sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Привет грустный лис. Да не знаю. Не в духе наверное. Проснулся видимо слишком рано.
Сорри за оффтоп

Серега, меньше драматизма, с каждым днем восстановление проекта кажется все более реальным. Если был бы скам, админ бы не выходил на связь.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Сергей, если нечего сказать, лучше вообще ничего не пишите и не заходите. Вот чесслово, эти бабские сопли вторую неделю уже поперек горла.
 

Антон Дружаев

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
16
Реакции
21
Поинты
0.000
Подтверждаю, на вопросы в личку ответил админ. Ждем перезапуска проекта.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Проснулся видимо слишком рано.
Раньше в это время приходили выплаты у большинства)) От того и грустно что сейчас их нет))

с каждым днем восстановление проекта кажется все более реальным. Если был бы скам, админ бы не выходил на связь.
Так точно! Да уже и настр из кризисного выходить стал, первые числа мая конечно были пздц, а сейчас жизнь налаживается) Админ верим в тебя!!!:_106:
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
админ так медленно читает:rolleyes:
На всё основные вопросы он по сути ответил!! Так что пусть работает и не отвлекается!!

P.S. Парочка дежурных вопросов:

- Внешний вид сайта будет изменён?
- Какие изменения претерпит ЛК?
- Когда будут обнародованы новые правила проекта, да и планировалось вместе их составлять, кто-то голосование порывался там провести из участников.

По мелочи...
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
Админ ты вообще охамел по ходу...кто тут кричал с месяц назад, что у вас в наличии нет и половины той суммы, которую вы типа-якобы можете осилить БЕЗ ПРОБЛЕМ?Наверное твой любимый персонаж Вася Пупкин?В чём наша жадность?Подумай хорошенько прежде чем отвечать.Не ты ли говорил что вы помогаете тем,кто в вас верит?Так чем ты мне помог?Этой клоунадой с имитацией кипучей деятельности по восстановлению несуществующей просадки?Если уж не хотел показывать свою стратегию,так покажи или докажи просадку.
Не хотел вообще тут ничего писать,поимел ты меня хорошенько.

Давайте этому гореинвестору дадим шанс почуствовать себя богатым:biggrin2:
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
И так господа, насколько я понял на сегодняшний момент, что мы имеем.
1) проект реинкарнируется после 20 мая (верим нашему админу)
2) принцип работы будет кардинально другой, пакетов никаких не будет, а будет единый банк, на который уже и будет зачислятся прибыль по итогам игровой сессии (дня)
3) баланс плюсовиков обнулят
4) минусовиков(завел больше за все время чем вывел) откорректируют в отрицательную сторону, хотя насколько не известно

Вопрос такой, составили ли бизнес план в спортинвесторе, следуя основным простым истинам Бух учета, хватит ли оставшихся средств для выполнения реанимации проекта? Как только откроется проект многие могут поставить на вывод, вы об этом думали? Что будете делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос такой, составили ли бизнес план в спортинвесторе, следуя основным простым истинам Бух учета, хватит ли оставшихся средств для выполнения реанимации проекта? Как только откроется проект многие могут поставить на вывод, вы об этом думали? Что будете делать?
больше, чем позволят, не поставишь)
явно будут условия по лимитам, заморозке.
это ерунда. главное, чтоб начисления и выплаты снова начались.
а так это всё пустое...
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
4) минусовиков(завел больше за все время чем вывел) откорректируют в отрицательную сторону, хотя насколько не известно
Да вроде всё известно, от вложенной суммы вычтут выведенную и оставят разницу.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Да вроде всё известно, от вложенной суммы вычтут выведенную и оставят разницу.

у меня только введено и выведено 0 , т.е мне все обнулят? это как так. Для меня это скам.

хотя сорри, что-то не подумал, все нормально значит
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
у меня только введено и выведено 0 , т.е мне все обнулят? это как так. Для меня это скам.
хотя сорри, что-то не подумал, все нормально значит
Для примера:

Вложили тыс. 100, купили пакет на эту сумму, пошли проценты по пакету, поставили на вывод процент, и если до обвала не успели ни разу вывести проценты на счёт, тогда у вас так и остаётся 100 тыс., если хотя бы вывели 1 тыс. то уже при рестарте у вас будет 99 тыс., ну и дальше по нисходящей:wink2:

Так что всё нормально:thumbsup:
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
у меня только введено и выведено 0 , т.е мне все обнулят? это как так. Для меня это скам.

хотя сорри, что-то не подумал, все нормально значит

по логике вещей должно быть так:
1. ввел больше, чем вывел. значение нового баланса=сумма введенных средств-сумма выведенных.
2. вывел больше, чем ввел. значение нового баланса=0.
3. ввел столько, сколько и вывел. значение нового баланса=0.

Если я не прав, поправьте.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Такие вещи обычно кончались скамом. Так рука чесалась влошится сюда по крупному. Ладно голова говорила о другом. Вроде не плохой был проект. Ну может еще будет
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
Как показывает опыт, ничего тут уже не будет. Какое-то время вы еще помечтаете, подпитывая себя надеждами, а потом ...... ничего потом .... чуда не будет.
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
Товарищи, злокомментаторы, а не пойти бы вам.... не пройти бы вам мимо этой ветки!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу