sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Действительно девушка и без вас тяжко...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как показывает опыт, ничего тут уже не будет. Какое-то время вы еще помечтаете, подпитывая себя надеждами, а потом ...... ничего потом .... чуда не будет.
у вас то какой опыт?)
или очередная многократная рега?

лишь бы чё брякнуть
Такие вещи обычно кончались скамом.
Я не вкладывал боюсь этих хуйпов. Неразбираюсь....
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Действительно девушка и без вас тяжко...

На троллей внимание не обращайте им радость приносит сидеть и каркать в теме я хоть и не в проекте, но желаю что бы проект вновь заработал.

добавлено через 1 минуту
Как показывает опыт, ничего тут уже не будет. Какое-то время вы еще помечтаете, подпитывая себя надеждами, а потом ...... ничего потом .... чуда не будет.

вы я как понял Ванга ? "Навангуйте" мне пожалуйста что меня ждет дальше в жизни... :)
 
Последнее редактирование:

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Как показывает опыт, ничего тут уже не будет. Какое-то время вы еще помечтаете, подпитывая себя надеждами, а потом ...... ничего потом .... чуда не будет.

Уважаемая, опыт показывать ничего не может по отнощению к хайпам, здесь все на доверии и не подвластно закономерностям, тут у нас проект стоящий и есть большие шансы на восстановление, если вы ранее влошились в какое-нибудь фуфло и ничего не восстановилось мы не виноваты.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Уважаемая, опыт показывать ничего не может по отнощению к хайпам, здесь все на доверии и не подвластно закономерностям, тут у нас проект стоящий и есть большие шансы на восстановление, если вы ранее влошились в какое-нибудь фуфло и ничего не восстановилось мы не виноваты.
:rolleyes:бред, здесь все закономерно, уже из года в год все одно и тоже... стоящие проекты и их скамы, чудес не бывает
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Опять ***** со всех щелей полезло?
 

pR1de

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как знал, что свои кровные сюда вкладывать не нужно... Ради интереса зарегистрировался с бонусом в 300 руб, а через 4 дня начисления прекратились...:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pR1de, позовите ещё всех, кто не отписался подобным постом тут)
какой смысл вашего поста в этой теме то сейчас?
в зверей тоже знали, но вложились?)
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
я не понимаю тех людей которые пишут,как знал,давайте вот так ,знал бы прикуп,жил бы сочи!:d-thumbup:
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
оффтоп конечно, что кстати со зверями? у них проблемы? тема тоже в проблемных
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Как знал, что свои кровные сюда вкладывать не нужно... Ради интереса зарегистрировался с бонусом в 300 руб, а через 4 дня начисления прекратились...:)
Отдыхай со своими кровными.
С проектом будет все нормально.
 

vadall

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет всем.
Когда нет возможности исправить "ситуёвину" нет никакого резону впадать в отчаяние. Кому хотим сделать плохо? Другим - не по-человечески, себе - а смысл?
Всё будет "нормуль". Админу несладко. И "кошмарить" его не нужно.

А какой праздник Победы выдался?! Всех с праздником.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
оффтоп конечно, что кстати со зверями? у них проблемы? тема тоже в проблемных
Так они ещё вроде до майских в проблемные улетели, и мы почти что сразу за ними))) Тоже не выплачивали в начале, перерыв на праздники объявляли, потом какие то выплаты пошли по тихой, планировали сделать проект для своих вкладчиков. Следил в начале за ними, потом перестал ибо пишут много бреда и не по теме!!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
пишут много бреда и не по теме!!

этого "добра" и тут хватает. то залетит кто-нибудь, нафуняет и по соседним веткам ароматы разносить мчат)). то пан админ местный наобещает появиться и продолжить отвечать на вопросы и информировать заинтересованную общественность еще вчера вечером............
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
этого "добра" и тут хватает. то залетит кто-нибудь, нафуняет и по соседним веткам ароматы разносить мчат)). то пан админ местный наобещает появиться и продолжить отвечать на вопросы и информировать заинтересованную общественность еще вчера вечером............
Тут "добра" хоть поменьше этого)) На других его и не разгребёшь уже)) На Зверь сейчас залез, почитал ветку, оказывается у них там тоже просадка случилась, но сообщили об этом только сейчас, плюс написали, те кто поливают грязью администрацию их аккаунты будут удалены и забанены без возврата средств!! Весьма оригинально))) Пан Админ да, тоже с вечера ожидаю его)) Понятно работы валом, если реально работают по восстановлению, но появиться на часик тут можно было!!
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну тут по ответам админу еще отписываться и отписываться. Пусть лучше работу работают. Хотя мне интересно, кому нибудь из "плюсовиков" баланс уже пересчитали?
Да и до 20го числа времени неделя с хвостиком, а им еще скрипт сайта менять. Думаю админ завтра точно появится, он по понедельникам всегда отписывается ;)
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
просадка случилась
вот напасть!)))
те кто поливают грязью администрацию их аккаунты будут удалены и забанены без возврата средств
экспроприаторы, блин! оккупанты))
появиться на часик тут можно было!!
так и я ж об этом! Сижу злюсь и ТАКИМИ матюками матюкаюсь)))))

добавлено через 1 минуту
кому нибудь из "плюсовиков" баланс уже пересчитали?
до 13 числа должны
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну вот к тому и спрашиваю, не могут же они раааз и готово. Они каждый аккаунт вручную перебирают же вроде. Хотя с плюсовиками так понимаю они просто их выделят и снесут все на ноль :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу