Stability FX - stabilityfx.com - Страница 870

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
хах все в ЛК перестал индивидуальный процентик начислять))) только общий кажет... да обидная потеря... но убыло тут прибудет в другом месте, главное чтоб голова была целая и варила в нужном направлении)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
но убыло тут прибудет в другом месте, главное чтоб голова была целая и варила в нужном направлении)

Вот это верные слова!
Чем больше убудет, тем потом больше, неожиданно для вас, прибудет!

Закон такой есть вселенной, что было и убыло, то потом с процентами возвращается.
Отсюда богатые богатеют, бедные беднеют. С чем человек связан то к себе и притягивает.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Многие просто не понимают и не видят разницы между вором админом, и тем, кто старался работать долгое время, тянуть свой проект, принося всем прибыль. Вот в этих вещах сначала нужно разобраться перед тем как писать куда-то там заяву.

Я понимаю, если бы он дней 5 отработал, ну или дня 3. Ничего и ни кому не выплатил, бабки собрал со всех и сайт его потух - вот это да! Вот это уже самое настоящее мошенничество и грабёж! Таких вот надо ловить и жестоко наказывать. Это самые натуральные воры. А во всех остальных случаях есть смягчающие обстоятельства. Потому что не все вкладчики проиграли, многие в плюсе остались и вот они как раз наоборот будут на стороне админа выступать с тем что он совсем не вор а наоборот честный раз столько прибыли им принёс.

Это как понять - те, кто создал пирамиду, обогатил 10-20-30% из 100% и нагрел 90-80-70% из 100% - тот хороший админ, молодец, тянул проект, меньший вор, чем тот, кто нагрел всех 100%?

Меня удивляет, когда люди, наверняка получившие несколько концов прибыли в проектах, прославляют админа и не имеют против него ничего...

Я вон во Владимире прибыль получил, деньги, благо, хватило мозгов снять до скама, тем не менее я Владимира не считаю "хорошим админом" т.к. я мог бы быть на месте пострадавших. Как представлю, сколько у меня там лежало, и что я это мог потерять - так аж страшно становится.

Если проект 3-5 дней отработал и соскамился, наверняка он собрал с каждого вкладчика денег "на пиво", а не "на кредит" или "на проданную квартиру" - и кто же тогда больший вор?

А вот если проект отработал 4 года, заработал репутацию, люди понесли туда 100500 денег сбережений, а проект нагло соскамился - то он не принес прибыль "всем", он захапал кучу бабла себе, дал кучу бабла малому проценту первых вкладчиков и нагрел кучу народа на уже большие бабки (а как же, такой хороший проект, 4 года платит, мы ему верим бла бла бла).
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
bizon159, это правильно. Тех кто работает неделю и потом сматывается со всеми деньгами вкладчиков, не выплатив даже первым - надо сажать. Это уже не управляющие а воры. А вот тех, кто долгое время тянет проект и приносит не малую прибыль первым своим вкладчикам, а возможно вторым, третьим, и четвёртым - на тех не правильно заводить уголовные дела. Всё что требовалось от них - они делали. Себе немножко за управление (успешное перераспределение) снимали и всем платили. А если уж соскамилась спустя год, два, и даже бывает более - то это стоит воспринимать как итог любой пирамиды.
Читаю, а у меня ассоциируется данное высказывание с неплательщиками кредитных карт.))) В недалеком прошлом эти карты раздавали налево и направо, без договоров и т.д. и т.п....если платил, а потом кризис - не стал платить, то уже статью за мошеничество не пришьют...и в суд не подадут, т.к. отсутствует договор на пользование этой кредитной картой.

Alexander Portman, я полностью с вами согласна!!! Если проект проработал, я имею ввиду "Стабилити", столько времени и выплачивал, согласитесь, оооочень немаленькие суммы, то, то что случилось с либой, ни как не входило в планы админа. И не только админа Стабилити, многих это коснулось, как админов инв. проектов, так и частных инвесторов.
В мае месяце, по семейным обстоятельствам, я вывела из проекта почти все деньги, осталось там 54 доллара. Практически, я осталась в большом профите, но, чуть не каждый день, с надеждой заходила на сайт проекта и ждала 10 сентября. Но.... очень жаль, конечно, чуда не произошло....очень трудно возрождаться из тлена...
Может у админа "Стабилити" будет ещё проект(надеюсь, что обязательно будет) - я жду его!!! Админ, напиши мне в личку))) Я буду твоим первым инвестором!)))))
Всем благ и профита!!!!!

добавлено через 5 минут
А вот если проект отработал 4 года, заработал репутацию, люди понесли туда 100500 денег сбережений, а проект нагло соскамился - то он не принес прибыль "всем", он захапал кучу бабла себе, дал кучу бабла малому проценту первых вкладчиков и нагрел кучу народа на уже большие бабки (а как же, такой хороший проект, 4 года платит, мы ему верим бла бла бла).
вы, наверное, это пишите, потому что НИЧЕГО не потеряли с закрытие(или арестом, не знаю, как лучше) Либерти.
Может у админа большая часть наших же вложений именно и была в этой ЭПС!!! Кстати, как и у многих вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Меня удивляет, когда люди, наверняка получившие несколько концов прибыли в проектах, прославляют админа и не имеют против него ничего...

А что я должен иметь против админа, который со мной рассчитался полностью и я благодаря ему заработал? Я лично всё своё депо вывел под 0 ещё с выходом той самой новости о которой я до этого говорил.

Видите даже люди уже пишут, что ждут нового долгого проекта от этого же админа. И думаете почему они такое пишут? Да потому что это реальная возможность заработать денег! Такого честного админа, который столько времени отработал ещё поискать нужно. Сейчас вон посмотришь в ветках не успел и месяца отработать а уже скам. Скам за скамом. Вот как в таком заработать если скам за скамом? Поэтому и нужны такие админы, которые долго будут работать и тянуть свои проекты. Это в первую очередь хорошо не только для меня, долго ни в одном не задерживающимся, но и для тех кто любит долго посидеть в проектах и насладиться стабильностью.


А вот если проект отработал 4 года, заработал репутацию, люди понесли туда 100500 денег сбережений, а проект нагло соскамился

А так зачастую и бывает. Поэтому соображающий в хайпах человек никогда не полезет в пирамиду уже на пике её славы.

Лично я стараюсь такие проекты долгожители обходить стороной. Ну и даже если уж внутреннее у меня что-то скажет : Давай, вложись туда. я постоянно буду следить за выходящими новостями проекта и прислушиваться к этому же внутреннему голосу, который не только говорит когда влаживаться но и когда выходить. Вот я вышел на этих моих предчувствиях и не прогадал. Но это была игра на удачу. Обычно лучше так не рисковать. Если уж вкладываться, то во что-то новое и быть среди первых.

Почему меня такая ситуация не устраивает когда админ открывает пирамиду и спустя неделю или три дня её скамит? Да потому что в таком случае я теряю деньги. Он да конечно заработал, но эти деньги ему в радость не будут. Как вы сказали - на пиво, ито если хватит. Вот таких админов я называю мошенниками. Он и людям не даёт первым заработать и себе оставляет то что очень быстро у него закончится. Карму в общем он себе портит этим.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
а как же, такой хороший проект, 4 года платит, мы ему верим бла бла бла

Я лично никого не завлекал в этот проект. Рефоводом не был. Сам вложился и ни кому из своих друзей, знакомых не говорил куда я вложился. Это дело не благодарное завлекать людей в пирамиду. Вон все рефоводы, которые раньше были в этой ветке и так как вы написали завлекали - они теперь все отмалчиваются. Но это те, которые изначально лапшу на уши вешали всем что там реально админ где-то на форекс торгует да приторговывает.

Мне даже помнится кто-то в личку однажды писал из рефоводов, пиарил всё этого да Владимира. Обещал 50% рефских вернуть, да всё пытался мне втирать что это реальные компании и что типа они там на форексе торгуют. Я посмеялся над челом и не стал ему ничего в ответ писать. Вот так и завлекают наивных людей не знающих как это всё устроенно в пирамиды. А потом конечно же последние недовольные, заявы, паяльники, и никто не хочет включить голову и разобраться в чём же на самом тут было дело? Просто не нужно быть последним. Последний - он всегда тут лох и на нём все прокатываются. Все те кто был наверху пирамиды и уже за столь длительное время поднакопил достаточно, чтобы благодаря этим последним лохам выйти. А админ тут, как мы все поняли, очень хорошо владеющий собой человек. Другой бы, увидев на его месте хотя бы 1 миллион долларов сразу же прикрыл бы лавочку и радовался бы сейчас своему миллиону. Этот же видел и 11 миллионов чистыми. Правда потом эту статистику он убрал, наверное всё же не для нас а для себя, чтобы эти 11 миллионов долларов депозитов его не соблазняли :i-yes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я Владимира не считаю "хорошим админом" т.к. я мог бы быть на месте пострадавших. Как представлю, сколько у меня там лежало, и что я это мог потерять - так аж страшно становится.

Если проект 3-5 дней отработал и соскамился, наверняка он собрал с каждого вкладчика денег "на пиво", а не "на кредит" или "на проданную квартиру" - и кто же тогда больший вор?

А вот если проект отработал 4 года, заработал репутацию, люди понесли туда 100500 денег сбережений, а проект нагло соскамился - то он не принес прибыль "всем", он захапал кучу бабла себе, дал кучу бабла малому проценту первых вкладчиков и нагрел кучу народа на уже большие бабки (а как же, такой хороший проект, 4 года платит, мы ему верим бла бла бла).
Какой простите бред Вы написали! Во-первых: участие в хайпах дело добровольное, дело высокорискованное, и если не уметь здесь проигрывать, суваться сюда категорически запрещено. Нести килобаксы денег непонятно кому - это маразм высшей категории. Мне откровенно жаль таких людей, которые вроде и понимают, что пирамидон, вроде знают, чем всё может закончиться, но всё-равно продолжают вкладывать запредельные суммы. Винить админа хайпа, который платил чуть ли не 3 года по 400% в год здесь совсем необязательно, прежде всего нужно было думать самим и не терять голову.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
aspiez, это всё приходит потом, по мере наработки опыта в этой сфере. А по началу конечно паяльники, заявы, да надо админа наказать. Потом время проходит, набирается человек опыта, понимает, наконец, что всё здесь игра, вот тогда уже приходит другое понимание к этой игре. Килобаксы уже туда не понесёт :i-yes:

Ему повезло что он с Владимира удачно вышел со своими килобаксами, а то сейчас сидел бы писал предсмертную как один из Ю Тюба, да солдатик кредит который умудрился взять из армейки не помню в какой ветке скам это было.

добавлено через 2 минуты
Ландора. 700 к. руб. он взял. Хотя лично я не верю в то что солдатику уходящему в армию банки выдали такой кредит. Что-то тут явно мутно.
 
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
В личном кабинете на этой неделе начислений нет, это ответ админа граматеям которые рассказывали что скрипт сам начислял, еще и сам исправлял...

А товарищ Портман, как и на каждой странице в этой темы пишет бред, "я все вывел...", "а вы можете ничего никуда не писать-всеравно вам не вернут" - и так в каждом посте, только неясно что тут забыл все эти месяцы что проект скаманул?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А товарищ Портман, как и на каждой странице в этой темы пишет бред, "я все вывел...", "а вы можете ничего никуда не писать-всеравно вам не вернут"

Покажите мне хоть один проект из ветки скам, чтобы там кого-то поймали, и помимо поймали - вернули деньги?

Вот смотрите. Поймают допустим админа или группу, которая это всё админила. Посадят их в тюрьму. Обяжут их выплачивать, в нашем случае по приблизительным подсчётам это сумма порядка 300 миллионов рублей. 300 миллионов рублей! Сами себе представляете что из себя представляет эта сумма? Так вот, нужно будет эту сумму выплачивать им на допустим 10000 вкладчиков. Пока они сидят в тюрьме, допустим их человек 5 там сидеть будут, у них там у каждого будет заработная плата где-то тыщи 4, не больше. И вот половину от их суммарного дохода, а это 4000 х 5 = 20000 руб. / 2 = 10000 руб. нужно будет поделить на 10000 вкладчиков равными долями и частями. Вот и получается, что вы заяву пишите и вообще людей наказываете за то, чтобы потом ежемесячно с них получать ваш 1 рубль. Не 10 рублей! Не 50! И не 100 даже! А 1 рубль! Вот и думайте, стоит ли чего-то там суетиться, ходить в полицию, там что-то заявления писать, нервы себе трепать, и всё это ради того, чтобы потом почтовым уведомлением, да-да, бумага будет на дом приходить почтовое извещение, мол приди на почту и получи свой 1 рубль, это тебе пирамидоны 50% со своих тюремных заработков платят как бы неоплатный долг в 300 миллионов перед всеми.

300 миллионов если поделить на их суммарные заработки в тюрьме 10000 руб. в месяц получается им и жизни не хватит чтобы со всеми, по рублю так каждый месяц, расплатиться. Это получается 30000 месяцев им нужно прожить чтобы со всеми рассчитаться или же ждать очередного дефолта и чтобы мы снова вернулись к тем деньгам когда 1 миллион был как сейчас 1000 рублей.

В общем, лично я на месте потерпевших задумался бы всерьёз на счёт этой заявы. Тем более даже если они там что-то украли, а они в конец конечно же украли, они уже это никогда и ни кому не отдадут. Они даже готовы за это 10 лет отсидеть, главное это не отдать. Сидят у них сейчас эти денежки где-то в спокойном и тихом оффшоре и их дожидаются. А 300 миллионов всё равно нереально выплатить по текущим зарплатам в стране. Вот Мавроди живой пример. Ну украл он миллиарды на своей первой пирамиде, от хоть 1 миллиард то вернул? Да ничего он не вернул. И не вернёт. Там даже люди и рубля от него не получают. Потому что его заработки (50% от них) не могут покрыть его суммарный долг перед всей страной. Там даже и по копейке не выходит. Отсидел человек, вышел, и по новой этим же занимается как ни в чём не бывало.

И что сделаешь? Да ничего не сделаешь. Просто нужно понять наконец что всё это игра и относиться к этому как компьютерной игре. Вы же за компьютером сидели когда вкладывали ваши электронные фантики LR и РМ?
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Покажите мне хоть один проект из ветки скам, чтобы там кого-то поймали, и помимо поймали - вернули деньги?
Слушай, я не пойму к чему эта математика? тебе уже сто раз тут писали, НИКТО про возврат и речи не ведет. Зачем ты тут распинаешься?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Einnor, переход на ты признак неправильного воспитания. Родители Вами в детстве совсем я гляжу не занимались должным образом, что и сказывается потом вот такими вот вскриками : Типа чё те здесь надо, шёл бы ты отсюда петушок! Типичный базар гопника или быдла с улицы. И таких сейчас, к моему глубокому сожалению, очень полно в России живёт. Печально всё это, но разговор шёл не об этом.

я не пойму к чему эта математика?

Там все цифры расписаны, читай вдумывайся. Даже если и поймают их - денег ты своих всё равно не увидишь. Если тока их сажать ради того чтобы посадить. Но это уже отдельный разговор и личное дело каждого.

Зачем ты тут распинаешься?

Никто тебе здесь не распинается. Я лишь толкую свою точку зрения в этом вопросе. И так как я вижу данную ситуацию, так оно и выходит. Посадить то посадят, если поймают. Но денег не вернут назад.

ДА но это как посмотреть ... у того или другого есть имущество - его можно поделить...

У Мавроди тоже что-то там квартирка есть, аж в центре Москвы, но она не приватизированная у него, поэтому попилить её никак не получилось, как ни старались :rolleyes:
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Какой простите бред Вы написали! Во-первых: участие в хайпах дело добровольное, дело высокорискованное, и если не уметь здесь проигрывать, суваться сюда категорически запрещено. Нести килобаксы денег непонятно кому - это маразм высшей категории. Мне откровенно жаль таких людей, которые вроде и понимают, что пирамидон, вроде знают, чем всё может закончиться, но всё-равно продолжают вкладывать запредельные суммы. Винить админа хайпа, который платил чуть ли не 3 года по 400% в год здесь совсем необязательно, прежде всего нужно было думать самим и не терять голову.

О вфх я узнал еще раньше, чем о mmgp. Стал инвестором. Вложил НЕ кредитные и НЕ последние, хотя и большие деньги. Эйфория о беззаботной дальнейшей жизни длилась 2 недели. 2 недели я болел "буратинизмом", что на работу можно будет не ходить, через 3 года каждый месяц по машине буду покупать. Потом до меня вдруг дошло... Начал копать, нашел mmgp, узнал о диверсификации, стал диверсифицировать немного. И постоянно осознавать, что я могу в любой момент потерять эти деньги. Деньги прокрутились во владимире 7 месяцев, сначала был разгон, потом снятие для диверсификации, за месяц до скама я снял все кроме минималки (50 долларов).

Но как бы я это не осознавал риски, я вложил не 100 баксов. И черт возьми, я имею право нервничать, сомневаться, злиться, не хотеть проигрывать и т.д. Кто мне вправе запрещать мои эмоции и указывать? Никто.

Мне повезло. Я потерял крохи (реально крохи) в гамме, стабилити, ничего не потерял в вфх, и зато приобрел опыт, переболел "буратинизмом" не потеряв больше, чем вложив и даже получив сверх того.

Теперь я так же понимаю много про хайпы, как, возможно, и вы. Но фразы. Согласен, что последнее нести в хайпы, когда кругом все говорят, что это ТАБУ - верх безрассудства. Но рискнуть тем, чем можешь рискнуть, а потом возмущаться, что потерял - не вижу ничего в этом плохого.

Это тоже самое, что вам врач левую ногу пришьет и скажет "Ты знал, на что шел, надо было понимать, что я могу накосячить". Или что вы купили баночку еды, дома открыли, а оттуда вонь на всю кваритру. А ведь вы знали, на что шли? Нечего возмущаться и заявы на возврат продукции писать не надо.

Получается, в жизни надо быть одновременно медиком, ментом, учителем, программистом, водителем, строителем, поваром, переводчиком, юристом, богачом, бессмертным, богом и много чего кем, что бы потом никто тебе не умничал в той или иной жизненной ситуации "ты знал на что шел, нефига теперь переживать"
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Einnor, переход на ты признак неправильного воспитания.
"На Вы обращаются к душевнобольным или царским особам" - к кому ты себя причисляешь? А если серьезно - обращаюсь как посчитаю правильным, в зависимости от уважения.

добавлено через 1 минуту
Никто тебе здесь не распинается. Я лишь толкую свою точку зрения в этом вопросе. И так как я вижу данную ситуацию, так оно и выходит. Посадить то посадят, если поймают. Но денег не вернут назад.
Это называется - попугай. Одно и тоже на каждой странице.

добавлено через 5 минут
Даже если и поймают их - денег ты своих всё равно не увидишь. Если тока их сажать ради того чтобы посадить.
В общем, ты видно даже не вдумываешься в чужие посты, тупо строчишь то что у тебя в голове. Я не первый кто тебе написал - все прекрасно все понимают, и по скаму, и то что деньги выведены давно, а кто пишет заявы - это их дело, наказывать за мошенничество - еще никто не отменял.

только не вздумай еще раз написать что "если даже поймают - вам все равно ничего не вернут" - у меня будет истерика.

Диалог с тобой окончен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу