• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 12

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну у вас же и так и так есть телефон, мп3...что-нибудь с собой этакое, что помимо куртки будет. К тому же шанс что в вас попадет молния очень мал. Так что я думаю не о чем беспокоится.

МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Здоровый образ жизни и занятие спортом никогда и никому не мешало) Выбор замечательный)
А вот от ботинок таких я бы не отказалась) Ноги постоянно мерзнут)

Идея довольно таки интересная но пока эти новинки дойдут до людей пройдет очень много времени. Да и не каждый сможет себе это позволить!

добавлено через 2 минуты
Ботинки каждый хотел бы себе, наверное) Ноги всегда и у всех сильно мерзли.
Да я уже представляю себе эту картину, как в универе пытаюсь курточку подзарядить :_23:

Да это еще пол беды) а если змейка сломается?)
Кури гриль заказывать не нужно, а если ботинки с подогревом намокнут и короткое замыкание?)

добавлено через 7 минут
А я почему-то воспринимаю эту идею не серьезно. Очень много деталей в ней вызывает недоумение или же смех.
Почему она вам так понравилась?

У меня все это тоже вызывает улыбку, но идея и правда не плохая возможно эта новинка курток с подогревом очень заинтересовала людей тем что у них холодные зимы. Или рынковое качество не удовлетворяет покупателей и они тянутся к чему то новому!

добавлено через 10 минут
МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.

Возможно в таком случае стоит задать пару интересных вопросов создателям? Также может ли эта куртка как то влиять на организм человека и его здоровья? Потому что все эти электро магнитные волны находятся на самом человеке.
 
Последнее редактирование:

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Интересное изобретение, когда только появится в продаже?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.
Если вы смотрели рекламу то обращали свое внимание на то что аккумулятор отсоединяется от основной части а значит его можно делать не активным в такую неблагоприятную погоду.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

За него технологиями будущее, осталось дождаться только того момента когда обычная на вид куртка, не будет вообще выделяться, но при этом будет ультра технологична
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Да уж, чего только не придумают, да уж чё там мелочиться сделали бы что бы и ноги и руки отапливались бы автомобильный аккамулятор за спину и всё впорядке........
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Да уж, чего только не придумают, да уж чё там мелочиться сделали бы что бы и ноги и руки отапливались бы автомобильный аккамулятор за спину и всё впорядке........
Ну так и штаны с обогревом есть, они ноги согревают, куртка греет руки, притом для этой технологии никаких громоздких аккумуляторов не нужно даже близко...
 

JustFolk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
77
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

За него технологиями будущее, осталось дождаться только того момента когда обычная на вид куртка, не будет вообще выделяться, но при этом будет ультра технологична
А потом и штаны такие придумать и ботинки. И тогда можно смело идти в горы с такими вещами))


Хотя да это все смотрится все очень вкусно, и рыночная реализация не заставит себя ждать. Только вот интересно сколько будет стоит все это чудо техники, и будет ли оно практичным и повседневным.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

У меня все это тоже вызывает улыбку, но идея и правда не плохая возможно эта новинка курток с подогревом очень заинтересовала людей тем что у них холодные зимы. Или рынковое качество не удовлетворяет покупателей и они тянутся к чему то новому!
Вполне возможно. Цена, кстати, у такой куртки не очень уж и большая.
Да это еще пол беды) а если змейка сломается?)
Кури гриль заказывать не нужно, а если ботинки с подогревом намокнут и короткое замыкание?)
А от этого разработчики должны нас защитить) Я думаю, что такое они продумать обязаны)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А рукава ка кпромерзали в сгибах так и будут промерзать? Чет как-то не до конца продумали, не для сибирских морозов видать. Не слышали люди, что материалы могут замерзать так на улице, как от жидкого азота что угодно замерзает. Пузо и спинку греть хорошо, но вот суставы локтевые спасибо за замерзание точно не скажут...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Если вы смотрели рекламу то обращали свое внимание на то что аккумулятор отсоединяется от основной части а значит его можно делать не активным в такую неблагоприятную погоду.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

А смысл тогда от него, если он наоборот должен согревать нас в холодную погоду? Вообще, идея достаточно интересная. Вот только много времени уйдет, чтоб ее довести до идеала.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А смысл тогда от него, если он наоборот должен согревать нас в холодную погоду?
А смысл от выключенного телефона, если он должен принимать звонки в любое время дня и ночи?!)...примерно такой же и смысл в такой куртке во время такой погоды)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А смысл от выключенного телефона, если он должен принимать звонки в любое время дня и ночи?!)...примерно такой же и смысл в такой куртке во время такой погоды)

Если человек выключает телефон, то он ему просто не нужен в этот момент. А куртку придется отключать для того, чтобы не ударило молнией, хотя она все равно нужна.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Если человек выключает телефон, то он ему просто не нужен в этот момент. А куртку придется отключать для того, чтобы не ударило молнией, хотя она все равно нужна.
Логика такая штука что ввходит оба могут быть нужны и оба прибеться выключать ввиду погодных условий. Так же как и молнией может ударить даже если все это ввключено)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

оба прибеться выключать ввиду погодных условий
Только разница в том, что за час с выключенным телефоном с нами ничего не случится, а за час с выключенной курткой реально заболеть.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Такие куртки довольно практичны, но удобны ли они, почему то представляется, что-то типа радиатора на спине и розетки на подкладке и километрами кабеля))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну и че, уже появился на прилавках или как? А то собрал и информации о том что производство запущенно пока нету, как -то скучно однако. :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну и че, уже появился на прилавках или как? А то собрал и информации о том что производство запущенно пока нету, как -то скучно однако.
Такие куртку только по предварительному заказу с Америки или Европы) Не думаю, что на прилавки наших магазинов выставляли бы сие чудо техники обогрева)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

а за час с выключенной курткой реально заболеть.
Прогноз погоды вам в помощь чтобы такого не случалось, да и я думаю куртка все таки хоть как-то но защищает от холода. По крайней мере выглядит она не плохо.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Прогноз погоды вам в помощь чтобы такого не случалось, да и я думаю куртка все таки хоть как-то но защищает от холода. По крайней мере выглядит она не плохо.

Просто в таком случае я не вижу смысла переплачивать за этот подогрев, если можно купить просто плотную курточку, в которой и без этой батареи не замерзнешь никак.
 
Сверху Снизу