• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Средне и долго-срочные прогнозы по нефти и газу. График от Н1 и выше - Страница 13

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Нефть откатилась вниз неплохо, но наверное рост еще увидим, так ГЭП жду на открытии рынка. А там выше 70-ти конечно вряд ли дойдет завтра. Хотя все возможно. Нефть ходит очень быстро и бывает не успеваешь сообразить, а она уже пробежала несколько фигур.Вне рынка пока по нефти.
Да, я тоже за рост здесь, нет никаких признаков разворота, а сегодня мы наблюдали лишь коррекцию, которая вероятно закончилась уже. Если взглянуть на дневки, то здесь очень неплохо удалось закрепиться выше локального максимума, который у нас был на 66.50, что говорит только о росте. Поэтому цель круглая в районе 70 вполне реальна.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Да, я тоже за рост здесь, нет никаких признаков разворота, а сегодня мы наблюдали лишь коррекцию, которая вероятно закончилась уже. Если взглянуть на дневки, то здесь очень неплохо удалось закрепиться выше локального максимума, который у нас был на 66.50, что говорит только о росте. Поэтому цель круглая в районе 70 вполне реальна.
По нефти идет снижение. Но я думаю, что это только откат на фоне растущего доллара и канадского доллара падение идет при этом. Так что я не думаю, что котировки на нефть упадут сильно. Думаю, что максимум могут до 65.00 снизиться. И снова пойдут вверх. Хотя посмотрим что будет в новостях по ОПЕК еще.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По нефти идет снижение. Но я думаю, что это только откат на фоне растущего доллара и канадского доллара падение идет при этом. Так что я не думаю, что котировки на нефть упадут сильно. Думаю, что максимум могут до 65.00 снизиться. И снова пойдут вверх. Хотя посмотрим что будет в новостях по ОПЕК еще.
Нефть росла еще недавно неплохо, но вот вошла в фазу флэта. Все-равно тренд сохраняется явный бычий, нижнюю границу флэта пока пробить не удалось. А значит есть все шансы хотя бы подняться к верхней границе флэта на уровень 69. Если же удастся пробить ее, то цена сможет подняться к следующей цели на 70.30.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Нефть росла еще недавно неплохо, но вот вошла в фазу флэта. Все-равно тренд сохраняется явный бычий, нижнюю границу флэта пока пробить не удалось. А значит есть все шансы хотя бы подняться к верхней границе флэта на уровень 69. Если же удастся пробить ее, то цена сможет подняться к следующей цели на 70.30.
Цена на нефть растет и ожидается подъем цены по статичным вилам Эндрюса, которые направлены на верх и построены вилы по трем экстремальным точкам цены. Вилы показывают на восхождение котировок на нефть и к тому же цена уже на подходе к уровню 68.00 и будет рост до 69.40 сначала, пробой его откроет дорогу на верх цене.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Газ.
Сегодня цена на газа продолжает свое нисходящее падение по статичным нисходящим вилам Эндрюса, которые я построила по трем наивысшим точкам на графике часовом и они указывают вниз.Ожидается падение котировок до уровня 2.756 и ниже. Возможно падение продолжится и на будущей неделе. Я пока вне рынка по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена на нефть растет и ожидается подъем цены по статичным вилам Эндрюса, которые направлены на верх и построены вилы по трем экстремальным точкам цены. Вилы показывают на восхождение котировок на нефть и к тому же цена уже на подходе к уровню 68.00 и будет рост до 69.40 сначала, пробой его откроет дорогу на верх цене.
Да, я тоже здесь склоняюсь больше к росту, все-таки тренд неплохой у нас здесь, я бы сказал более, чем солидный, и намека сильного нет на разворот, только коррекция переходящая во флэт. В таких случаях выход из флэта предполагается в сторону тренда, так что поработать на пробой имеет смысл, целью тогда выступит 70 фигура.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Да, я тоже здесь склоняюсь больше к росту, все-таки тренд неплохой у нас здесь, я бы сказал более, чем солидный, и намека сильного нет на разворот, только коррекция переходящая во флэт. В таких случаях выход из флэта предполагается в сторону тренда, так что поработать на пробой имеет смысл, целью тогда выступит 70 фигура.
Добрый день, коллега.
Ожидаю подъема цены к уровню 70.20 в среднесроке. А сегодня жду цену на уровне 69.00. Статичные вилы направлены на север.Осталось пробить данный уровень у статичных вил и закрепиться над ним.
Динамические вилы смотрят на Юг. Можно купить, но в пятницу страшновато.
Профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Привет всем.
На часовом графике статичные вилы отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают вниз. Цена не пошла по ним вниз, а пошла вверх и по правилу Хагопиана. Вчера дала шпильку цена и пошла вниз, а рынок закрылся на уровне в области 69.78 и продолжается подъем. Так как видно, что свеча идет белая, бычья. Жду цену на уровне 70.20-70.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Привет всем.
На графике делаю анализ Газа.
На часовом графике статичные вилы отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают вверх. Цена упала по правилу Хагопиана вниз. Вчера дала шпильку цена, но ниже не упала уровня 2.700, от которого пошла вверх снова. Рынок закрылся на уровне в области 2.711 и продолжается подъем теперь. Жду на уровне 2.800 и выше. Если пробьет 2.700, , то буду длать на 2.600 и ниже.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Ожидаю подъема цены к уровню 70.20 в среднесроке. А сегодня жду цену на уровне 69.00. Статичные вилы направлены на север.Осталось пробить данный уровень у статичных вил и закрепиться над ним.
Динамические вилы смотрят на Юг. Можно купить, но в пятницу страшновато.
Профитов.
Добрый вечер. Благоприятное для быков закрытие мы увидели, а также обновление максимума весьма солидное, импульс вверх. Вижу более внятную уже попытку покинуть флэтовую зоне в виде пробоя верхней ее границы. На дневках все идет к тому, что будет достигнуто очередное сопротивление в район 70.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый вечер. Благоприятное для быков закрытие мы увидели, а также обновление максимума весьма солидное, импульс вверх. Вижу более внятную уже попытку покинуть флэтовую зоне в виде пробоя верхней ее границы. На дневках все идет к тому, что будет достигнуто очередное сопротивление в район 70.50.
Добрый день.На часовом графике статичные вилы построила по трем экстремальным точкам и они указывают вверх.Думаю, что цена опустится после того, как достигнет уровня 72.00, до которого осталось немного. Так что нефть скоро начнет падать, думаю. Я пока на заборе сижу и наблюдаю. Не нравятся мне его движения сейчас. Постараюсь продать нефть.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день.На часовом графике статичные вилы построила по трем экстремальным точкам и они указывают вверх.Думаю, что цена опустится после того, как достигнет уровня 72.00, до которого осталось немного. Так что нефть скоро начнет падать, думаю. Я пока на заборе сижу и наблюдаю. Не нравятся мне его движения сейчас. Постараюсь продать нефть.
Добрый. Ну нефть и дала конечно, вчера наблюдали качельки, но в конечном итоге цена вырулила по тренду, мощно отскочив вверх и сумев уже обновить существенно максимум, что открывает дорогу на отметку в районе 72. Так что пока продажи неуместны на мой взгляд, слишком мощный рывок на север произошел.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый. Ну нефть и дала конечно, вчера наблюдали качельки, но в конечном итоге цена вырулила по тренду, мощно отскочив вверх и сумев уже обновить существенно максимум, что открывает дорогу на отметку в районе 72. Так что пока продажи неуместны на мой взгляд, слишком мощный рывок на север произошел.
На ценам на НЕФТЬ продолжается восходящий тренд в торговле и они растут до уровня сопротивления 72,00.
Стоит открывать покупки , так как цена может вырасти до уровня сопротивления 75,00, а при закреплении цен ниже уровня 72,00 цена на нефть упадет и направится до уровня поддержки 69,80.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На ценам на НЕФТЬ продолжается восходящий тренд в торговле и они растут до уровня сопротивления 72,00.
Стоит открывать покупки , так как цена может вырасти до уровня сопротивления 75,00, а при закреплении цен ниже уровня 72,00 цена на нефть упадет и направится до уровня поддержки 69,80.
Добрый день. Да, пока вижу нет особых признаков разворота, лишь только незначительная коррекция идет у нас, хоть и максимумы уже не обновляются. Отскок от района 72-й фигуры пока небольшой и не позволяет говорить о более глобальной коррекции. Поэтому скорее всего будет пробито данное сопротивление и достигнута цель на 73.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый день. Да, пока вижу нет особых признаков разворота, лишь только незначительная коррекция идет у нас, хоть и максимумы уже не обновляются. Отскок от района 72-й фигуры пока небольшой и не позволяет говорить о более глобальной коррекции. Поэтому скорее всего будет пробито данное сопротивление и достигнута цель на 73.50.
А я вот на газ посмотрела, коллега.
Цена натурального газа после тестирования уровня линии поддержки в районе 2.71 развернулась и ушла снова на сопротивление 2.81.Есть хороший вход в рынок, после пробоя 2.83, на откате, ждать к уровню пробоя до 2.96 и выше. Может быть будет падение снова цены газа к нижней границе треугольника 2,76, а там я буду покупать и ждать до 2.96.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Нефть.
Локально, естественно нефть марки WTI более чем явно смотрит вниз, да и коррекция после столь длительного роста не помешала бы уже. Слишком долго нефть растет в цене.
Думаю, что в понедельник произведем импульсный пробой вниз поддержки 71,00 с дальнейшим продвижением к 69,70. Сейчас нефть растет за счёт ожиданий, что ОПЕК продлит соглашение о заморозке и сокращении добычи, а также сказывается противоречивая информации по Ирану.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Сегодняшние нефтяные цены пошли на спад благодаря слухам о росте добычи в РФ и от основных экспортеров ОПЕК. К 13:00 МСК фьючерсы на WTI снизились на 1,92% до $69,35 за бочку. Пока соглашение о сокращении в силе, и действует до конца 18 года, но от заседания в Вене основных воротил ОПЕК (22.06.18) можно ожидать всего.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодняшние нефтяные цены пошли на спад благодаря слухам о росте добычи в РФ и от основных экспортеров ОПЕК. К 13:00 МСК фьючерсы на WTI снизились на 1,92% до $69,35 за бочку. Пока соглашение о сокращении в силе, и действует до конца 18 года, но от заседания в Вене основных воротил ОПЕК (22.06.18) можно ожидать всего.
Да, лихо здесь свалилась цена. Уже закрепились ниже достаточно важной поддержки на 65.60, что говорит лишь о дальнейшем снижении. Пока не видно дна и близко, падение действительно мощнейшее за последние месяцы, обвал по сути. Так что ожидаю теста ближайшего уровня поддержки 62.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Котировки на нефть торгуются на уровне 66.68 и цена движется ниже уровня скользящей средней, что указывает на наличие юга по Нефти. Ожидается тест уровня 67.50 в качестве коррекции, откуда вновь стоит ожидать попытку продолжения падения. Будет и далее
продолжение нисходящей тенденции по нефти, думаю до уровня 64.00 опустится. Либо может быть и так: пробой области 68.00 и рост снова выше области 72.10 и будет тогда смена тренда снова.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки на нефть торгуются на уровне 66.68 и цена движется ниже уровня скользящей средней, что указывает на наличие юга по Нефти. Ожидается тест уровня 67.50 в качестве коррекции, откуда вновь стоит ожидать попытку продолжения падения. Будет и далее
продолжение нисходящей тенденции по нефти, думаю до уровня 64.00 опустится. Либо может быть и так: пробой области 68.00 и рост снова выше области 72.10 и будет тогда смена тренда с
Добрый день. Ну здесь на Н1 у нас наметился разворот нисходящего краткосрочного тренда, на что указывает пересечение двух СТ на данном ТФ. Цена удерживается по-прежнему выше поддержки на 67 и совершает откат к нему. Полагаю, отсюда может пойти отскок, целью которого станет отметка 68.70.
 
Сверху Снизу