"STABLE TRADING CLUB" - это команда профессионалов - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу!До сих пор нет сообщений на мыло о покупке!Админ в скайпе не добавляет.У кого есть связь с ним?? Или находится в чате?

Skype : vladimir.kiselev1974
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Skype : vladimir.kiselev1974
Да что мне толку от скайпа?? Я же пишу,что он не добавляется.Вы есть у него в контактах или может в скайп чате?Сообщите,что до него не достучаться

добавлено через 29 минут
Я же пишу,что он не добавляется
Все,добавился.Отпишусь по ситуации
 
Последнее редактирование:

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Все,добавился.Отпишусь по ситуации

Мне он отписал следующее:

"Если вы имеете ввиду когда ваша акция начнет работать на Вас - моментально ,как Вы оформите заказ и отправите на счет деньги все 15 дней отсчет пошел ."

Так что все нормально
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Тем кто не любит искать информацию:

Все извещения и начисления теперь будут производиться в течении 72 часов. #102
-------------------------------------------------------------------------------------
Могу ли я вернуть свой депозит обратно в случае непредвиденных обстоятельств ?
При возникновении форсмажорной жизненной ситуации необходимо обратиться в суппорт с запросом и указать желаемые действия,а именно : "Хочу вернуть свой денежный депозит в размере..." Средства будут возвращены за исключением 15 $, которые так же будут продолжать работать на Вас.

Как долго будет работать проект ?

По предварительным планам мы будем работать без перебоев до Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. После окончания Чемпионата Мира мы уйдем в запланированный отпуск. За несколько недель до отпуска мы, как и перед Новым годом,обьявим об этом в новостях на сайте, и прекратим прием инвестиций. Но все средства, инвестированные в Клуб, будут возвращены инвесторам, как и в первый раз - на наш Новогодний отпуск.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Что за музыка на сайте? Скажите как называется - очень надо скачать :)

08:12 25.04.14 Transfer 55340865 U3896363
Stable Trading Club -100.5 0.5 18.86 Sent Payment 100.00 USD to account U3896363. Memo: Покупка акций на 100$ первая!пригласил: irina1975
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Я не фанат... А когда это?
20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Рекламирую сайт в блоге.Хотел у Киселева выкляньчить баннеры.

Из разговора:
[15:15:32] Владимир Киселев: нам не нужно уже рекламировать
[15:15:38] Владимир Киселев: закрытый клуб будет
[15:15:43] Владимир Киселев: инвесторы не нужны
[15:15:56] Владимир Киселев: нас более 25 000 людей

добавлено через 2 часа 9 минут
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер проекта
"STABLE TRADING CLUB"


Здравствуйте уважаемые партнеры !
Хотелось Вас еще раз предупредить что до 27 го ни кто не получит денег и подтверждений .
Я вам уже писал ранее что мы занимаемся переводами на сигнал который запланирован на 27 апреля.
И еще самое важное - я никому не смогу помочь в ваших проблемах, не буду никому уже разжовывать самые элементарные вещи!!! Обращайтесь к своим спонсорам (кто вас пригласил). Не обижайтесь, кому я не отвечаю ,можете писать админу через свой кабинет , он вам ответит по возможности через мою почту ,он частично заглядывает в админное поле что бы как то помочь Вам и ответить.
Еще раз всех предупреждаю я- эти дни не отвечаю ни кому, я ОЧЕНЬ занят ,у нас времени очень мало что бы переслать ВСЕ деньги.
После 27 ждите новостей от меня лично . ДАЮ СЛОВО,ЧТО ВСЕМ ВСЕ ВЫПЛАТИТСЯ ДО КОПЕЙКИ!! Сейчас не занимаемся пока ни начислением, ни извещениями на почту.
На данный момент есть намного важнее дела!!
А теперь еще одна неутешительная новость-утром умерла мама моей жены. Поэтому я все дела откладываю на пару дней, в Лондон не еду,пока не решу и не сделаю все организационные вопросы относительно похорон.


С уважением, Владимир Киселев.
"STABLE TRADING CLUB"
http://www.stable-trading-club.com
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
08:12 25.04.14 Transfer 55340865 U3896363
Stable Trading Club -100.5 0.5 18.86 Sent Payment 100.00 USD to account U3896363. Memo: Покупка акций на 100$ первая!пригласил: irina1975
Я смотрю вы сделали покупку акций, но все дело в том, что есть покупка на 90 и 105 дол. ( одна акция 15 дол.)
Может это и ничего не значит, но желательно согласовать это со своим спонсором.....
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер клуба
"STABLE TRADING CLUB"


Здравствуйте уважаемые партнеры !
Прежде всего хочу вас всех чистосердечно поблагодарить и за поздравления с Днем рождения, и, как ни плачевно это звучит, почти одновременно за соболезнования по поводу кончины мамы моей жены. Конечно по вполне понятным причинам я не отмечал свой праздник, но за поздравления благодарю всех!
Еще одну благодарность хочу выразить всем за терпение и стойкость!
Наверное, вы все думали и молились за положительный исход нашего дела, и наверное,
поэтому тоже СТАВКА СЫГРАЛА УСПЕШНО!
75 к 35 мы в выигрыше !
Надеюсь, обид и возражений по поводу моего длительного молчания ни у кого нет. Все вы прекрасно понимаете, КАКИЕ деньги были на кону! И я и мои ребята эти сутки вообще были на грани нервных срывов, поэтому не позволяли себе ни малейших отвлечений от сути !
Теперь о самом для вас важном и долгожданном - о деньгах.. У нас все идет по плану. Мы в выигрыше! Теперь мы постепенно переводим эти деньги на свои счета в оффшорные зоны - в Венесуелу и Панаму. 30 % мы сразу переведем на Perfect Money для выплат и начислений вам реферальных и % по акциям. Опять теперь проделываем тот же маршрут движения денег через Western Union, и так же по 5000 $ ,но теперь в обратном порядке. Однако радость нашей победы все таки немного омрачена — такие большие суммы подвергаются проверкам. Как официальных источников,так и несанкционированных структур. Думаю, есть среди вас знатоки, и понимают, о чем я. Как я уже писал, картами опасно, с банками еще больше. Так что иного пути у нас нет. Поэтому и мы тоже еще ждем ,не спим и молимся.
На данный момент у нас на счету PM около 30 000 $ . На выплаты ВСЕМ естественно не хватит. Поэтому мы еще 72 часа проведем в томительном ожидании теперь уже получения НАМИ переводов Western Union , и после начнем выплачивать сразу всем.
Пока ждем,начинаем работу по контролю и удалению неактивных кабинетов и кабинетов- клонов самих себя.
1-3 мая начинаем выплачивать. Будут выплачены абсолютно все деньги и всем! Также все получат уведомления о регистрациях, покупках акций и реферальных начислениях.
Теперь немного о наших планах: 5 мая у нас ожидается еще одна ставка. Деньги на нее уже зарезервированны в казне и отложены из резервного фонда.
23 -27 мая еще ставка. С 1 мая месячный лимит будет составлять 600 $ .
Остальное все без изменений. % по акциям 15 ,реферальный %- так же составляет 15 %.
1 мая кнопка СТАТЬ ПАРТНЕРОМ будет отключена. 4-5-6 на сайте будут выложены скрины наших переводов, скрины самих ставок и еще некоторые полезности.
Перед самим ЧМ, в июне, будем анализировать все предложения наших азиатских партнеров. Надеюсь, Удача нам не изменит,и будет сопутствовать постоянно!

С искренней благодарностью за терпение и доверие В. Киселев

"STABLE TRADING CLUB"
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Какой в этом смысл, если рефские только с первой линии:_44:
 

Topiinambur

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
С 1 мая месячный лимит будет составлять 600 $ .
Остальное всё без изменений. % по акциям 15, реферальный % - так же составляет 15 %.
1 мая кнопка СТАТЬ ПАРТНЕРОМ будет отключена. 4-5-6 на сайте будут выложены скрины наших переводов, скрины самих ставок и еще некоторые полезности.
"STABLE TRADING CLUB"

3 вопроса:
1. С 1 мая ниже 600$ участвовать уже будет нельзя? Только на 40 акций?
2. % по акциям 15. Это опечатка или всё-таки % прибыли падает с 50% до 15%?
3. С 1 мая кнопка СТАТЬ ПАРТНЁРОМ будет отключена. Т.е. в рефералке смысл отпадает?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Подскажите ссылку на личный кабинет?Чтобы уж наверняка знать,где смотреть акции.А то до сих пор ни ответа,ни привета о покупки:)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
3 вопроса:
1. С 1 мая ниже 600$ участвовать уже будет нельзя? Только на 40 акций?
2. % по акциям 15. Это опечатка или всё-таки % прибыли падает с 50% до 15%?
3. С 1 мая кнопка СТАТЬ ПАРТНЁРОМ будет отключена. Т.е. в рефералке смысл отпадает?

Вы не поняли. Это мне пришло письмо от Киселева.Свои вопросы ему в скайп (на сайте).
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Зашел для пробы , точней спонсора поменял . Посмотрим что будет.

The amount of 15 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U325$$$$->U3896363. Memo: STABLE TRADING CLUB от kanurk1. Date: 10:51 29.04.14. Batch: 55689882.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Подскажите ссылку на личный кабинет?Чтобы уж наверняка знать,где смотреть акции.А то до сих пор ни ответа,ни привета о покупки:)[/q

ОПС!

добавлено через 17 минут
Подскажите ссылку на личный кабинет?Чтобы уж наверняка знать,где смотреть акции.А то до сих пор ни ответа,ни привета о покупки:)[/q

ОПС!

Нужно пройти регистрацию в партнерской программе.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу