Start Invest International - startinvest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Им может быть дядя Вася с соседней помойки:)

Где-то может и дядя Вася, может и какой-нибудь неизвестный никому супер трейдер, который вешал 4 года лапшу в недавно почившем проекте - а здесь - пожалуйста - генеральный директор - живой человек, ни от кого не скрывающийся, готовый на диалог с клиентами. И проведенный в феврале семинар, фотоотчет с которого есть на сайте компании, это лишний раз подтверждает.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да уважаемый, а Вы где-нибудь такое хоть видели, скиньте ссылочку, посмотреть на такое чудо!

Не видел, поэтому и спрашиваю - будет или нет .


А вообщето учредитель Старта является генеральным директором компании, а значит принимает полную ответственность за свои действия.

Ответственность несёт юр. лицо и только имуществом и уставным капиталом . Учите мат. часть . А будет договор поручительства - ответит и своим ЛИЧНЫМ имуществом. Разницу улавливаете ?


И еще уважаемый, судя по Вашему блогу, Вы инвестируете ММСиС ТОП20, МилТрейд, Пантеон и т.д. Если что я тоже туда инвестирую. Но у меня вопрос к вам: У Вас с ними договора есть?, с "мокрой" печатью, с подписью генерального? А? У меня если что-НЕТ. Думаю что у Вас тоже.
А Вы про приложение к договору.... Спасибо, что хоть это есть))

Вы ошибаетесь - блога не веду .

ММСИС,МилТрейд - знаю, не вкладываю из собственных убеждений . Да и посмотрите, где они находятся ( на данной площадке ) .

добавлено через 2 минуты
....а здесь - пожалуйста - генеральный директор - живой человек, ни от кого не скрывающийся.....

До поры до времени.
И проведенный в феврале семинар, фотоотчет с которого есть на сайте компании, это лишний раз подтверждает.

Что подтверждает что- есть такой человек и офис ?
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010

Вложения

  • вывод со счета.jpg
    вывод со счета.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 144
  • зачисление на счет.jpg
    зачисление на счет.jpg
    223.3 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Дорогие клиенты, кто зарегистрирован на данном форуме. Просим Вас по возможности выкладывать скрины выплат по вашим счетам во избежание попадания данной ветки в проблемные. с 1 марта у нас пройдут ежемесячные выплаты по тарифу "Рантье", просьба у кого данный тариф - выложите пожалуйста скрин.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну это может повлиять косвенным образом-ветка-то ведь будет в проблемных, а, значит, компания получит пятно на свою репутацию... Кому хочется висеть в проблемных? О_о Я думаю ни один человек в здравом уме и трезвой памяти этого не захочет...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Просим Вас по возможности выкладывать скрины выплат по вашим счетам во избежание попадания данной ветки в проблемные.

Зарегистрируйте акк, получите статус "Представитель", смените ветку из "хайпов" на более подобающую ( по Вашему усмотрению и Администрации Форума ) и будет Вам счастье )
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Проект интересный - сразу видно заточен под оффлайн - что собственно хорошо.
Еще бы ссылки на трейдеров дали - было бы супер)

Захожу минимальным депозитом.

Дайте ссылку на рефбек

добавлено через 14 минут
Только что звонил - интересные данные, которых нет на сайте:
1. 2 комиссии по 2% на ввод и вывод. На ввод на депозит, на вывод на начисленную сумму + из этой суммы высчитывается 13% НДФЛ
2. С момента зачисления денег на депозит - только через неделю деньги поступают в работу.
3. Срок вывода - 2 недели.
4. Примерный размер капитала в управлении 8 млн $
5. Более 3000 инвесторов

По факту - это один из редких реальных работающих проектов - отсюда и такие условия.
 
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Извините, я может не так понял, Вы не реферальную ссылку просили? если Вам спец предложение для партнеров нужно, я Вам в личку могу выслать адрес своей почты. Или напишите мне свой, я вам вышлю спец предложение от компании.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Извините, я может не так понял, Вы не реферальную ссылку просили? если Вам спец предложение для партнеров нужно, я Вам в личку могу выслать адрес своей почты. Или напишите мне свой, я вам вышлю спец предложение от компании.

вы всё правильно поняли - просто многие инвесторы, что бы привлечь участников по реферальной программе возвращают часть вознаграждения при первом взносе.

Вот я и спросил - вы возвращаете и если да - то сколько?))

Иначе - какой смысл регистрироваться по вашей ссылке - только если подарок вам сделать в виде вознаграждения. Впрочем я не жадный)
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
вы всё правильно поняли - просто многие инвесторы, что бы привлечь участников по реферальной программе возвращают часть вознаграждения при первом взносе.

Вот я и спросил - вы возвращаете и если да - то сколько?))

Иначе - какой смысл регистрироваться по вашей ссылке - только если подарок вам сделать в виде вознаграждения. Впрочем я не жадный)

Антон, спасибо за проявленный интерес к компании. Мне как представителю компании - регистрация по ссылке дает только оперативную информацию о количестве клиентов, зарегестрировавшихся через Интернет, не более того. Вознаграждения я не получаю. Если Вас интересуют особые условия для наших активных клиентов у нас есть спец предложения, пишите. :_106:

добавлено через 1 час 32 минуты
У компании Старт-Инвест есть специальные предложения для юридических лиц. Это корпоративные тарифы, созданные для решения основных финансовых задач в любой организации.

Например, тариф "Второе дыхание" поможет вам закупить особо крупную партию товара, открыть новый филиал или провести массированную рекламную кампанию.
Тариф "Легкое начало месяца" позволит вашей организации не беспокоиться по поводу многих ежемесячных расходов, будь то коммунальные платежи, арендная плата, выплаты по кредитам или зарплата сотрудников.
А название "Стратегическое расширение" говорит само за себя. Предназначение этого тарифа - накопление средств для реализации в будущем стратегической программы компании: приобретения недвижимости или создания новой производственной линии.

Подробную информацию и условия по каждому из тарифов читайте на сайте Старт-Инвест: http://startinvest.com/tarify/corp/1
 
Последнее редактирование:

Valentinchen

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, форумчане! Недавно я по примеру друзей решила обеспечить себя пассивным доходом (они и рассказали о Старте). Вложила почти минималку по Рантье, теперь жду, когда будет первая выплата :) Как получу - отчитаюсь.

Договор заключала в Чебоксарском офисе, т.к. хотелось посмотреть на все самой. Фин.консультант все нормально объяснила по условиям. Если работа по Рантье меня устроит, позже заключу договор и на Накопительный срочный (бонусы не дают мне покоя))) Этот договор можно будет уже и через сайт оформить, чтобы время не тратить. А пока вот вам скрины с личного кабинета на сегодняшний день

 

Valentinchen

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • EDPXb3gQnAI.jpg
    EDPXb3gQnAI.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 181
  • IcuOkqPYbkQ.jpg
    IcuOkqPYbkQ.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу