Stability FX - stabilityfx.com - Страница 868

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnLee

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики проекта Stability FX!!!
Все Вы пострадавшие от действий конкретных мошенников.Хватит искать виноватых меж собой. Могу сказать Вам с полной уверенностью- под лежачий камень вода не течет. Если ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ не напишите заявления в полицию, то очередные мошенники останутся безнаказанными. Может деньги и не вернуться к Вам, но мошенников найдут (поверьте, ведь Мавроди нашли). И чем больше будет заявлений от пострадавших, тем активнее их будут искать. Насколько я знаю сейчас подать заявление можно и через сайт госуслуги.
Так что давайте использовать этот форум для координации действий направленных на поиск и наказание мошенников, ну и возможно для возврата денег
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики проекта Stability FX!!!
Все Вы пострадавшие от действий конкретных мошенников.Хватит искать виноватых меж собой. Могу сказать Вам с полной уверенностью- под лежачий камень вода не течет. Если ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ не напишите заявления в полицию, то очередные мошенники останутся безнаказанными. Может деньги и не вернуться к Вам, но мошенников найдут (поверьте, ведь Мавроди нашли). И чем больше будет заявлений от пострадавших, тем активнее их будут искать. Насколько я знаю сейчас подать заявление можно и через сайт госуслуги.
Так что давайте использовать этот форум для координации действий направленных на поиск и наказание мошенников, ну и возможно для возврата денег

Откройте скайп-чат... соберите желающих... скоординируйте действия... и Бог вам в помощь!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Откройте скайп-чат... соберите желающих... скоординируйте действия... и Бог вам в помощь!

Так вы недавно рубаху на себе рвали и призывали писать заявы в органы.. Попутно поливая помоями кто вам говорил, что это бесполезная трата времени. :eek:
 

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики проекта Stability FX!!!
Все Вы пострадавшие от действий конкретных мошенников.Хватит искать виноватых меж собой. Могу сказать Вам с полной уверенностью- под лежачий камень вода не течет. Если ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ не напишите заявления в полицию, то очередные мошенники останутся безнаказанными. Может деньги и не вернуться к Вам, но мошенников найдут (поверьте, ведь Мавроди нашли). И чем больше будет заявлений от пострадавших, тем активнее их будут искать. Насколько я знаю сейчас подать заявление можно и через сайт госуслуги.
Так что давайте использовать этот форум для координации действий направленных на поиск и наказание мошенников, ну и возможно для возврата денег

еще 1, как выше человек сказал, как снимать незаконную прибыль так все молчат почему то, а как Скам так полиция шмалиция сразу:crackup:
 

JohnLee

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
и в старину деньги "в рост давали" под честное слово, банков тогда ещё не существовало, а за то что "слово не сдержал" в долговую яму сажали.
А по поводу "незаконной прибыли" - даже комментировать эту глупость не буду
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Так вы недавно рубаху на себе рвали и призывали писать заявы в органы.. Попутно поливая помоями кто вам говорил, что это бесполезная трата времени. :eek:

Еще раз внимательно прочитай мое сообщение! (Парень у тебя явно проблемы с пониманием русского!)
Где я ему написал, что НЕ НАДО что-то делать?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Еще раз внимательно прочитай мое сообщение! (Парень у тебя явно проблемы с пониманием русского!)
Где я ему написал, что НЕ НАДО что-то делать?

Так скоординируйтесь вместе, вы же тоже ищете мошенников! :caveman012:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
и в старину деньги "в рост давали" под честное слово, банков тогда ещё не существовало, а за то что "слово не сдержал" в долговую яму сажали.
А по поводу "незаконной прибыли" - даже комментировать эту глупость не буду
В старину были гильдии. И купцы входили в эти гильдии. Например, купец 1-ой гильдии мог заключить устный договор о поставке чего-либо на большие деньги под только свое слово. Кого вышвыривали из гильдии за нарушения... или кто не мог попасть в гильдию... становились разгильдяями. Сорри... я до сих пор не могу понять откуда вышвырнули разпиздяев?

добавлено через 1 минуту
Так скоординируйтесь вместе, вы же тоже ищете мошенников! :caveman012:

Скажем так... я уже занят в другом проекте.
 
Последнее редактирование:

JohnLee

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Копец! Я думала, что эту тему уже в архив снесли. А здесь всё люди общаются..Затянулась что-то панихида у вас над усопшей Стабилити!:lol:

действительно, результатов ноль, и столько времени уже прошло, пора тему в архив:mad:
 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Если сайт себя официально позиционирует как пирамида - тогда да, пролетел и пролетел, не к кому претензии предъявлять.
Если же проект придумывает легенду, а сам является пирамидой - это мошенничество. И есть за что дело заводить.
полностью согласен
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Если уж вас так легко обмануть левой легендой, то увы. И ведь хочется терять время и нервы на писанину заявлений. Пусть не все конечно видят пирамиду, но ведь все понимают, что тут не банк и риски ой как высоки. Но все равно лезем, а потом ищем крайних. Вот только далеко искать не нужно, может над собой провести работу? Хайп более чем хорошо отпахал.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу