Start Invest International - startinvest.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
То, что у компании есть проблемы, это да. Что есть, то есть. Но зачем здесь пишут некоторые, что "компания больше не работает", "телефоны не отвечают" и т.п.
В Чебоксарах офис работает, на звонки отвечают. Знаю, что в Питере офисы тоже работают, и на звонки тоже отвечают. Руководство никуда пока ещё не спряталось.
Платить ещё не начали, ждут деньги от какого-то инвестора, продолжают обещать что выплаты будут.
Но зачем здесь писать лишнего?
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто специально нагнетать обстановку не собирается. Но телефоны в офисах действительно не отвечают, центральный в режиме автоответчика. Мог бы представитель компании дать какие то объяснения а то все как вымерли или попрятались у каждого голова болит о своем
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и что они умники добьются? Ну посадят Вайтовича, арестуют активы, денег то они с этого своих не получат! Пока хоть какая то деятельность есть у конторы, можно хоть что то забрать своё, а нет деятельности, нет поступления бабла.Б...ть сколько контор такие туповатые и горластые умники развал или, и сами никуя не получили через суды и другим не дали возможность своими способами стрясти свои деньги, пока жизнь в конторах теплилась.
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю надо вычислить недоумков буянов и вломить им словесно людей по самое нехочу, чтоб башкой думать начали, и предупредить, если прикроют контору по их милости, бабосы с них умных трясти будем... По другому походу они не догоняют своим скудным мозгом.
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Подляну конечно эти горе-клиенты серьезную для всех устроили слов нет. Но в компании тоже должны были просчитать возможность подобного исхода. Могли бы хотя бы с задержками понемногу выплачивать по рантье глядишь и страсти такие бы не закипали. Зимой ведь тоже было сложно, но понемногу платили и весной уже казалось вылезли из тупика, а летом опять провал. В эти слова про мифический американский транш уже никто не верит.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
В пт на все офисы была облава убэп, руководство и активы компании арестованы.
Ну если это так, тогда я опоздал со своим комментарием выше. Последний раз звонил в компанию в четверг, ещё работали. А теперь значит всё ещё хуже стало.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Да, сидит, да, даёт... Если в пн не отпустят, то все. Надо в пн звонить в чебоксарский офис. В принципе, американская сделка была более чем реальна. Проценты за неё в разы меньше, чем если б они такую сумму здесь брали. Сумма значительно превышала обязательства фирмы. Если бы ею расплатились, а остальную вложили б в консервативную торговлю, за год бы со всеми рассчитались. Жаль, что мечта в быль не превратилась
 
Последнее редактирование:

100матолог

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сидит, да, даёт... Если в пн не отпустят, то все. Надо в пн звонить в чебоксарский офис. В принципе, американская сделка была более чем реальна. Проценты за неё в разы меньше, чем если б они такую сумму здесь брали. Сумма значительно превышала обязательства фирмы. Если бы ею расплатились, а остальную вложили б в консервативную торговлю, за год бы со всеми рассчитались. Жаль, что мечта в быль не превратилась
Приветствую. Откуда такая инфа, что Вайтович и Минеев под стражей? Я в панике...Очень надеюсь, что это домыслы и была все го лишь проверка...иначе мне писец :_24:
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
А что они не могут обязательства по сделке переписать передоверить и т.п. на лицо находящееся на свободе? И пусть пока то да се транш придет.

Все возможно. Но для этого отпустить их должны. Только главное чтоб заяв на них не было больше. Чем больше заяв, тем меньше шансов на разрешение ситуации.

добавлено через 3 минуты
Приветствую. Откуда такая инфа, что Вайтович и Минеев под стражей? Я в панике...Очень надеюсь, что это домыслы и была все го лишь проверка...иначе мне писец :_24:

Там под дулами всех выводили, епте. Это не проверка уже.
 
Последнее редактирование:

100матолог

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все возможно. Но для этого отпустить их должны. Только главное чтоб заяв на них не было больше. Чем больше заяв, тем меньше шансов на разрешение ситуации.

добавлено через 3 минуты


Там под дулами всех выводили, епте. Это не проверка уже.
там это где? Вы сами видели?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! В пт компанию посетили сотрудники правоохранительных органов, ведется проверка, руководство временно задержано. Надеемся, что проверка завершится благополучно и компания продолжит свою работу и начнет выплаты. Не усугубляйте положение своими эмоциями. Всем, кто хочет получить свои сбережения, выгоднее, чтобы руководство отпустили и старт-инвест продолжил свою работу.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
там это где? Вы сами видели?

Я в пт дозвонился помощнику Ильнару, все произошло в офисе в Чебоксарах. Также говорили и сотрудники смежных организаций, что со Стартом в одном здании работают
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу