Start Invest International - startinvest.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
точно, что-то напутал с датами. А запись ее будет? Если не получится прийти в офис

Запись будет у финансовых консультантов в офисах. также здесь вкратце опишем результаты конференции. В свободном доступе не будет записи.
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Прошла видеоконференция и опять ничего нового. Ждите еще 2-3 недели. Опять запасаемся терпением, но это же не может продолжаться бесконечно. Друзья какие есть мысли?

скам .
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому что все как мантру повторяют слова об американском транше. А что с основной идеей торговлей на Форекс. Трейдеры потеряли квалификацию, или торговые роботы сбились с программы? Почему результаты на графике с каждым месяцем все хуже? Август так наверное вообще худший в году. Хотелось бы мнение представителя компании услышать.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Я к тому что все как мантру повторяют слова об американском транше. А что с основной идеей торговлей на Форекс. Трейдеры потеряли квалификацию, или торговые роботы сбились с программы? Почему результаты на графике с каждым месяцем все хуже? Август так наверное вообще худший в году. Хотелось бы мнение представителя компании услышать.

вы так уверены что компания существует? и что это не обыкновенная пирамида?
 

Sergeos

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое интересное, что народ продолжает открывать у них вклады.
Надежда умирает последней...

добавлено через 1 минуту
biovul11, Вы обещали рассказать о конференции. Ждем.
 
Последнее редактирование:

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет то что компания существует как раз нет сомнений. Генеральный выходит на связь, офисы работают. А вот что касаемо пирамиды действительно появились сомнения. Может быть все доходы показываемые компанией на графике не более чем новые поступления от клиентов. Компания перестала платить по рантье, по моим данным, уже 3 месяца, клиенты стали осторожнее поступления уменьшились вот и результаты с каждым последующим месяцем все хуже. А что, вполне реальная версия. Но тогда действительно все плохо и надеяться уже не на что.
 

step-80

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

godwill

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня несколько раз попытался дозвонится в компанию-отключен. У меня был личный номер сотрудника старт инвест. Дозвонился ему. Он уже месяц как уволился. Обьяснил, что в отношении компании ведется следствие, он испугался и уволился. Ну думаю ладно, это для меня не новость заеду в офис старт инвест на Таганке, там где делал вклад в прошлом году, может что пообещают, расскажут новости.. Приезжаю, на дверях записка: "временно не работаем". Из двери выходит мужик в голубой рубашке. Спрашиваю его если сегодня заработают? Отвечает нет. - А когда заработают- он не знает. Тогда я его спрашиваю сотрудник ли он Старт инвест-а но мне "нет, мы из МВД". Больше ничего не удалось узнать, пришлось уйти. Даже не знаю что теперь и делать. Осную сумму мне отдали, а вот проценты я так и не получил. Как теперь быть?
 

step-80

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergeos

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
8800 телефон функционирует в режиме автоответчика, но операторы не отвечают. Вот это ж...

добавлено через 3 минуты
step-80, по поводу пресловутой Traders Company я писал онлайн заявление. А вот точно уже и не помню, кажется на сайте МВД. Надо искать. Потом вызовут уже к следователю по месту жительства.
 
Последнее редактирование:

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже все разговоры про транш были только для того чтобы оттянуть время окончательного краха.А где Вайтович вопрос конечно интересный. В четверг еще проводил видеоконференцию правда неизвестно откуда может быть уже из-за бугра.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А кто транш американский получать будет?
Эта инфа изначально ватой была, если вы не можете читать и слушать между строк - это уже ваши проблемы. Походу у конторки и правда проблемы. Надеюсь по суду всем все возместят, 10 000 поделите на всех :)
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Проводил он конференцию из центрального офиса. Тут даже и не придумывайте.
Но потом была проверка от органов из-за особо ярых "клиентов". Все клиенты , на сколько я понимаю, переходят в ведомство центрального офиса.
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Проводил он конференцию из центрального офиса. Тут даже и не придумывайте.
Но потом была проверка от органов из-за особо ярых "клиентов". Все клиенты , на сколько я понимаю, переходят в ведомство центрального офиса.

Насколько верная эта информация? Я имею в виду про центральный офис. И что с остальными офисами? Сотрудники уволены или временно не работают? Поделитесь уж если что то известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу