• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по GOLD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 16

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Думаю золотишко будет падать и далее. Посмотрела я новости, почитала там разных аналитиков, глянула на индекс доллара. Что-то все трезвонят о том, что "бакс" вырастет до 90 уже! Ну слухи слухами, но они не рождаются на "голом" месте. Так что нефть растет, доллар тоже, рубль падает. Золото тоже пока падать будет.
Профита.
Будет, а почему бы и нет. Но поддержка краткосрочная по крайней мере нащупалась вижу, судя по отскоку уверенному от 1281. Вряд ли она затянется сильно, у меня супертренды цвета не поменяли, а значит рост будет ограничен отметкой 1296. Отсюда в свою очередь вероятен обратный отскок к минимумам на 1281.

добавлено через 10 часов 48 минут
Котировки золота находятся на уровне 1292 и рассматривая график видно, что котировки находятся выше скользящей средней МА и можно предположить, что будет снова возможное продолжение роста цены.
Ожидаю, что продолжение роста цены будет до уровня на отметке 1303. А там посмотрим куда пойдет цена далее.
Добрый день. Здесь цена неплохо растет, но все же какого-то намека на разворот особого нет. На Н1 у меня супертренды слились в одну линию и цена находится прям под важным уровнем сопротивления 1297, пока не пытаясь его пробить. Тренд не поменялся даже на Н1, а значит высокие шансы спуститься вновь к 1281.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Приветствую, коллега.
Думаю золотишко будет падать и далее. Посмотрела я новости, почитала там разных аналитиков, глянула на индекс доллара. Что-то все трезвонят о том, что "бакс" вырастет до 90 уже! Ну слухи слухами, но они не рождаются на "голом" месте. Так что нефть растет, доллар тоже, рубль падает. Золото тоже пока падать будет.
Профита.
Добрый день. Цена подошла к своей основной цели на отметке 1281, откуда в принципе может состояться отскок. Но в какую-то глобальность роста не верится, судя по уверенному снижению и практически сменившемуся тренду уже и на дневках. Отскок же в район 1296 вполне вероятен, но не выше.
Так же думаю, что золотишко будет падать.
График Н1 показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от четверти дкз 1290.20 с целью дохода до ценового уровня 1280.40.
Добрый вечер, коллега.
Пара XAUUSD находиться в тренде вниз.На дневном графике технические индикаторы указывают на потенциал нисходящего движения. Предлагаю рассматривать короткие позиции с целью до уровня в области 1277.00. А при откатах вверх искать точки входа на продажу.

добавлено через 2 минуты
Приветствую, коллега.
Думаю золотишко будет падать и далее. Посмотрела я новости, почитала там разных аналитиков, глянула на индекс доллара. Что-то все трезвонят о том, что "бакс" вырастет до 90 уже! Ну слухи слухами, но они не рождаются на "голом" месте. Так что нефть растет, доллар тоже, рубль падает. Золото тоже пока падать будет.
Профита.
Добрый день. Цена подошла к своей основной цели на отметке 1281, откуда в принципе может состояться отскок. Но в какую-то глобальность роста не верится, судя по уверенному снижению и практически сменившемуся тренду уже и на дневках. Отскок же в район 1296 вполне вероятен, но не выше.
Здесь цена неплохо растет, но все же какого-то намека на разворот особого нет. На Н1 у меня супертренды слились в одну линию и цена находится прям под важным уровнем сопротивления 1297, пока не пытаясь его пробить. Тренд не поменялся даже на Н1, а значит высокие шансы спуститься вновь к 1281.
Добрый вечер.
В настоящий момент курс составляет 1294.50. На дневном графике технические индикаторы указывают на потенциал нисходящего движения и цена снижается , поэтому предлагаю рассматривать короткие позиции с целью в районе до отметки 1277.00.
Профита, коллега.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Цена на золото вновь пошло вверх после того как получили отбой от поддержки в области 1.280,0 и ожидаемый прогноз оправдался,а цену снова подняли быки до ближайшего сопротивления на отметках 1.295-98, в дальнейшем ожидаю прорыв сопротивления и рост золота до отметки 1.3050 и думаю начнется рост тогда.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена на золото вновь пошло вверх после того как получили отбой от поддержки в области 1.280,0 и ожидаемый прогноз оправдался,а цену снова подняли быки до ближайшего сопротивления на отметках 1.295-98, в дальнейшем ожидаю прорыв сопротивления и рост золота до отметки 1.3050 и думаю начнется рост тогда.
Добрый вечер. Я полагаю у золота есть все шансы солидно вырасти после сегодняшнего мощного бычьего импульса. Начало положено, а импульс по крайней мере на Н1 очень солидный, смена тренда здесь также произошла. Следовательно, ожидаю продолжения роста к следующему сопротивлению 1312.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый вечер. Я полагаю у золота есть все шансы солидно вырасти после сегодняшнего мощного бычьего импульса. Начало положено, а импульс по крайней мере на Н1 очень солидный, смена тренда здесь также произошла. Следовательно, ожидаю продолжения роста к следующему сопротивлению 1312.
Добрый.
Котировки Золота торгуется на уровне 1304.84 примерно и Золото движется выше уровня скользящей средней, что указывает на наличие роста. Думала и ждала, что будет коррекционный тест уровня 1292.70, но вот цена повела себя по иному и сразу ушла на север. Жду до уровня 1310.80.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый.
Котировки Золота торгуется на уровне 1304.84 примерно и Золото движется выше уровня скользящей средней, что указывает на наличие роста. Думала и ждала, что будет коррекционный тест уровня 1292.70, но вот цена повела себя по иному и сразу ушла на север. Жду до уровня 1310.80.
Здесь уже север однозначный светит нам, видимо коррекции солидной не будет и запрыгнуть в покупки по лучшей цене не удастся. Несмотря на наличие все еще медвежьего тренда, напрашивается дальнейший рост с целью в районе 1312. Незаконченным выглядит текущее восходящее движение.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Котировки Золота торгуются на уровне 1304,60, что выше уровня скользящей средней теперь на Н4 и указывает на наличие бычьей тенденции по Золоту. Ожидается тест уровня 1307.00.
Если смотреть на недельный график, то вполне может вырасти цена до уровней на отметки 1338, а может и до отметки 1347.00.
Здесь уже север однозначный светит нам, видимо коррекции солидной не будет и запрыгнуть в покупки по лучшей цене не удастся. Несмотря на наличие все еще медвежьего тренда, напрашивается дальнейший рост с целью в районе 1312. Незаконченным выглядит текущее восходящее движение.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки Золота торгуются на уровне 1304,60, что выше уровня скользящей средней теперь на Н4 и указывает на наличие бычьей тенденции по Золоту. Ожидается тест уровня 1307.00.
Если смотреть на недельный график, то вполне может вырасти цена до уровней на отметки 1338, а может и до отметки 1347.00.
Добрый вечер. Ну в пятницу мы не увидели ничего такого необычного, волатильности практически не было, цена зафлэтила пока краткосрочно, но все еще сохраняются неплохие шансы подняться выше. Как и писал ранее уже, главной целью вверху выступает отметка в районе 1312, пока есть высокая вероятность ее достижения.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Ну в пятницу мы не увидели ничего такого необычного, волатильности практически не было, цена зафлэтила пока краткосрочно, но все еще сохраняются неплохие шансы подняться выше. Как и писал ранее уже, главной целью вверху выступает отметка в районе 1312, пока есть высокая вероятность ее достижения.
Цена на золото закрыла торговую неделю на уровне 1301.00. Возможен рост цены до уровня 1310.00. Если цена закрепится выше уровня 1320, то может начаться коррекционный рост до уровня 1345 и в случае закрепления пойдет до 1358.00.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена на золото закрыла торговую неделю на уровне 1301.00. Возможен рост цены до уровня 1310.00. Если цена закрепится выше уровня 1320, то может начаться коррекционный рост до уровня 1345 и в случае закрепления пойдет до 1358.00.
Добрый день. Я так думаю нас здесь ждет роста, судя по тому, как цена удержалась выше важной поддержки на 1297. У меня супертренды на Н1 хоть и пересеклись, но все же это не похоже на сигнал разворотный. Скорее всего, цена поднимется, хотя бы в район 1304, где у меня сопротивление располагается.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый день. Я так думаю нас здесь ждет роста, судя по тому, как цена удержалась выше важной поддержки на 1297. У меня супертренды на Н1 хоть и пересеклись, но все же это не похоже на сигнал разворотный. Скорее всего, цена поднимется, хотя бы в район 1304, где у меня сопротивление располагается.
Приветствую, коллега.
Цена на золото вроде как начала расти, но быки не смогли удержать позиции.
Продавцы перехватили инициативу и вернули цену к уровню на отметке в область 1296.42.
Ожидается продолжение нисходящего движения, целью которого выступит уровень поддержки в области 1281.56.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Цена на золото вроде как начала расти, но быки не смогли удержать позиции.
Продавцы перехватили инициативу и вернули цену к уровню на отметке в область 1296.42.
Ожидается продолжение нисходящего движения, целью которого выступит уровень поддержки в области 1281.56.
Профита.
Добрый вечер. Я так думаю у нас все же здесь попахивает севером, судя по тому, что сейчас наблюдается. Все же удалось удержаться выше ключевой поддержки на 1297 и даже выше круглой 1300, что вполне неплохо. Так что я не думаю, что 1281 у нас возможно в ближайшее время, я жду тестирования 1309.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Я так думаю у нас все же здесь попахивает севером, судя по тому, что сейчас наблюдается. Все же удалось удержаться выше ключевой поддержки на 1297 и даже выше круглой 1300, что вполне неплохо. Так что я не думаю, что 1281 у нас возможно в ближайшее время, я жду тестирования 1309.
Скорее всего цена будет расти до линии поддержки в район области 1310.32. Пробой линии поддержки в точке 1310.32 , которая может стать линией сопротивления приведет золотишко на уровень еще выше, будет рост сильнее до следующей жесткой линии сопротивления в точке 1357.15.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Скорее всего цена будет расти до линии поддержки в район области 1310.32. Пробой линии поддержки в точке 1310.32 , которая может стать линией сопротивления приведет золотишко на уровень еще выше, будет рост сильнее до следующей жесткой линии сопротивления в точке 1357.15.
Ну не знаю, куда она будет расти. Пока у нас здесь явный флэт на графике Н4 уж точно. Но здесь же общий тренд нисходящий, так что я все же склоняюсь больше к медвежьему сценарию, ростом пока не сильно здесь пахнет. Следовательно, вероятнее всего, нас ждет возврат к минимумам на 1281.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Приветствую, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам цены на графике часовом и ожидается, что подъем цена на золотишко продолжится. Думаю, что цена дойдет до уровня в область к отметке сначала на 1310-1315. И если пробьет, то буду ждать пару на уровне в области 1330-1335.
Профита.
Ну не знаю, куда она будет расти. Пока у нас здесь явный флэт на графике Н4 уж точно. Но здесь же общий тренд нисходящий, так что я все же склоняюсь больше к медвежьему сценарию, ростом пока не сильно здесь пахнет. Следовательно, вероятнее всего, нас ждет возврат к минимумам на 1281.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построены по трем наивысшим точкам цены на графике часовом и ожидается, что подъем цена на золотишко продолжится. Думаю, что цена дойдет до уровня в область к отметке сначала на 1310-1315. И если пробьет, то буду ждать пару на уровне в области 1330-1335.
Профита.
Рассмотрим график Н1. Здесь у нас господствует флэт, к верхней границе которого цена подобралась. Не видно стремления у быков пробить ее, а на Н4 тренд так и остается нисходящим. Следовательно, скорее всего, цена сможет спуститься вниз и протестировать нижнюю границу флэта - отметку 1296.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Рассмотрим график Н1. Здесь у нас господствует флэт, к верхней границе которого цена подобралась. Не видно стремления у быков пробить ее, а на Н4 тренд так и остается нисходящим. Следовательно, скорее всего, цена сможет спуститься вниз и протестировать нижнюю границу флэта - отметку 1296.
По золотишку у нас работает правило Хагопиана, при чем подтверждается другими индикаторами и цена собралаьс падать снова, думаю уже до уровня 1280 и 1260. Так что имея бы депозит 300 долларов я бы прям с открытия рынка встала в продажу уже по золотишку.
Профита, коллега.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Золото сделало несколько рывков на верх, но вот сразу на отметку 1280 оно не пошло. И пока что продавцы правят балом, а снижение его к уровню 1280 - дело времени. Вилы Эндрюса подтверждают, что есть большой потенциал к снижению, поэтому наиболее целесообразным вариантом будет продажа от текущих отметок к 1280, а там после достижение будет откат, и наверное продолжение снижения.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Золото сделало несколько рывков на верх, но вот сразу на отметку 1280 оно не пошло. И пока что продавцы правят балом, а снижение его к уровню 1280 - дело времени. Вилы Эндрюса подтверждают, что есть большой потенциал к снижению, поэтому наиболее целесообразным вариантом будет продажа от текущих отметок к 1280, а там после достижение будет откат, и наверное продолжение снижения.
Привет, по золотишку на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от максимума. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 1291.90. Цель доход до НКЗ - 1312.30. А если пара закрепится за ДКЗ - 1290.00 произойдёт нарушение структуры и можно рассматривать продажи.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото сделало несколько рывков на верх, но вот сразу на отметку 1280 оно не пошло. И пока что продавцы правят балом, а снижение его к уровню 1280 - дело времени. Вилы Эндрюса подтверждают, что есть большой потенциал к снижению, поэтому наиболее целесообразным вариантом будет продажа от текущих отметок к 1280, а там после достижение будет откат, и наверное продолжение снижения.
Приветствую. Данный инструмент у нас торгуется в тотальном флэте, особенно это хорошо видно на графике Н1. Границы его в целом имеются довольно неплохие и уклон на север также имеется. Так что я полагаю здесь получится у цены совершить возврат хотя бы к максимуму локальному на 1302.
 
Сверху Снизу