Stability FX - stabilityfx.com - Страница 871

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Ради спортивного интереса, 10 сентября заявку на вывод сделал подождал до сего дня
иии... что и требовалось доказать непришли. скам просто очередной скам, только один вопрос стоит скока он еще денег загребет, ведь исходя из статистике каждый день по 30-50 инвесторов. куда смотрит народ.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
куда смотрит народ.
Может сюда?
stab.JPG
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
наврятли они смотрят "сюда"
когда рядом вот это.. :)




куда смотрит народ.
в правильном направлении смотрит народ :thumbsup: сейчас практически о скаме все знают и мало кто заходит.. это в основном реинвесты или рисовки админа..
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Сатана гулять устал, гаснут свечи кончен бал ! :dirol:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Сломайте им сайт! Есть хакеры?
Достаточно написать жалобу в Google что сайт мошеннический и его прикроют :i-yes:
Google может любой сайт прикрыть если этого захочет :thumbsup:
 

OlgaY

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
16
Реакции
17
Поинты
0.000
И черт возьми, я имею право нервничать, сомневаться, злиться, не хотеть проигрывать и т.д. Кто мне вправе запрещать мои эмоции и указывать? Никто.
Очень верно сказано!:thumbsup:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
какаое они право на это имеют, и какие возможности у них для этого есть?

Ещё какое право имеют. Они владельцы по сути всего интернета и могут на любого навешать ярлык вредоносного или мошеннического сайта. Сейчас ведь все практически браузеры, кроме FireFox, основаны на движке Chromium, а этот движок непосредственно связан с базой Google. Т. е. при переходе по мнению Google на любой вредоносный сайт будет автоматом высвечена надпись что вы пытаетесь перейти на опасный и вредоносный сайт и что туда не желательно бы переходить. Всё равно продолжить? Так вот, что замечал я : При переходе в первый раз как высвечивается эта надпись он даёт туда перейти, но если уже на другой день попробывать перейти на такой по мнению Google вредоносный сайт, то уже ни в какую не хочет пускать. Даже надпись пропадает чтобы туда перейти. Вот так вот они при помощи своей линейки браузеров из разряда Google Chrome и Chromium контролируют весь интернет.

Сейчас вот если на сайт допустим какой-нибудь интернет платёжки нажаловаться что она мошенническая, нелегальная и т. п., то я уверен спустя время и к ней доступ с выше мной перечисленных браузеров будет закрыт. Так они (Google) о безопасности о нашей типа заботятся в интернете, закрывая на своих браузерах доступ к опасным и мошенническим интернет сайтам :i-yes:
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Достаточно написать жалобу в Google что сайт мошеннический и его прикроют :i-yes:
Google может любой сайт прикрыть если этого захочет :thumbsup:

Гугл не прикроет. А вот хостер может. Хостеры отвечают за свои сайты. По-этому надо хостеру писать, а не уж гуглу точно!
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
А что вам мешает, пусть начисляет и делает вид что работает.
Я делаю вид, что коплю начисления. Захожу в аккаунт и вижу - начисляют.
Мелочь, а приятно. Потом пожалуюсь, что потерял не 500, а целую тыщу денег.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Тоже не хватает начислений, но это собственно не важно уже...
 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Буратин опять обстругали. Сколько же можно верить этому форуму и сайты которые он рекламирует?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Буратин опять обстругали. Сколько же можно верить этому форуму и сайты которые он рекламирует?

Тут всё зависит от понимания самим человеком куда он лезет. А форум то что рекламирует - это не его вина что все пирамиды рано или поздно закрываются. Тут нужен холодный подход и трезвый расчёт. Не поддаваться эйфории и взять именно то что дают тебе сегодня, не соблазнившись на завтра - это говорит о том, что человек хорошо владеет собой и своими пороками. Про себя хочу заметить, о да, я хорошо владею собой. Ни одна часть меня не перевешивает. Равновесия сил лишь когда достигнешь, то откроются тебе все премудрости и тайны человечества. А чтобы плод запретный оторвать с деревца иль любое неземное сокровище получить, то нужно без жадности к этому подходить. Вообще, убивайте в себе жадность и прочие алчные чувства и будет Вам всем счастье вечное в равновесии. Пока равновесия не достигнешь - ничего тебе вселенная не откроет. Ни одной тайны и ни одного таинства. В общем, достичь равновесия сил в самом себе - это бой с самим собой, не каждый так сможет. Но именно это есть единственный путь ко всем благам человечества :i-yes:
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже странно... если бы скрипт считал, то так бы и считал. Кто-то же его тормознул? Зачем тормузнал тогда? Либо совсем потушили бы сайт либо так бы и начислял. Загадочный админ какой-то.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
убивайте в себе жадность и прочие алчные чувства и будет Вам всем счастье вечное в равновесии. Пока равновесия не достигнешь - ничего тебе вселенная не откроет. Ни одной тайны и ни одного таинства. В общем, достичь равновесия сил в самом себе - это бой с самим собой, не каждый так сможет. Но именно это есть единственный путь ко всем благам человечества :i-yes:
аминь.....
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Чего вы труп пинаете?! Блин, давно уже все забыли, начиная с опубликованной новости о выплатах в сентябре!
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а вдруг очнется?)
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Чего вы труп пинаете?! Блин, давно уже все забыли, начиная с опубликованной новости о выплатах в сентябре!

Пока не закопают (совсем сайт не исчезнет), так и будем пинать! ))))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Практика показывает, что и после исчезновения сайта его ещё какое то время продолжают пинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу