• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по GOLD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 14

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По золотишку видится рост до уровня 1364 и возможно до уровня 1362, поэтому я пока наблюдаю. Если же цена на золото упадет ниже 1325, то будет падать и дальше.
Хотя для падения нет никаких предпосылок и курс доллара падает вниз.
По вилам растет вверх цена, над 1/2 закрепилась цена уже наверху.
Да, здесь я вижу безоговорочный рост и его продолжение является основным сценарием, учитывая мощный пробой важного сопротивления 1344 и уже даже закрепление цены выше него. Все указывает только на север и думаю не составит особого труда цене протестировать район локального максимума на 1360.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
здесь я вижу безоговорочный рост и его продолжение является основным сценарием, учитывая мощный пробой важного сопротивления 1344 и уже даже закрепление цены выше него. Все указывает только на север и думаю не составит особого труда цене протестировать район локального максимума на 1360.
Смотрю на график и вижу странное падение цены ниже срединной линии вил статики, которые по прежнему направлены на верх на часовом графике. Вот цена уже под 1/2 линией стоит на отметке 1342 и вход в покупку неплохой сейчас. Ждем обновления хая все таки по золоту. Доллара продолжает свое пике вниз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Смотрю на график и вижу странное падение цены ниже срединной линии вил статики, которые по прежнему направлены на верх на часовом графике. Вот цена уже под 1/2 линией стоит на отметке 1342 и вход в покупку неплохой сейчас. Ждем обновления хая все таки по золоту. Доллара продолжает свое пике вниз.
Да, вполне вероятно, что сегодняшний пробой поддержки на 1344 был ложным и цена направится снова вверх. Все-таки имеются уже проблески этого. Сперва нужно дождаться закрытия свечи на графике Н4 выше данной отметки, а после смело уже говорить о дальнейшем росте и по крайней мере незначительном обновлении максимума на 1360.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
здесь я вижу безоговорочный рост и его продолжение является основным сценарием, учитывая мощный пробой важного сопротивления 1344 и уже даже закрепление цены выше него. Все указывает только на север и думаю не составит особого труда цене протестировать район локального максимума на 1360.
Смотрю на график и вижу странное падение цены ниже срединной линии вил статики, которые по прежнему направлены на верх на часовом графике. Вот цена уже под 1/2 линией стоит на отметке 1342 и вход в покупку неплохой сейчас. Ждем обновления хая все таки по золоту. Доллара продолжает свое пике вниз.
сегодняшний пробой поддержки на 1344 был ложным и цена направится снова вверх. Все-таки имеются уже проблески этого. Сперва нужно дождаться закрытия свечи на графике Н4 выше данной отметки, а после смело уже говорить о дальнейшем росте и по крайней мере незначительном обновлении максимума на 1360.
Пробой был шикарнейшим и цена резко после этого пошла вниз. Даже срединная линия отработана была ценой и наверху она закрепилась. А потом снова упала. Ну 1325 я ожидала в принципе и отсюда пробой будет смотреться хорошей точкой входа в продажи в долгосроке. Но я бы сейчас посидела на заборе и посмотрела до понедельника что будет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Смотрю на график и вижу странное падение цены ниже срединной линии вил статики, которые по прежнему направлены на верх на часовом графике. Вот цена уже под 1/2 линией стоит на отметке 1342 и вход в покупку неплохой сейчас. Ждем обновления хая все таки по золоту. Доллара продолжает свое пике вниз.

Пробой был шикарнейшим и цена резко после этого пошла вниз. Даже срединная линия отработана была ценой и наверху она закрепилась. А потом снова упала. Ну 1325 я ожидала в принципе и отсюда пробой будет смотреться хорошей точкой входа в продажи в долгосроке. Но я бы сейчас посидела на заборе и посмотрела до понедельника что будет.
Добрый вечер. Да, пробито здесь было все, что только можно было представить. Тренд выдался шикарным, пробой отметки на 1328 уже многое значит, у меня на Н4 практически пересеклись супертренды. Так что думаю дотянем уже по инерции, по крайней мере до отметки в районе 1320.
 

арноль

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Ох уж это золото, которое не дает спать многим в жизни. Цена упала и это пока не завершено падение. Думаю, что котировки на золото опустятся до 1300.00
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ох уж это золото, которое не дает спать многим в жизни. Цена упала и это пока не завершено падение. Думаю, что котировки на золото опустятся до 1300.00
Ну да, спать оно в принципе не дало, особенно покупателям, которые вчера терпели убытки по нему и немалые. Качели устроило оно неплохие после того, как казалось бы уже наметился у нас явный восходящий тренд. И после закрепления ниже отметки 1328 остается только одна дорога на юг к конечной цели на 1312.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Ну да, спать оно в принципе не дало, особенно покупателям, которые вчера терпели убытки по нему и немалые. Качели устроило оно неплохие после того, как казалось бы уже наметился у нас явный восходящий тренд. И после закрепления ниже отметки 1328 остается только одна дорога на юг к конечной цели на 1312.
Ну вот золото снова отбилось и идет вверх. Оно такое коварное. Без резких выпадов не может. Хотя вилы статики направлены на Юг и цена снижается, успешно закрепившись под срединной линией вил статики. Жду роста до 1325-1328. Если уйдет выше, то падение отменяется уже.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну вот золото снова отбилось и идет вверх. Оно такое коварное. Без резких выпадов не может. Хотя вилы статики направлены на Юг и цена снижается, успешно закрепившись под срединной линией вил статики. Жду роста до 1325-1328. Если уйдет выше, то падение отменяется уже.
Ну отбилось, но мне кажется этого маловато, чтобы утверждать о полноценном росте. Здесь свалились сильно очень и в отличие от тех же долларовых пар, восстановление идет слишком медленно. По-прежнему торгуется цена ниже 1328, поэтому я предполагаю все же дальнейшее падение к основной поддержке 1312.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Золото хорошо сходило вниз и снова ушло наверх. Так же и киви доллар сделало сегодня. Вообще не ожидала в понедельник к вечерку такой волатильности. Практически все пары зашевелились и движения пошли очень сильно. Так что я пока вне рынка и наблюдаю за ценой на металлы.
Ну отбилось, но мне кажется этого маловато, чтобы утверждать о полноценном росте. Здесь свалились сильно очень и в отличие от тех же долларовых пар, восстановление идет слишком медленно. По-прежнему торгуется цена ниже 1328, поэтому я предполагаю все же дальнейшее падение к основной поддержке 1312.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото хорошо сходило вниз и снова ушло наверх. Так же и киви доллар сделало сегодня. Вообще не ожидала в понедельник к вечерку такой волатильности. Практически все пары зашевелились и движения пошли очень сильно. Так что я пока вне рынка и наблюдаю за ценой на металлы.
Да, горки устроило золото в последние дни, что не очень хорошо для торговли, сбивает с толку. Вроде бы и импульс пошел бычий здесь вчера, но он не нашел своего продолжения, в итоге цена отскакивает от сопротивления в районе отметки 1344. Так что учитывая эти все колебания туда-сюда, скорее всего, спустимся как минимум в район 1328 и уже возможно сегодня.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
орки устроило золото в последние дни, что не очень хорошо для торговли, сбивает с толку. Вроде бы и импульс пошел бычий здесь вчера, но он не нашел своего продолжения, в итоге цена отскакивает от сопротивления в районе отметки 1344. Так что учитывая эти все колебания туда-сюда, скорее всего, спустимся как минимум в район 1328 и уже возможно сегодня.
Странный уровень у золота какой-то на отметке 1322, который не может преодолеть цена. Видимо быки отсюда наращивают позиции свои в покупки и цена снова растет. Хотя я и торговала золотом плотно, но сейчас трудно сказать основное его движение. Опять идет отскок вверх. Ну поглядим завтра что будет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Странный уровень у золота какой-то на отметке 1322, который не может преодолеть цена. Видимо быки отсюда наращивают позиции свои в покупки и цена снова растет. Хотя я и торговала золотом плотно, но сейчас трудно сказать основное его движение. Опять идет отскок вверх. Ну поглядим завтра что будет.
Добрый вечер. Да, пробить пока не удается данную отметку, но и уровень 1344 тоже оказывал цене неплохое сопротивление , так что цена зажалась в этом диапазоне сейчас. Судя по расположению супертрендов, есть вероятность очередного отскока, ну и в качестве цели тоже выступит тот же самый уровень 1344.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
пробить пока не удается данную отметку, но и уровень 1344 тоже оказывал цене неплохое сопротивление , так что цена зажалась в этом диапазоне сейчас. Судя по расположению супертрендов, есть вероятность очередного отскока, ну и в качестве цели тоже выступит тот же самый уровень 1344.
Золото сегодня снова шпильки пускает до новостей, снова трейдеры его покупают на ожиданиях и пока что оно растет, вот уровень уже 1333 на золотишке. Пока я вне рынка по нему, так как оно очень сильно идет вверх. А думаю после выхода новостей будет падать вниз и вернется к тому же уровню.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото сегодня снова шпильки пускает до новостей, снова трейдеры его покупают на ожиданиях и пока что оно растет, вот уровень уже 1333 на золотишке. Пока я вне рынка по нему, так как оно очень сильно идет вверх. А думаю после выхода новостей будет падать вниз и вернется к тому же уровню.
Да, ведет оно себя ужасно сегодня, в принципе как и евро, которое оно копирует. Хотя здесь все же шума больше, вообще непонятка какая-то с некрасивыми тенями. Все-таки учитывая то, что эти тени были нижние, цена может продолжить хотя бы краткосрочно рост, целью которого станет отметка 1344.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Привет всем, друзья мои.
Золото на уровне 1335.24 находится сейчас и пробила уровень срединной линией статичных вил Эндрюса, которые направлены на Юг, построенные по трем экстремальным точкам. Цена опускается по статичным вилам и идет к уровню 1330.
Всем профита!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Всем привет. Цена на золото падает и уже много пунктов прошла сегодня цена на золото вниз. И даже не собирается останавливаться видимо, а будет падать до уровня 1250.00. Сейчас цена находится на уровне 1222 и будет падение после небольшого подъема, отката цены вверх.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет. Цена на золото падает и уже много пунктов прошла сегодня цена на золото вниз. И даже не собирается останавливаться видимо, а будет падать до уровня 1250.00. Сейчас цена находится на уровне 1222 и будет падение после небольшого подъема, отката цены вверх.
Находится уже намного выше даже, вот пошел пробой неплохого уровня сопротивления 1328, что ставит немного под сомнение дальнейшее снижение. Похоже тренд здесь не удался и нас ждет очередная фаза флэта, либо же по крайней мере более глобальная коррекция. Цель вижу на отметке 1344 уже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,104
Поинты
4.834
Находится уже намного выше даже, вот пошел пробой неплохого уровня сопротивления 1328, что ставит немного под сомнение дальнейшее снижение. Похоже тренд здесь не удался и нас ждет очередная фаза флэта, либо же по крайней мере более глобальная коррекция. Цель вижу на отметке 1344 уже.
Да вот золото всегда делает такие откаты и возможность продать есть хорошая, потому что котировки на металлы будут снижаться на фоне продолжения роста цены на доллар. И посему золото отлично смотрится в продажах. Цена продолжит свое падение до уровня 1250. Но пока надо чтобы оно пришло на 1300.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да вот золото всегда делает такие откаты и возможность продать есть хорошая, потому что котировки на металлы будут снижаться на фоне продолжения роста цены на доллар. И посему золото отлично смотрится в продажах. Цена продолжит свое падение до уровня 1250. Но пока надо чтобы оно пришло на 1300.
Откаты оно любит не то слово, на которых как раз и сносит многие стопы. Но сейчас мы увидели вполне себе адекватный откат, на котором к слову можно было войти в продажи. Конечной цели все еще не достигла цена и все еще сохраняются шансы это сделать уже в ближайшее время. Так что жду ее у 1312.
 
Сверху Снизу