Start Invest International - startinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rumyan

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не сторонник болтовни на форумах, но сегодня увидел ветку Старт-Инвеста, и не выдержал, зарегистрировался и сейчас пишу. Я и раньше замечал, что некоторые сидят на форумах, соц.сетях, хобби что ли такое и всех обхаивают, пасквели пишут про всех. Что за народ, лишь бы все <обгадить>. И им не важно, пирамида, хайп, или нормальная компания, все у них <плохие>. Можно подумать сами прям белые и пушистые.
Я в СтартИнвесте уже два года держу свои средства, несколько раз довкладывал и не разу с их стороны не было косяков, всегда и платили вовремя, тариф Рантье просто прелесть, поддержка всегда на связи адекватная. За все время единственное что мне не нравилось, это сайт менялся многократно и не всегда правильно функцианировал, но и это можно понять и простить, главное чтобы обязательства свои выполняли.
Так вот что я хотел сказать... не лезьте к нормальным компаниям, сначала посмотрите хотя бы что да как, и идите мимо, и нечего писульки свои писать, чернить за глаза людей. Надеюсь нормальные люди меня поддержат, остальные - прощайте и валите с ветке.
 
Последнее редактирование модератором:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Видимо денег много ...

И хотят еще больше.
А так по проекту не все однозначно.
По идеи может и от работать хорошо и дать людям заработать главное вовремя выйти и не заиграться.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую друзья. Совсем недавно начал интересоваться вопросами инвестирования и толчком к этому мне дало знакомство с компанией Старт-Инвест. Вот и сейчас зарегистрировался на вашем форуме, увидев ветку Старта.
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор. Сумма была тогда не большая, но по моей просьбе, меня познакомили с их директором, Максимом Петровичем, благо он был на месте. Парень молодой, но очень энергичный и целеустремленный. После разговора с ним, у меня сложилось мнение, что он знает что делает, и умеет это делать. За эти полтора года, я ни раз приходил к ним в офис, и видел как они развиваются, ни раз разговаривал с руководителями, все открытые ребята, очень отзывчивые и позитивные. Желаю им и дальше процветать, и радовать своих клиентов. Лично я в них уверен.
Да и поддерживаю Rumyan, кто-то даже на сайт не зашел, а хай поднял... Вы хоть тему изучите, а потом высказывайтесь.
И еще, на днях пришла СМСка от них, им 3 года в апреле, розыгрыш с призами организуют, в прямом эфире транслировать обещают, молодцы. А вообще постоянно у них какие-то мероприятия проводятся, посмотрите на сайте, ребята учатся, ездят на форумы, участвуют в выставках... Видно, что ребята пришли не просто по легкому денег срубить, а на долго и серьезно. Если у кого-то есть вопросы, задавайте.
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор.
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))

на днях пришла СМСка от них, им 3 года в апреле, розыгрыш с призами организуют, в прямом эфире
Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))

ребята пришли не просто по легкому денег срубить
Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко))))))))):lol:

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!:dirol:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))


Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))


Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко))))))))):lol:

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!:dirol:


Да, без Вас он точно, спокойно и пролежит, и проработает! Вам бы только хаять все и всех)))
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
По-моему, для некоторых на этом форуме обсирать кого-либо или что-либо - это любимое занятие. Вот, например, тот, кто говорит о "трудности рубить капустку" он сам-то в жизни хоть что-нибудь добился? Что он знает о компании, про которую говорит в своем сообщении Моцарт? Reservist, Вы хотя бы зашли на сайт этой компании, поискали бы судебные дела в отношении них. Есть свидетельства того, что это пирамида? Есть у Вас жалобы клиентов компании на невозрат денег? Тем более, куда уж больше ждать, если они уже четвертый год скоро будет работать, а три года стабильной работы - это уже о чем-то говорит (во всяком случае уж точно не МММ и работают скорее всего с открытой экономической системой).
Да и вообще, просьба ко всем участникам обсуждения: прежде чем воду лить, приведите конкретные факты. А то получается у некоторых по принципу "Сказал-как в лужу пёрнул". Моцарт, например, вот привел свой личный опыт. А у Reservista, например, какой опыт есть, связанный со Стартинвестом?
 

Rumyan

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))


Это твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))


Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко))))))))):lol:

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!:dirol:
Да вот судя по стараниям складывается впечатление, что оказалось капустку рубить довольно тяжко)))))))))

Брось ты эту затею... пусть хайп полежит малёха, докажет живучесть без вкладов... че его турзучить то постоянно?!

Приветствую форумчан. Хочу поблагодарить за благодарности и поддержку. Увидел пост reservist . И становится смешно, черти ни как не угомонятся. Оставляют посты даже не зная компании, не удосужившись даже зайти на сайт , экстрасенсы Gребанные. Не вникая в суть, что да как, уже все знают про всех. Спрятались за никами анонимными и сидят мыши в своих норках теплых, да какают. Хочется сказать, выйдите наружу, вдохните свежего воздуха, сделайте что-нибудь полезное в этой жизни, а не смердите... А если не хотите, забейтесь в свои норы крысы, и закройте за собой дверь... что бы не пахло..
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Братишка, ты людей на форуме за идиотов держишь да?))))))))))

то твое первое сообщение ВООБЩЕ на всем форуме, при том что регистрация была в ноябре. И еще рассказываешь про какие-то бредовые розыгрыши, призы, прямой эфир))))
Я не хочу кому-то что-то доказывать. Да, я и не собираюсь сидеть на форуме, у меня слава богу своей работы хватает. А со СтартИнвестом уже полтора года, и проблем у меня не было с ними, а зная ребят руководителей, дай бог им здоровья, умирать или убегать никто не собирается. Так как мои деньги уже полтора года здесь, я регулярно интересуюсь делами компании. А все свои дела, ребята не скрывают, выкладывают на сайт с фото и видео. Вот например в новостях от 24 января 14, на сайте выложены новости, руководители Старт-Инвеста были на 1-м республиканском банковском форуме в Казани, где были официальным представительством и выступали на форуме со своими предложениями в сфере сотрудничества банков с рынком Форекс. Так же знаю, что все руководство компании в ноябре 13-го ездили на выставку ФорекЭкспо-2013, и слышал, от первых лиц, что возможно в 14-м году, так же будут участвовать в выставке. Если для кого-то это ничего не значит, бог им судья. А я считаю это хорошим знаком. Для меня это значит, что ближайшее время, моим денежкам ни чего не угрожает.
А на ребяческие выпады, хочу сказать: -надо делом заниматься!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хорошо ребята подготовились/вложились - 600к и 1кк деревянных судя по выписке ...
Понаблюдаем .
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывод идет согласно регламенту - на 14-ый календарный день заказанная сумма падает на банковский счет. Для тарифа "Рантье", где проценты выплачиваются каждый месяц - сумма падает в 1-ый или 2-ой рабочий день месяца.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня (01.02.14.) был на встрече клиентов с руководством компании в Чебоксарах. Выступал Максим Вайтович (учредитель, генеральный директор) и Белогривцев Михаил, рассказывали о планах на 2014. С понедельника открывается офис Старта в Москве на Таганской. Так же планируется в этом году открытие офисов во Владивостоке, в Екатеринбурге и еще в нескольких городах. Ребята молодцы развиваются, так держать!
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Контора вроде бы не плохая, живут почти три года. На сайте много новостей с подтверждением. Регистрация не сложная, обещают выслать договор. Звонил по линии, отвечают четко, сопли не жуют. На чат писал, ответили сразу. Прозвонил в Питер и в Ижевск, все на проводе. Даже свои фото выложили- не стремаются, для таких проектов не обычно. Работают только через банки РФ. Самое прикольное справки 2НДФЛ обещают выдать. Комиссии за конвертацию немного напрягают, зато выплачивают по курсу $, сейчас в свете последних событий актуально. Попробую вложиться. Контора явно сегодня СКАМится не собирается.

добавлено через 1 минуту
С понедельника открывается офис Старта в Москве на Таганской. Так же планируется в этом году открытие офисов во Владивостоке, в Екатеринбурге и еще в нескольких городах.
А это даже очень хорошие новости

добавлено через 2 минуты
Вывод идет согласно регламенту - на 14-ый календарный день заказанная сумма падает на банковский счет. Для тарифа "Рантье", где проценты выплачиваются каждый месяц - сумма падает в 1-ый или 2-ой рабочий день месяца.
Рантье мне по душе!
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Тоже был на встрече. Молодцы, хорошо подготовили, обещали видеоотчет!)))
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
Выплаты были с проекта ?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Полтора года назад, волей случая, я зашел к ним в офис в Чебоксарах, познакомился, заключил договор

наберите еще один пост и подтвердите ваши слова скринами , потому как без этого действа ваш рассказ напоминает беспонтовую замануху .
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Судя по количеству пейдпостеров-школьников в теме (с 1-2 сообщениями на форуме) админ уже запускал успешный проект, нарубил капустки и свалил, а сейчас хочет сделать все очень по умному, но не выходит))))

Предполагаю, что этот админ AFrei :lol:

Указан старт проекта 2011 год!
2011: домен продается на аукционе SEDO http://web.archive.org/web/20110501042138/http://startinvest.com/
2012: стоит заглушка 404 ошибки http://web.archive.org/web/20110501042138/http://startinvest.com/

Мой друг из города N, пробил через владельца помещения, что офис(ы) действительно есть. Сидит одна нанятая секретутка на всех телефонах городов присутствия. Бывшие МММщики.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую друзья. Я понимаю, что есть люди, которые ищут везде подвохи, во всех видят мошенников, им кажется, что все что-то хотят от них. Я не такой. Я прежде всего в любой информации ищу возможности, а уж потом просчитываю риски, и это мне не однократно помогало, так я реализовал много своих проектов. Напротив, пессимисты, или перечисленные выше, как правило, боятся сделать лишний шаг, потому что можно же поскользнуться и упасть, и это их самая большая проблема. И их к сожалению большинство. Сейчас я попробую выложить скрин перечислений от СтартИнвеста на карту Альфа банка мне, не разу не выкладывал на форумах, так что как получится.

добавлено через 4 минуты
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1402/5c/f8221aba4e1e.jpg[/URL][/IMG]

Вроде бы как получается, вот вам скрин выплат. Если кто сомневается, как придут выплаты по рантье сегодня-завтра, скину на обозрение.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу