sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Допустим один инвестор ввёл 50к, вывел 51к, а всю остальную прибыл все полгода реинвестил не напрягал проект частыми выводами, (деньги крутились и приносили проекту прибыль) увеличил деп до 150к, а сейчас ему хоп и всё обнулят. Другой так же ввёл 50к и выводил каждый день, напрягая проект каждодневными выводами (деньги не крутились и не приносили проекту прибыль), вывел 150к, а потом решил их опять ввести, так ему сейчас на все 50к ещё и процент(компенсацию) платить будут, правильно? Это справедливо по-вашему? :t-1doh:

Справедливо будет тогда когда не только Вы заработаете, но и дадите другим заработать, или хотя бы вернуть голый деп.

Админ будет прав если отдаст приоритет тем кто ни чего не заработал. Не будьте эгоистами.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Doktormgdn, если вы не понимаете или не хотите принимать мой ответ, ну тогда ответ же от админа был в теме:
То есть у меня пакеты половина куплены не на живые деньги.. откуда же интересно они появились тогда??

добавлено через 2 минуты
Справедливо будет тогда когда не только Вы заработаете, но и дадите другим заработать, или хотя бы вернуть голый деп.

Админ будет прав если отдаст приоритет тем кто ни чего не заработал. Не будьте эгоистами.
То есть по Вашему мне стоило влить в проект 1, 5 ляма, потом разогнать депозит до 2, 5 и вывести всего 900 тысяч... получается моими деньгами попользовались мне же в убыток и еще виноват что проект поддерживал и не выводил оттуда все до копейки?? Странные вы какие то.
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Справедливо будет тогда когда не только Вы заработаете, но и дадите другим заработать.
Вы мой пост читали? Дать вам заработать?, а тем кто уже заработал все обнулить? :t-1doh:
вернуть голый деп.
Вот с этим согласен. :i-yes:
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
То есть у меня пакеты половина куплены не на живые деньги.. откуда же интересно они появились тогда??

добавлено через 2 минуты

То есть по Вашему мне стоило влить в проект 1, 5 ляма, потом разогнать депозит до 2, 5 и вывести всего 900 тысяч... получается моими деньгами попользовались мне же в убыток и еще виноват что проект поддерживал и не выводил оттуда все до копейки?? Странные вы какие то.

Если бы Вы влили 1,5 ляма, то и стоило бы Вам рассчитывать на эти 1,5 ляма. Мы то как раз всё понимаем адекватно, а вот Ваша странность приводит в недоумение. У НАС КРИЗИС! ребята поймите же Вы на конец! Помогите всем, и себе в том числе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть у меня пакеты половина куплены не на живые деньги.. откуда же интересно они появились тогда??
ну что ж поделаешь, вот так это считается, когда вот такие ситуации возникают в проектах)
выведено минус введено реальных денег с платёжных систем.
нужно было не реинвестировать, а сперва хотя бы выйти в безубыток свой личный на своём кошельке, а потом уже и позволить реинвесты какие-то.
это хайпы...
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы мой пост читали? Дать вам заработать?, а тем кто уже заработал все обнулить? :t-1doh:

А почему бы и не дать нам заработать? Вы что то имеете против? Зачем обнулять то? Вы же уже заработали!

добавлено через 4 минуты
ну что ж поделаешь, вот так это считается, когда вот такие ситуации возникают в проектах)
выведено минус введено реальных денег с платёжных систем.
нужно было не реинвестировать, а сперва хотя бы выйти в безубыток свой личный на своём кошельке, а потом уже и позволить реинвесты какие-то.
это хайпы...

Поддерживаю, первое правило работы с хайп проектами, выйти в безубыток.

добавлено через 11 минут
Считайте что проект начал работать с нуля. Радуйтесь что успели вывести хотя бы первоначальный вклад. Если проект выкарабкается, сможете заработать ещё. И другим дадите заработать, вот так будет справедливо.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Если бы Вы влили 1,5 ляма, то и стоило бы Вам рассчитывать на эти 1,5 ляма. Мы то как раз всё понимаем адекватно, а вот Ваша странность приводит в недоумение. У НАС КРИЗИС! ребята поймите же Вы на конец! Помогите всем, и себе в том числе.
Да понятно что кризис, Я ж не требую после начала работы проекта свой депчик обратно, наоборот.. пусть работает дальше и приносит прибыль мне и проекту в целом. Но с тем моментом что заработаные деньги в проекте нп будут учитываться Я вкорне не согласен! Да и думаю не Я один.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Да понятно что кризис, Я ж не требую после начала работы проекта свой депчик обратно, наоборот.. пусть работает дальше и приносит прибыль мне и проекту в целом. Но с тем моментом что заработаные деньги в проекте нп будут учитываться Я вкорне не согласен! Да и думаю не Я один.

Думаю что не только Вам но многим другим придётся с этим смириться, как бы это не было печально. Таковы реалии нашего кризиса.

Плюсовым наверное придётся делать ввод заново.

Хотя можно внести предложение админу для плюсовых не обнулять их счёт, а скажем заморозить до выхода проекта из кризиса, под минимальные проценты.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Думаю что не только Вам но многим другим придётся с этим смириться, как бы это не было печально. Таковы реалии нашего кризиса.

Плюсовым наверное придётся делать ввод заново.
Если бы Я в плюсе был то вообще разговора не было бы. А так печаль беда прям.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Если бы Я в плюсе был то вообще разговора не было бы. А так печаль беда прям.

Александр, согласен печаль у нас общая. Но выходить из кризиса надо сообща, и чем то жертвовать придётся то же сообща.

Потеряв сейчас в малом, потом можно отбить все потери с большим плюсом, главное что бы проект заработал в прежнем режиме.

Главное что бы проект заработал! С этим я думаю ни кто спорить не будет?
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
А почему бы и не дать нам заработать?
Ну пусть тогда и вам так же дадут заработать, покажут циферки на экране а потом всё обнулят, мы не против....:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Потеряв сейчас в малом, потом можно отбить все потери с большим плюсом, главное что бы проект заработал в прежнем режиме.
Если успеешь до обнуления....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну пусть тогда и вам так же дадут заработать, покажут циферки на экране а потом всё обнулят, мы не против....:biggrin2:

А Вы что только циферьки видели? А циферьки у Вас на что начислялись, стесняюсь спросить?

добавлено через 1 минуту
Если успеешь до обнуления....:biggrin2:

Так Вам же уже говорилось, не нужно передерживать.

В любой игре есть свои правила.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Александр, согласен печаль у нас общая. Но выходить из кризиса надо сообща, и то жертвовать придётся то же сообща.

Потеряв сейчас в малом, потом можно отбить все потери с большим плюсом, главное что бы проект заработал в прежнем режиме.

Главное что бы проект заработал! С этим я думаю ни кто спорить не будет?
Ну у кого "в малом", а у кого далеко не малые потери. Проект заработает, в этом даже не сомневаюсь :_106:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
нужно было не реинвестировать, а сперва хотя бы выйти в безубыток свой личный на своём кошельке, а потом уже и позволить реинвесты какие-то.
Вот это поддерживаю :) правильная такая позиция
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Так Вам же уже говорилось, не нужно передерживать.

В любой игре есть свои правила.
Во как заговорили, тогда может сразу скам, позно вошли, ведь в любой игре есть свои правила, а здесь такие. :t-1doh:
Вот это поддерживаю правильная такая позиция
Правильная если проект пирамида, а здесь же типа всё реально и честно....:rolleyes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Правильная если проект пирамида, а здесь же типа всё реально и честно
Не обязательно пирамида :) так просто спокойнее живется
я еще на PTC Neobux имею некоторый интерес, и тоже стараюсь выводить как только появляется возможность. Да мало ли что случится :)
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Во как заговорили, тогда может сразу скам, позно вошли, ведь в любой игре есть свои правила, а здесь такие. :t-1doh:

Правильная если проект пирамида, а здесь же типа всё реально и честно....:rolleyes:

Ну всё понеслось! Дорогие коллеги, я ни в кой мере не собираюсь кому бы то ни было навязывать своё мнение. Дискуссию прекращаю.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
При стабильности Спортинвестора и позиционировании данного проекта как Не пирамиды и Не хайпа, почему бы сначала не раскрутить депозит и только потом с него выводить проценты?
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Не обязательно пирамида так просто спокойнее живется
я еще на PTC Neobux имею некоторый интерес, и тоже стараюсь выводить как только появляется возможность. Да мало ли что случится
Ну так вы же не под подушку прибыль складываете, опять же куда-то инвестируете, а вдруг там что случится....:)
Дискуссию прекращаю.
Вот это правильно, потому как у каждого своя правда. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу