Stability FX - stabilityfx.com - Страница 861

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay.Интересно,а Вы уважаемый,просто так тут или мимо проходили и зашли? А здесь я так понимаю в основной своей массе собрались люди которые верят в порядочность людей,как бы смешно это не звучало в этой теме.

Уважаемый, отличии от вас, я не летаю в облаках и трезво оцениваю сложившуюся обстановку. У меня в Стабилити ФХ вклад 14 $! Так что вы давайте полегче тут словами кидайтесь.:gay:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
где инфу эту берешь?

В поиске (Яндекс или Google) в строке вбиваешь слово who is и тебе даст там список сайтов, зайдя на которые вбиваешь в строке имя домена stabilityfx.com и даёт об этом домене всю информацию.

Это не хостинг, это домен! Хостинг он может и помесячно оплачивать.

Ого О_О Вот это не знал.
Ну тогда, получается, он в любой день может прикрыть свой сайт, не смотря на то что домен у него куплен до 2022 года.

добавлено через 35 минут
SnAkECeDrIc, кстати, вот ещё один хороший инструмент : http://www.mmgstat.com/project.php?id=8601

Это тяжёлая артиллерия по пробитию любого хайпа по всем форумам и моникам :i-yes:

Пользуйтесь на здоровье :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Господа, ну что, кто возьмется организовать подачу коллективного заявления в органы?
И что вы докажете?

добавлено через 1 минуту
Вы же соглашались с правилами при регистрации. И кто деньги вернет?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Позитив пошел наконец, а не бред, по типу заяв и паяльников! Проект отработал настолько хорошо, что ему нет равных, ну или почти нет..
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот именно, позитив пишет тот, у кого хотя бы депо отбилось. А я "несколько возмущен", когда из 16К только половина отбилась. Серега вон бухает поди... чет не видно его. Серег, че делать то бум? :drinks00:

И не забывай, сегодня - день трезвости! Это надо отметить! ))))
 
Последнее редактирование:

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну все пора как на Либе тему открывать Сколько Потеряли в СТАБИЛИТИ, В ГАММЕ и ВОЛОДЖКЕ. Так интересно конечно прикинуть сколько Баблища умыли они.

Ну пожалуй начнем. - 900$
 
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил денег только в володю, а за этими ..удаками тоже наблюдал, статистика уж больно хороша была, хотел и к ним влиться, что то остановило.
 

Сергей Филимонов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
А насчет того "и что вы докажити и т.д" вы ошибаетесь. Слышали ведь про проект traders-company посмотрите в инете, так вот там тоже было соглашение это. и всеравно люди объединились. написали заявление в управление "К" и в органы. Органзаторов уже поймали. Собирают последних потерпевших, и суд будет. вот группа где инвесторы объединились http://vk.com/traderscompanyscam . Там полно информации как и что они делали.
В инете есть много шумихи про это расследование. В яндексе наберите "Мани-трейд суд" и там и про сайт и сколько потерпевших и т.д
вот группа по стабилити кстате http://vk.com/stabilityfx_com для желающих
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
А насчет того "и что вы докажити и т.д" вы ошибаетесь.

Так я и говорю, кто возьмется коллективную заяву написать? Я так полагаю, что если каждый человек, в отдельности, пойдет к участковому, то это плоды не принесет. Посмеются только. А когда одному "оперу" придет коллективная заявка, с подписями, доказательствами, скриншотами ЛК и т.д. то он зашевелится. Во всяком случае, один человек будет заниматься "расследованием", а не куча участковых-дебилов, которые ни )(уя не будут делать. Я, прекрасно понимаю, что шанс вернуть свой вклад - мизерный! Но раз админ поступил нечестно, да ещё и динамил 2 месяца, то только за эти 2 месяца бессонных ночей, я готов писать заявы. Это просто издевательство какое-то! Ну сказал бы сразу, что всё, приплыли... или даже, фиг с ним, дал 2 месяца отсрочки, но поставил бы автоматом какую-нибудь новость 10-го числа выложить на сайте, что ребят, извенити, кина не получилось, все расходимся! Мля! Ну хоть какую-то новость выложил бы! И так 2 месяца не спали многие, а тут и сайт ещё работает, админ правит проценты, но новостей НОЛЬ! Мля, ну ты скажи! Всё или не всё! )(уле людей то мучать?????
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
а где тот человек, который кричал, что знает админа и что все будет ок?
Хотелось бы его мнение услышать :))
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
а где тот человек, который кричал, что знает админа и что все будет ок?
Хотелось бы его мнение услышать :))

Да-да! Портман что-ли? Извини, если не ты. Но кто-то кричал, что проект восстановится, и даже поспорил с кем-то... ТЫ что скажешь сейчас? Ну скажи что-нибудь, да, прогнал, была дизинфа или нет, надейтесь на лучшее! К тебе, лично, никаких претензий - могли и обмануть тебя, это было твое мнение только... скажи что-нибудь. Пинать тебя точно никто не будет. Но хоть ты надежду убей тогда до конца!!!!
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
И что вы докажете?

добавлено через 1 минуту
Вы же соглашались с правилами при регистрации. И кто деньги вернет?

Такие мышки вылазят каждый раз с фразами "не парьтесь - деньги все равно не вернете", тем более если они то-ли админ, то-ли просто для админов создают темы в разделах млм, хайпах, т.е. работают в паре. Так ведь, vansa10? :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу