Stability FX - stabilityfx.com - Страница 872

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Как показывает практика, сайт после скама может висеть ещё месяца 3 максимум. Дальше он уже пропадает.
Так вот, если думать что скам наступил 10 сентября, то исчезнуть должен где-то 10 декабря.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Странно всё равно. Почему именно скрипт в ЛК слетел, а в статистике считает? Может одмин считает гарантированную сумму выплат, как в ГАММЕ, по этому проценты не начисляет? )))))))
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
наврятли они смотрят "сюда"
когда рядом вот это.. :)





в правильном направлении смотрит народ :thumbsup: сейчас практически о скаме все знают и мало кто заходит.. это в основном реинвесты или рисовки админа..

Еще информация :
 

Вложения

  • Monhuip.net-1309021.jpg
    Monhuip.net-1309021.jpg
    53 KB · Просмотры: 228

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Причина по которой рушатся пирамиды - это люди, которые каждый день или раз в неделю снимают свою прибыль. Деньги - среди вкладчиков, которые регулярно снимали прибыль + себе админ оставил какую-то премию за успешное управление проектом. Он, по сути, если рассудить и понять весь механизм работы пирамиды, ни в чём и не виноват. Всё что от него требовалось - успешно перераспределять деньги в пирамиде между вкладчиками, он с этим справлялся и долгое время его проект работал. Он дал людям возможность зарабатывать и объединил в одном проекте капиталы людей. А уж кто проиграл - это его вина.
Так пусть сразу объявляют себя пирамидой и принимают денежки. Только вот на такую правду лох не идет, поэтому создается вранье про форекс, торговлю на бирже, акции, золото и тд. А это уже вранье с целью отъема денежных средств - мошенничество. И за это вранье админ должен быть наказан.

п.с. к стабиле претензий нет, там и без легенды все было ясно. Претензии к известным лохохайпам.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Давно не был в этой ветке, скажите кто нибудь пробовал после 10го сентября выводить средства, и каков результат???
Выплат нет, проект не платит три месяца, сайт весит на хостинге как памятник Ленину. Вечная память Стабилити, все же хорошо отработал и админ тут молодец, что бы там про него троли не говорили, если нет мозгов, винить надо не всех вокруг, а себя прежде всего. Всем удачи и профита!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Стабилити, все же хорошо отработал и админ тут молодец, что бы там про него троли не говорили, если нет мозгов, винить надо не всех вокруг, а себя прежде всего. Всем удачи и профита!
За такие слова просто пять баллов! :appl:
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Тут всё зависит от понимания самим человеком куда он лезет. А форум то что рекламирует - это не его вина что все пирамиды рано или поздно закрываются. Тут нужен холодный подход и трезвый расчёт. Не поддаваться эйфории и взять именно то что дают тебе сегодня, не соблазнившись на завтра - это говорит о том, что человек хорошо владеет собой и своими пороками. Про себя хочу заметить, о да, я хорошо владею собой. Ни одна часть меня не перевешивает. Равновесия сил лишь когда достигнешь, то откроются тебе все премудрости и тайны человечества. А чтобы плод запретный оторвать с деревца иль любое неземное сокровище получить, то нужно без жадности к этому подходить. Вообще, убивайте в себе жадность и прочие алчные чувства и будет Вам всем счастье вечное в равновесии. Пока равновесия не достигнешь - ничего тебе вселенная не откроет. Ни одной тайны и ни одного таинства. В общем, достичь равновесия сил в самом себе - это бой с самим собой, не каждый так сможет. Но именно это есть единственный путь ко всем благам человечества :i-yes:
Вот на таких как вы эти форум и хайпы держатся.
Даже после того, как мошенническим путем вас обобрали, вы всё равно идете дальше искать равновесие, давить в себе жадность и вкладывать деньги профессиональным мошенникам пока не обберут до конца.
Думаете им интересно, чтобы ктото выйграл?
Пока прибыли больше, чем выплат хайп работает, потом закрывается. А этот по честному 20\80 разделил, но даже если вы и выйграли, значит какаято бабулька потеряла. Вам нужны такие деньги?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Dimension, когда речь идёт о деньгах и об азартных играх на деньги, то тут и речи не может быть о совести. Лично я знаю что с дормовых (халявных) денег удачи не будет. Поэтому эти деньги как только к тебе поступают, нужно сразу же их тратить на что-нибудь. Ну как пример сходить куда-нибудь и их пропить. Копить такие деньги нельзя - они, во первых, не принесут удачи. А во вторых очень большая вероятность слить эти дормовые деньги. Они сами будут стремиться по своей энергетике как можно быстрей покинуть Вас. Те кто знают о чём я сейчас говорю, они знаю что эти деньги как легко приходят так же легко и уходят. Будто бы и не было их :i-yes:

Поэтому такие деньги (с выигрыша) как только поступают - их нужно сразу же тратить.
Главное быстрее от них избавиться, и желательно с пользой :rolleyes:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Копить такие деньги нельзя - они, во первых, не принесут удачи. А во вторых очень большая вероятность слить эти дормовые деньги. Они сами будут стремиться по своей энергетике как можно быстрей покинуть Вас. Те кто знают о чём я сейчас говорю, они знаю что эти деньги как легко приходят так же легко и уходят. Будто бы и не было их

Поэтому такие деньги (с выигрыша) как только поступают - их нужно сразу же тратить.
Главное быстрее от них избавиться, и желательно с пользой
Отлично сказано насчет энергетики. Жаль, до многих это доходит очень долго, а некоторые это просто чушью считают, хотя постоянно на такие вещи натыкаются - мол, деньги не пахнут и все такое.
Хотя слить можно и кровно заработанные, причем с той же легкостью, что и халявные.
З.Ы. Тему-то уже в архив пора, ждать все равно нечего...
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
хорошо отработал и админ тут молодец,
Как раз давайте и похвалим админа! Ну вы даете, может сам админ себя и хвалит? Тут вообще самый спокойный скам, никто не вомущается, все довольны, философствуют, да.....Бог судья ворам, даром все-равно не пройдет. Мезкие воры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу