сразу списывалась с баланса.
так об этом в теме некоторыми не раз говорилось, советовалось)
но видать, как-то не важно было тогда.

добавлено через 2 минуты
Я бы сказал еще проще - войдите в ЛК и из оранжевого квадратика вычтите синенький :)
нет, это будет некорректно.
т.к. в оранжевом не сумма всего введённых денег на счета проекта от вкладчика.
это всего лишь сумма по деньгам активных пакетов на данный момент.
а были и закрытые пакеты же. или часть пакета выводилась, а на другую часть меньший пакет брался или бОльший из нескольких закрытых.
и оплата страховок в оранжевом квадрате не учитывается.
это только в админке есть общая инфа по введённым реальным деньгам каждого вкладчика.
ну а сам вкладчик то наверно помнит же, сколько он денег то перечислял.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тогда еще дыра не была обнаружена )
какая дыра то?
об этой типа дыре и говорилось, что при активных заявках на выплаты, почему-то скрипт позволяет покупать новые пакеты на полную сумму этих активных заявок, т.к. баланс не обнуляется доступный на сумму заявок активных.
об этом говорилось в теме тогда и не раз даже.
кто-то просто случайно нажимал страховку или на купить пакет, вот и получалось это делать, несмотря на то, что висят заявки на выплату активные.
ну я то пакеты кончено не покупал, а вот страховку так авансом оплачивал пару раз.
а кто-то видать пакеты вот стал покупать параллельно заказанным выплатам.
особенно, это ощутимо у крупных вкладчиков)
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Со страховкой согласен, с остальным пожалуй тоже

а сам вкладчик то наверно помнит же, сколько он денег то перечислял
А вот это врядли :) я уже не помню, что открывал, закрывал, страховал в октябре/ноябре/декабре .
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще надо, чтобы при подаче заявки на вывод эта сумма сразу списывалась с баланса.

Такая мысль меня посетила сразу же после первых начислений. По началу даже запутался, и в сапорт писал, админ не даст соврать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот это врядли :) я уже не помню, что открывал, закрывал, страховал в октябре/ноябре/декабре .
вы не помните, сколько вы реально денег перечислили на счета проекта что ли??))
я не про движения внутри кабинет
Такая мысль меня посетила сразу же после первых начислений. По началу даже запутался, и в сапорт писал, админ не даст соврать.
да об этом и в теме писалось...
советовали, просили, чтоб баланс уменьшался на сумму заявок активных.
 
Последнее редактирование:

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
А вот это врядли :) я уже не помню, что открывал, закрывал, страховал в октябре/ноябре/декабре .

Ну Вы даёте! Я все платёжки сразу на печать, целая пачка вот рядом лежит.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Да для крупных випов была лазейка , накопил 100К , написал в поддержку , через 14 дн. вывод ,тут же купил пакет и в аккурат в день перечисления закрыл - и деньги капнули и профит плюсом , видимо не обращали внимание ,т.к. для мелких депов долго копить выше 30К для вывод более 7дн. Теперь там , где мы есть...
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот же пытливые умы! У меня вот такое даже на ум не приходило, видно я не потомок лейтенанта Шмидта:biggrin2:
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
какая дыра то?
об этой типа дыре и говорилось, что при активных заявках на выплаты, почему-то скрипт позволяет покупать новые пакеты на полную сумму этих активных заявок, т.к. баланс не обнуляется доступный на сумму заявок активных.
об этом говорилось в теме тогда и не раз даже.
Подтверждаю, админ почему-то этого не замечал, может спецом, чтоб потом отмазка была, типа "дыру" не доглядели, вот у проекта и проблемы...:rolleyes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
вы не помните, сколько вы реально денег перечислили на счета проекта что ли??))

Можно поднять данные, но на память конечно же не помню
1) Бонусный 300р при регистрации ( был закрыт и реинвестирован в какой-то)
2) Базовый 500р сразу же после регистрации (был закрыт и реинвестирован в какой-то )
3) Супер-Старт 3000р ( выведен сам пакет и 100% через 15 дней )
4) Супер-Старт 3000р ( выведен сам пакет и 100% через 15 дней )
5) Сильвер 3000 р ( отработал в плюс, закрыт и реинвестирован в сильвер 15000 )
6) Сильвер 3000 р ( отработал почти в ноль, закрыт и реинвестирован в сильвер 15000 )
7) Голд 20 000 р
8) Голд 50 000 р
9 ) Сильвер 15000 р - введено извне 10 000 , 6 тыщ это 2 закрытых сильвера
10 ) х78 20 000 р
Страховки вообще не помню, что-то из заработанного, что-то извне
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
супер-стар только один раз можно было взять)
До 16 октября 2013 года можно было брать сколько хочешь. Это потом сделали только 1 штуку в одни руки, а потом еще доходность понизили путем увеличения срока ( с 14 до 30 дней )
Я ж практически с самого начала проекта с ним вместе :)
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
ну всё ж просто.
от суммы реальных денег при переводе на счета проекта с ваших счетов отнять сумму переводов от счетов проекта на ваши личные счета за время вашего участия в проекте.
внутренние ваши телодвижения по балансу и покупке пакетов не имеет значения.
Уважаемый Бонд, а Вы давно админом проекта стали? Я вопрос не Вам задавал.
Давайте не будем флудить, а подождем что админ скажет.
Мне почему то кажется что не все так просто, ведь там еще сумма страховок считается. Кстати не совсем понятно как она считается. За весь период работы пакетов полагаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый Бонд, а Вы давно админом проекта стали?
будем считать, что у вас временное помутнение:)
Я вопрос не Вам задавал.
задавайте в личку тогда, если хотите от конкретного человека только ответ получить.
а тут тема общая, вопросы и ответы могут всеми обсуждаться, и даваться ответы на вопросы.
Мне почему то кажется что не все так просто, ведь там еще сумма страховок считается.
что вам непонятно то в моём ответе было? по-моему, предельно ясно это, именно.
перевели в проект реальных своих денег - получили реальных денег из проекта на свои счета. разница между этими суммами и учитывается.
уж это то, вообще, должно быть предельно понятно вроде как:)
 
Последнее редактирование:

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
Все началось с того, что мы случайно обнаружили дыру, которая существовала с самого начала. А именно: некоторые инвесторы (особенно с большими пакетами), втихаря проделывали следующие фокусы: Допустим у участника пакетов на 6 млн рублей. При его пакетах VIP55 ему начислялось 1,8334% ежесуточно (в районе 110 тыс). Казалось бы итак не мало, но выходит, что нет - мало. И накопив на балансе сумму в 550 тыс. Попутно оформив заявки на вывод, а у ВИПов либо 30 тыс в сутки как у всех либо до 1 млн, но срок вывода 2 недели. Так вот наколбасив заявок на 550 тыс за 5 дней многие делали следующее: покупали на эти же деньги, что были на балансе (на которые по сути уже были сделаны заявки) еще ВИП пакеты (или любые другие), на которые со следующего же дня еще капали проценты и к тому времени пока заявки на большие суммы были обработаны они успевали прокурутить 2 раза свой "механизм" попутно и получив выплаты и увеличив свой портфель. И это делали не только ВИП участники с большими балансами. Оказывается так делали многие...... Поэтому в конце апреля они заметили, что бОльшая часть их заявок (все в итоге мы так и не смогли найти, не успели дописать скрипт) была отменена по причине того, что суммы на их балансе были недостаточными для одномоментного их выполнения. Мягко говоря сумма заявок превышала сумму баланса по факту. И это длилось с самого начала проекта! И "молчуны" это скрывали.

Не вижу в этом ничего особо криминального. Просто таким образом правило выплат через 7 дней или через 2 недели деликатно "обходилось". К тому же после того, как эти люди купили на средства, предназначенные к выплатам, новый прибыльный пакет, они уже не могли подать новую заявку на вывод, пока сумма на балансе не превысит сумму уже поданных заявок.

Опишу свою ситуацию. Я купил один пакет. В течение 4 дней мне начислялись проценты и я формировал заявки на вывод. Через 4 дня я внес ещё денег, и их консолидировал с суммой денег, которая мне причиталась к выплатам и купил пакет на сумму с процентами от прошлого пакета. Каждый день я продолжать формировать заявки на вывод. Потом я посчитал, что без страховки у меня прибыль получается маленькая. Как только на балансе накопились средства на страховку самого крупного пакета купил на него страховку, потом стало мне больше начисляться на баланс, я купил страховку на другой пакет. После списания средств с баланса на новый пакет или на страховку, мне не давали сформировать новую заявку на вывод средств. Как баланс превышал сумму поданных, но не исполненных заявок, мне удавалось формировать новую заявку на вывод.

Неужели я совершил такой смертный грех перед проектом? Так или иначе поступал наверное практически каждый участник!!!

К тому же согласитесь, что срок получения выигрыша из букмейкерской конторы куда меньше 7-14 дней? День-два максимум. А пока денежки из БК не пришли их также "крутили" и должны были на них зарабатывать ещё денежку.

Конечно допускаю, что СуперВИПари проекта, таким образом себе чуток урвали ещё, но что именно из-за этого образовалась огромная дыра - маловероятно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу