"STABLE TRADING CLUB" - это команда профессионалов - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля Просто 759956315

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне эту фигню спамили. Ахахахах их партнеры говорят что это вполне реальные инвестиции и не HYIP. тхахаха, сколько де лохов на свете. Я хожу только в проекты с надежным маркетингом и продуманым. А тут 150% за 15 дней, ну я уж не понимаю когда вы успеете купить годовой пакет акций и продать его за высокие проценты. Может я дура? Научите если так
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
экомтулс ?Ссылку не вставить..

Да, это моя ссылка в мой кабинет.Я зайти могу.Вам дать не получается. Регистрируйтесь в партнерской программе и получите свою.

добавлено через 4 минуты
Мне эту фигню спамили. Ахахахах их партнеры говорят что это вполне реальные инвестиции и не HYIP. тхахаха, сколько де лохов на свете. Я хожу только в проекты с надежным маркетингом и продуманым. А тут 150% за 15 дней, ну я уж не понимаю когда вы успеете купить годовой пакет акций и продать его за высокие проценты. Может я дура? Научите если так

Оля Просто "...идите только в проекты с надежным маркетингом и продуманым..."

добавлено через 23 минуты
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер проекта
"STABLE TRADING CLUB"


Здравствуйте уважаемые партнеры!
Очередной раз приношу свои извинения за мое длительное молчание. Итак, хочу всем напомнить,что остался 1 день, и Клуб будет закрытым, то есть не будет кнопки « Стать партнером»,и, соответственно, не будет новых регистраций.
1-го мая ровно в 00-00 сайт буквально на 5-10 минут будет отключен для очередной проверки и окончательного удаления неактивных аккаунтов и аккаунтов-клонов.
Тем, кто все равно попытается инвестировать после закрытия, ( ДАЖЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ), средства будут возвращены обратно в течении 72 часов. НЕ пытайтесь это сделать,вы просто потеряете % при переводе.
Как я и обещал, 1-3 числа всем все будет начислено , максимум до 5 го числа. Все это зависит от нас, но партнеров и транзакций очень много.
5 мая мы закрываемся на 2-3 дня на тех.работы ( как это было ранее ).
Лимит месячных акций 600 $ . Суточный лимит 600 $ ( так нам легче,особенно на данном этапе: или 1 транзакция на 600, или 20 акций по 15 долларов—время-и энергозатратно)
И еще, к сожалению хочу вас немного огорчить: Клуб будет работать не до августа, как говорилось ранее, а до 15 июня . После мы уходим в отпуск .Причина в том, что все чемпионаты по футболу будут закрыты, так как приближается большой праздник -Чемпионат Мира по футболу в Бразилии.
Мы хотели делать ставки на ЭТОТ ЧМ , но сейчас вышел закон по ужесточению контроля над тотализаторами. Тех, кто применяет "систему вилок", они просто-напросто блокируют. Без возврата средств, естественно. И поэтому для нас это огромнейший риск- работать с ТАКИМ количеством партнеров. Но мы с радостью и облегчением выплатим всем и все! .Все получат свои деньги!
К сожалению многие только только зашли в наш Клуб,и не успели заработать. Но поймите и нас -мы не хотим рисковать .Мы пришли для того чтобы тоже заработать .И в будущем, когда будут сигналы, вернуться, и снова работать с вами НА ПОЛНОМ ДОВЕРИИ И ГАРАНТИЯХ С НАШЕЙ СТОРОНЫ!!! Снова будет обновленный,более функциональный сайт, и новый удобный бек офис.
Скажу вам честно - мы не были готовы к такому большому притоку партнеров! К слишком большому!
Итак, 21-27 мая делаем ставку, и последняя ставка на договорную игру будет где то 3-9 июня.
После нее мы прекращаем принимать вклады, до 15 июня всем оплатим и уйдем на отдых.
Еще раз приношу свои чистосердечные извинения за то, кому не ответили на письма или обращения в скайпе. Не обижайтесь , у нас просто нет времени
По подведенным предварительным итогам, очень многие у нас хорошо заработали ,особенно лидеры. Не буду озвучивать имен, но озвучу суммы-- лидеры получили от 1000 до 15000 $ только реферальных начислений. Ну, и по акциям очень многие уже хорошо заработали. Кто не успел,еще есть время—целые сутки.
С уважением В. Киселев

"STABLE TRADING CLUB"
 
Последнее редактирование:

Людмила Антонова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
77
Реакции
105
Поинты
0.000
Если честно, я здесь так ничего и не поняла))) вроде всем платили вовремя итд, я и зашла, на минималку, чтоб потестить:

Уважаемый партнер! Ваша заявка на покупку акций в количестве 1 штук на сумму 15 $ принята.
На приобретенный Вами пакет будут начисляться % в течении 15 суток.
По истечении этого периода на указанные Вами реквизиты будет произведена выплата Вашего депозита с % начислениями: 24/04/2014 Вы получите 22.5$

Сегодня 30 апреля, никаких денег до сих пор я не увидела, только письма приходят - то про день рождения, то про маму, то про какие-то сигналы. Зачем мне этот поток информации? :rolleyes:
в общем, весело
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Регистрируйтесь в партнерской программе и получите свою.
Дак я зарегался там!Акции в том лк должны быть видны или где?
в общем, весело
А вот это уже серьезней :eek: А я тут пытаюсь добиться уведомления на почту о покупке акций
 

Людмила Антонова

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
77
Реакции
105
Поинты
0.000
да без проблем конечно же (скрин)

Мне кстати уведомление о покупке акции пришло через 2 дня после вклада.

Да я ж и говорю, что письма только рассылают, что 1-3 мая будут начисления итд, какие-то у них там проблемы. Вот хотела узнать, у кого-то задержки были по выплатам в последнее время или только у меня
 

Вложения

  • акции.jpg
    акции.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 212

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
KIPIFAIL. Дак я зарегался там!Акции в том лк должны быть видны или где?
---------------------------------------------------------------------------------

Ваш кабинет будет выглядеть (см. скрин).Кубик - это ваши акции.Число перед кубиком - приобретение акций.Через 15 дней все получаете.Вам ничего не нужно выводить.Все поступит на кошелек.
Связь через почту или скайп.
У меня было 2 покупки.Одна сегодня закончилась.С 1-3 мая должен получить.Осталась одна 23.04--09.05
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    235.6 KB · Просмотры: 206

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ваш кабинет будет выглядеть (см. скрин).Кубик - это ваши акции.Число перед кубиком - приобретение акций.Через 15 дней все получаете.Вам ничего не нужно выводить.Все поступит на кошелек.
Связь через почту или скайп.
У меня было 2 покупки.Одна сегодня закончилась.С 1-3 мая должен получить.Осталась одна 23.04--09.05


Вообщем я ничего не понял.Какая там цифра перед кубиком и где акции!Кубики это количество переходов по реф ссылке...

Вот мой скрин.

И все.Больше тут никакой информации нет.Где и что я купил.
 

Вложения

  • ррр.png
    ррр.png
    50.4 KB · Просмотры: 146

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/i3ETRc

Посмотрите пожалуйста. У меня прошла проплата? Работает клад? Ни чего не понятно - на балансе 0

08:12 25.04.14 Transfer 55340865 U3896363
Stable Trading Club -100.5 0.5 18.86 Sent Payment 100.00 USD to account U3896363. Memo: Покупка акций на 100$ первая!пригласил: irina1975
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ilya Vasenin, Да у вас тоже самое.Нигде не написано,что вложено столько то...
Короче надо срочно админу писать,пока не ответит.Тут походу ничего не решишь
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ilya Vasenin, Да у вас тоже самое.Нигде не написано,что вложено столько то...
Короче надо срочно админу писать,пока не ответит.Тут походу ничего не решишь
В кабинете купленные акции ни у кого не отображаются. И не отображались никогда. Не волнуйтесь на эту тему.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
В кабинете купленные акции ни у кого не отображаются. И не отображались никогда. Не волнуйтесь на эту тему.
А тогда что человек пишет??? :t-1doh:
Ваш кабинет будет выглядеть (см. скрин).Кубик - это ваши акции.Число перед кубиком - приобретение акций.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Вообщем я ничего не понял.Какая там цифра перед кубиком и где акции!Кубики это количество переходов по реф ссылке...

Вот мой скрин.

И все.Больше тут никакой информации нет.Где и что я купил.

Надеюсь я не ошибся.
Вы 21.04 купили акции и 22.04 (на эту же сумму) снова купили. Через 15 дней (после 6 мая) вам идет 1-я выплата и после7 мая 2-я.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вы 21.04 купили акции и 22.04 (на эту же сумму) снова купили
Нет)) Я купил сразу в один день одним платежом.А то,что вы смотрите кубики,это переходы по реф ссылке..
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
dep
04.30.14 15:52 Sent Payment: 15.00 USD to account U3896XXX from U3166XXX. Batch: 55828788. Memo: Ref ID ........
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Нет)) Я купил сразу в один день одним платежом.А то,что вы смотрите кубики,это переходы по реф ссылке..

Будем "плясать" от моего кабинета.Я 16.04 купил акции на 90$ и кубик стоял на числе 17.04 15 дней до 30.04. Сейчас его нет.Я с 1 мая должен получить деньги.
23.04 я купил акции на 120$. Кубик стоит на числе 24.04 и будет стоять 15 дней до 8 мая.После 8 мая я должен получить деньги. Я по кубику определяю с какого числа работают деньги.Что точно показывает кубик для меня не важно.
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
Не переживайте! У меня тоже задерживали выплату в начале марта на 2 дня. Выплата всё равно пришла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу