Start Invest International - startinvest.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Без комментариев. Троллинг как всегда от тех, кто не наш клиент.

Ну конечно, то есть вы комментируете только посты ваших клиентов? А если я считаю ваш проект пирамидой, а в пирамиды я не вкладываюсь, то я недостоин комментария?:wink2:
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну конечно, то есть вы комментируете только посты ваших клиентов? А если я считаю ваш проект пирамидой, а в пирамиды я не вкладываюсь, то я недостоин комментария?:wink2:

Ну конечно достойны! Вот к примеру - если вы не вкладываетесь, то какой Вам интерес в этой ветке? Троллинг?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11, без прописки можно заключить договор?

К сожалению, нет. Прописка - необходима для установления - резидент вы или нет. наличие прописки - необходимая процедура при персонализации и регистрации клиента.
 

Sergeos

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Sergeos, сообщите свой номер договора, попробуем выяснить.

Здравствуйте!
Спасибо, кажется, сегодня переведут. А Вы представитель Стартинвеста? Буду знать, к кому обращаться.
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну конечно достойны! Вот к примеру - если вы не вкладываетесь, то какой Вам интерес в этой ветке? Троллинг?

Нет не троллинг, а дискуссия на тему пирамида/не пирамида. Так как на вашем сайте есть признаки оной пирамиды. Так же я обладаю достаточными компетенциями чтобы отличить пирамиду от реальной компании торгующей на форекс.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
По какому курсу конвертация при выводе?
По курсу на день, когда вы подали заявку на вывод.

добавлено через 1 минуту
Нет не троллинг, а дискуссия на тему пирамида/не пирамида. Так как на вашем сайте есть признаки оной пирамиды. Так же я обладаю достаточными компетенциями чтобы отличить пирамиду от реальной компании торгующей на форекс.

О, да Вы - "Капитан "Очевидность!"

добавлено через 3 минуты
Вы хотели ссылку на мониторинг наших счетов? правда? https://startinvest.com/ - перейдите по графику на сайт независимого мониторинга. По всем вопросам торговых счетов - готов ответить здесь.
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
biovul11,
Добрый день!
Я являюсь клиентом Старт-Инвеста и у меня открыт вклад Рантье.
09 декабря должны были зачислить проценты, но этого не произошло по сей день (15.12.14).
В компании сказали, что бухгалтерия платежное поручение отправило и задержка в банке.
Через несколько дней выяснил, что никакого платежного поручения не было и Старт-Инвест просто не исполняет свои обязательства и нарушает условия договора.
Причина не выплат - резкий рост курса доллара, но ведь все деньги хранятся в долларах и вывод средств происходит по курсу ЦБ на день вывода.
Могу предоставить несколько номеров договоров по которым нет выплат и хотелось бы получить ответы на несколько вопросов:
1. Почему компания заведомо предоставляет ложную информацию?
2. Когда будут выплаты?
3. Почему меня как клиента не предупредили о задержке выплат ни по смс, ни почтой, ни по телефону?
4. Будет ли компенсация за просрочку?
Заранее спасибо!
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11,
Добрый день!
Я являюсь клиентом Старт-Инвеста и у меня открыт вклад Рантье.
09 декабря должны были зачислить проценты, но этого не произошло по сей день (15.12.14).
В компании сказали, что бухгалтерия платежное поручение отправило и задержка в банке.
Через несколько дней выяснил, что никакого платежного поручения не было и Старт-Инвест просто не исполняет свои обязательства и нарушает условия договора.
Причина не выплат - резкий рост курса доллара, но ведь все деньги хранятся в долларах и вывод средств происходит по курсу ЦБ на день вывода.
Могу предоставить несколько номеров договоров по которым нет выплат и хотелось бы получить ответы на несколько вопросов:
1. Почему компания заведомо предоставляет ложную информацию?
2. Когда будут выплаты?
3. Почему меня как клиента не предупредили о задержке выплат ни по смс, ни почтой, ни по телефону?
4. Будет ли компенсация за просрочку?
Заранее спасибо!
Добрый день! Прошу Вас уточнить Ваш номер договора. Можно в личку
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
biovul11, отправил в ЛС

Спасибо!
Отвечаю Вам на Ваши вопросы:
проценты по тарифу Рантье будут выплачены вам 15.12.2014 или 16.12.2014. Компанией будет доначислен на выплачиваемую сумму дополнительный процент - по ставке 5% в месяц за каждый день просрочки. Уведомления получали те клиенты, которые заказывали вывод части средств или всего вклада. В связи с ростом курса доллара и возросшим количеством заявок на вывод сдвигаются выплаты и по тарифу Рантье. Прошу всех клиентов, у кого возникли вопросы с задержкой писать сюда или в личку, это ускорит процесс обработки заявок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу