"STABLE TRADING CLUB" - это команда профессионалов - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер проекта
"STABLE TRADING CLUB"

Уважаемые партнеры!
Как было вам извещено ранее, 22 апреля наша запланированная ставка не состоялась.
И из-за этого мы временно прекратили прием средств за акции.
Я знаю, (судя по многoчисленным сообщениям и мне в личку и в чатах),
что вы все ожидаете возобновления работы.
Поэтому хорошая новость - мы возобновляем работу!
25 апреля мы уже должны перечислять деньги в Таиланд на ставку, 27 апреля состоится матч.
Поэтому уже сегодня вы можете покупать акции.
К приобретению теперь доступно 20 акций в сутки на сумму 300$.
Месячный лимит теперь 9000$.
Все извещения и начисления теперь будут производиться в течении 72 часов.
( Клуб пополняется новыми инвесторами, работы очень много ).
КСТАТИ, ЗА 14.15 И 16 АПРЕЛЯ АДМИНЫ ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТЯТ В ТЕЧЕНИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!
Теперь относительно задержек в выплатах : тотализаторы и банки выводят деньги не сразу,
не моментально, так, как вам это кажется. Это целая система!
Поэтому и в дальнейшем ВОЗМОЖНЫ небольшие задержки от 1 до 3х дней.
Думаю, у вас уже нет сомнений в том, что ваши деньги не пропадут и выплатятся с % в любом случае!Убедительно прошу- не паникуйте,
не надо сразу заваливать меня в скайпе кричашими просительными слезными письмами.
Это мне мешает...И очень мешает!
Я В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО УЖЕ САМ НАЧИНАЮ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОБМАНЩИКОМ И АФЕРИСТОМ!
Кто боится за свои деньги, кто не верит нам, пожалуйста, ПРОХОДИТЕ МИМО, ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ ВАМ КОМФОРТНЕЕ И ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПАНИКОВАТЬ И БОЯТЬСЯ!
МНЕ НУЖНЫ АДЕКВАТНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ , УРАВНОВЕШЕННЫЕ И СТАБИЛЬНО МНЕ ДОВЕРЯЮЩИЕ ПАРТНЕРЫ!


С уважением, Владимир Киселев .
"STABLE TRADING CLUB"
http://www.stable-trading-club.com
 

yevgizkz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Утром пришла выплата!

04.22.14 03:09 Account Receive +157.5 Received Payment 157.5 USD from account U3896363 to account U51****0. Batch: 55025247.

Спасибо Владимиру Киселеву!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Тоже попробую

Date : 04/22/2014 05:30
From/To Account : U3896***
Amount : -150.00
Currency : USD
Batch : 55028836
Memo : API Payment.
Hash : 7df0542535ef856860b0728c2441de1b

При покупке акции при переводе надо было писать что нибудь в поле комментарии?(перфЕКТ мани)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Тоже попробую



При покупке акции при переводе надо было писать что нибудь в поле комментарии?(перфЕКТ мани)

Я думаю если писать свой логин (от кого деньги) то это не помешает.
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
Выплата!!! The amount of 450 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3896363->U390xxxx. Date: 10:02 22.04.14. Batch: 55045720.:d-thumbup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Пришли рефские.
Радости и благодарности - нет предела!
Спасибо, Владимир.
Получен платёж: 27.00 USD с аккаунта U3896363 на аккаунт U319хххх. Номер операции: 55133936.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Прикупил чуть-чуть :thumbsup:

23.04.14 17:28 Transfer Sent Payment: 15.00 USD to account U389**** from U275****. Batch: 55197134. Memo: danik90
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вообщем сообщений от админа пока не поступало.Он бывает в скайпе? Регался на стороннем ресурсе по ссылке "стать партнером".Седня обнаружил,что аккаунта моего уже и в помине нету..
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Сообщения на почту иногда через 2-4 дня приходят. Особо не парьтесь по их поводу. Акции вам по любому начислены и начали работать с дня оплаты.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сообщения на почту иногда через 2-4 дня приходят. Особо не парьтесь по их поводу. Акции вам по любому начислены и начали работать с дня оплаты.
А,вот оно что!Спасибо за информацию :thumbsup:
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
А с руководителем проекта только что беседовала. Можете написать ему в личку и задать интересующие Вас вопросы.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер проекта
"STABLE TRADING CLUB"


Здравствуйте уважаемые партнеры!
Вначале о главном: я долго прислушивался к просьбам многих о том, чтобы не закрывать новые регистрации, но все таки решил -зачем создавать себе лишние проблемы?
Поэтому - С 1 МАЯ КЛУБ БУДЕТ ЗАКРЫТЫМ!
Это окончательное решение. И на сегодняшний день месячный лимит составляет 3000 $ .
В течении последующего месяца постепенно будет произведена системная проверка неактивных кабинетов, и они будут удалены из системы, и если даже имеется структура, такие партнеры просто ее потеряют. Я думаю, все достаточно получили только из реферальных выплат, и хотя бы минимальное количество акций уж можно приобрести. ( Это касается тех, кто не приобрел ни 1 акции ) .Эта мера вынужденная. Таким образом нам легче отслеживать, контролировать и удалять подставные аккаунты ( те, которые недобросовестно регистрировались сами под себя).Так же будут удалены из системы без возврата средств те партнеры, которые все таки мошенничали, и регистрировались с одного (IP) - ай-пи адреса сами под себя же.Об этом таких партнеров будет извещено по почте.
Теперь о не менее главном - о начислениях и выплатах.
В каком то skype сhat при очередном моем обращении к вам вследствии паники, кто-то меня пожалел и посоветовал лучше 20 минут отдохнуть, а не оправдываться каждый раз перед паникерами. Так вот— сейчас я «оправдаюсь» перед вами всеми один раз, чтобы потом не тратить время и нервы и каждому не писать одно и то же. И так -
Еще раз всем говорю: Вы все получите! Никто не потеряет и цента своих вкладов!
Учитывая тот факт,что мы и капперы,и бухгалтеры и почтальоны, ))) на данный момент ситуация сложилась таким образом, что сейчас совершенно времени нет этим заниматься : четыре дня мы пересылали деньги в Таиланд через быстрые переводы "Western Union", и еще продолжаем это делать постепенно, чтобы не возникло никаких эксцессов. Это не пятиминутное дело.
Сейчас очень опасно стало перечислять деньги через банки. И нашему человеку к в Таиланде нужны наличные, а обналичивать такие деньги им через карты стало очень опасно.
Поэтому мы решили через специальный обменник, который находится в оффшоре ,переводить долями, то есть по 5 000$, так как и через "Western Union" максимальная сумма перевода составляет 5000 $. Можете поинтересоваться, и убедиться в этом.
Как вы понимаете, чтобы перевести частями 7 500 000 $ по 5000 $,нужен не один час,и даже не один день. А успеть нам нужно до 27 апреля! Мы переводим им деньги,а они сразу же пускают их в оборот . Это все очень опасно и стоит больших нервов. Дай Бог 27 апреля все будет для нас удачно и пойдет все как по маслу . Хотелось бы еще сказать, почему произошли такие задержки выплаты % от рефералов : как я говорил ранее, 22 апреля ставка не состоялась к сожалению, и мы специально 3 дня не принимали средства за акции, так как мы приготовили все деньги, которые у нас были, на перевод в Таиланд,и практически не было времени и возможности вести учет ваших инвестиций.
Когда нам отказали, мы не знали что делать. Не переводить же их обратно! Это нас просто выбило из колеи. Много работы и времени практически ушло насмарку. Но ничего,в нашем бизнесе бывает и такое. Надеюсь,теперь понятны причины задержек в последнее время? За этот короткий срок (3 дня ) партнеры инвестировали почти 500 000 $. Да, мы не были готовы к этому. Такого оборота у нас еще не было. Такая сумма инвестиций за 3 дня у нас впервые. Но это создает предпоссылки для огромных денег в будущем:
Как я сказал раньше, на 27 апреля у нас уже есть сигнал! Уверен на на 100%,что все получится! После 27 апреля 30 % от выигрыша мы обратно инвестируем, и начинаем быстро как раньше всем оплачивать, без каких либо задержек. Тогда уже у нас будет время сделать это.
Так же намечается новая ставка в Таиланде 5 мая. Вероятность удачи 90 к 10. После как мы получим выплату, акции будут увеличены до 600 долл в сутки .
В принципе я оптимист,и по большому счету дела у нас идут отлично! ( небольшие недоразумения не в счет) .
Кто не верил или не верит, пусть проходят мимо, еще раз настаиваю на этом!
И еще—чтобы вам спалось и дышалось спокойно, я отсканирую и покажу всю ситуацию -общение через скайп со своим партнером из Таиланда. Я уже попросил его сделать скрины переводов. Я выставлю их в чатах. Потому что когда вы переживаете, я чувствую все это, и мне очень тревожно- когда начинается паника в чатах, меня закидывают письмами и сообщениями в Skype. Конечно,это очень неприятно. Недоверие очень бьет не только по самолюбию, оно еще и изменяет ход Удачи!
Но вас я понимаю и хочу чтобы и вы нас понимали. Что нам не так уже и сладко. Да,мы зарабатываем большие деньги, да, мы живем богато. Но такая жизнь сопряжена с очень большим риском и постоянным напряжением. Более того, мы несем ответственность не только за содержание себя и своих семей, но основной груз ответственности лежит на нас за ваши деньги! И еще хотелось сказать тем, кто думает,что в будущем мы хотим обмануть,и постоянно изводят меня сообщениями и письмами на почту. Скажу вам честно- в общем у нас в казне более 10 000 000 $.
Это очень большие деньги. Подумайте, если мы бы хотели вас обмануть,я бы ничего не писал вам о ходе наших дел,и ничего бы не доказывал. .Давно бы исчезли,как это делают ваши хайпы. Как видите,я не боюсь,что взломают мои кошельки или меня ограбят, ( зашита денег у меня на высшем уровне), и пишу вам все предельно честно. Поэтому говорю последний раз— каждый волен поступать по своему желанию и усмотрению,поэтому, кто нам верит, просто работайте с нами. Инакомыслящих я убедительно прошу оставить наш Клуб и не портить нам настроение, не нагнетать негатив,и не отпугивать нашу Удачу!


С уважением, Владимир Киселев.
"STABLE TRADING CLUB"
http://www.stable-trading-club.com
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
Докупила 20 акций 04.24.14 14:15 Account Transfer -300.00 Sent Payment: 300.00 USD to account U3896363 from U390xxxx. Batch: 55275188. Memo: marimaid2000 Пригласил madonna777
 

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
а как долго деньги поступают на счет, а точнее когда отобразятся акции в кабинете?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а как долго деньги поступают на счет, а точнее когда отобразятся акции в кабинете?
Присоединяюсь к вопросу!До сих пор нет сообщений на мыло о покупке!Админ в скайпе не добавляет.У кого есть связь с ним?? Или находится в чате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу