• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 5

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,113
Поинты
29.52
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Однако такие новинки все равно опасны. Все думают как бы что то новое выпустить, а о последствиях не думают.
такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

ktulhuF

МАСТЕР
Реакции
705
Поинты
0.00
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.
Опасность такая довольно относительно, разные эксперты много чего про это рассказывают, но что реально воздействие очень серьезное, доказано пока не было...

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

tanya2016

Профессионал
Реакции
237
Поинты
0.00

А вы бы одели такую куртку и вообще носили бы, зная что она вдруг может взорваться или повредить как нибудь вас? Сомневаюсь. Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили

nagornaya

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00

Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили
Ну как бы проверки на то что они не взрываются по-любому будут или проводились уже. У вас в телефоне аккумулятор не взрывается и всё хорошо хотя вы подносите его к лицу, носите его в кармане, тут тоже самое

tanya2016

Профессионал
Реакции
237
Поинты
0.00

А вы бы одели такую куртку и вообще носили бы, зная что она вдруг может взорваться или повредить как нибудь вас? Сомневаюсь. Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили
Ну как бы проверки на то что они не взрываются по-любому будут или проводились уже. У вас в телефоне аккумулятор не взрывается и всё хорошо хотя вы подносите его к лицу, носите его в кармане, тут тоже самое
А вы думаете, что каждую такую куртку будут тщательно проверять? Вы в какой стране живете, вот просто интересно? У нас идей много, а вот , чтобы дело довести до конца, так сказать до логического заключения или безопасности..так дело и не доходит

nagornaya

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00

А вы думаете, что каждую такую куртку будут тщательно проверять?
Пока на ней не написано "Седлано в Китае" я думаю можно особо не опасаться за безопасность. Но вы реально раздуваете из мухи слона, когда так говорите. Ведь ездить на авто тоже опасно, бывают катастрофы и самолёты падают, но люди на них летают.

tanya2016

Профессионал
Реакции
237
Поинты
0.00

Пока на ней не написано "Седлано в Китае" я думаю можно особо не опасаться за безопасность. Но вы реально раздуваете из мухи слона, когда так говорите. Ведь ездить на авто тоже опасно, бывают катастрофы и самолёты падают, но люди на них летают.
Я не раздуваю из мухи слона. Просто новые изобретения не всегда проходят нормальную проверку. И в основном всякие там изобретатели только и ждут , чтобы побыстрее заработать на таких доверчивых людях, как вы. Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку. Умнее ничего не придумали

nagornaya

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00

Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку.

Вполне хорошее сравнение.)) Не сердитесь) Но если куртки начнут хорошо покупаться, не будут зафиксированы какие либо случаи с ними, то почему бы мне не купить такую куртку?! Если бы вы знали наверняка что они опасны, то можно было бы так рассуждать.

Адрон

Любитель
Реакции
89
Поинты
0.00

А модели самсунгов известны? Может я нашу с собой бомбу и не знаю об этом. Вообще конечно все это печально, что средство связи стало небезопасно. Что дальше? Взрывающиеся куртки, обувь и штаны?

Если Вам интересно то вот эта модель Samsung Galaxy Note 7, отозванный компанией из-за случаев возгорания аккумулятора, и это не единичный случай.

z1973z

Профессионал
Реакции
213
Поинты
0.00

Первые инвесторы стартапа имели возможность сделать предварительный заказ куртки по цене $99 без аккумуляторов и по цене $139 с аккумуляторами.
А для всех остальных по какой же они цене будут, если будут конечно. И как то странно мне с аккумулятором куртка, это же вес наверное там прибавляется и не малый. И о вреде тоже нужно поразмыслить, посмотрите на фото место расположения оборудования для обогрева.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Реакции
3,880
Поинты
7.50

Я не раздуваю из мухи слона. Просто новые изобретения не всегда проходят нормальную проверку. И в основном всякие там изобретатели только и ждут , чтобы побыстрее заработать на таких доверчивых людях, как вы. Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку. Умнее ничего не придумали

Я думаю пока куртка только появилась в продаже, она будет качественной. Потом возможно ее массово перехватят китайцы на заводе и будет Вам ширпотреб:)

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,113
Поинты
29.52

А для всех остальных по какой же они цене будут, если будут конечно.
пока неизвестно, но зачем ждать? можно же сейчас заказать по заявленной цене. все-равно эти куртки даже с доставкой (например на Украину) стоят дешевле, чем их аналоги.

ЛИЛИЯ31

Специалист
Реакции
169
Поинты
0.00

Смотрю многие пишут опасно для здоровья, а что в наше время не опасно, не известно что мы едим, что пьём, чем лечимся. А вот по поводу тестирования новинок, так это наоборот поначалу качественные товары изготавливают а в дальнейшем начинают подделки появляться.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,113
Поинты
29.52

Смотрю многие пишут опасно для здоровья, а что в наше время не опасно
ну например в наше время не опасно носить курточку, которая не имеет обогревательные элементы и аккумуляторы располагающихся около жизненно важных органов человека.

MelodyA

Профессионал
Реакции
680
Поинты
0.00

Отличная идея! Я бы с радостью такую куртку поносила - и подогрев и телефон подзарядить можно. Современные смартфоны очень быстро разряжаются, день активного использования и вечером уже обязательно ставить на зарядку.

tanya2016

Профессионал
Реакции
237
Поинты
0.00

Я думаю пока куртка только появилась в продаже, она будет качественной. Потом возможно ее массово перехватят китайцы на заводе и будет Вам ширпотреб:)

А вы бы купили такую куртку? Носили бы ее, если б она стояла как три новых обычных? Я не знаю как у вас в стране, а у нас одежду большинство людей покупают в рассрочку. А цена на такую куртку явно будет не низкой.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,113
Поинты
29.52

А вы бы купили такую куртку? Носили бы ее, если б она стояла как три новых обычных? Я не знаю как у вас в стране, а у нас одежду большинство людей покупают в рассрочку. А цена на такую куртку явно будет не низкой.
такая куртка стоит 139$ + доставка например в Украину 60$ = в итоге 199$ цена куртки. для информации: подобная куртка в Украине стоит на 1000-1500 грн. (50-60$) дороже.

ktulhuF

МАСТЕР
Реакции
705
Поинты
0.00

такая куртка стоит 139$ + доставка например в Украину 60$ = в итоге 199$ цена куртки. для информации: подобная куртка в Украине стоит на 1000-1500 грн. (50-60$) дороже.
Для ,Украины она правда не очень актуальна, у нас такие уж жуткие морозы редкость, я пол зимы в ветровке хожу) а вот там где морозы за тридцать, куртка будет невероятно полезной)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Реакции
3,880
Поинты
7.50

За 200$ (~5000грн) можно рассмотреть. У нас сейчас цены просто такие, что дешевле 4000 грн ничего не купишь. Я в прошлом году купил пальто себе за 4500грн (на 5лет точно хватит), поэтому я не удивляюсь уже ценам. Здесь доставка меня просто удивляет, как не цена на куртку

tanya2016

Профессионал
Реакции
237
Поинты
0.00

За 200$ (~5000грн) можно рассмотреть. У нас сейчас цены просто такие, что дешевле 4000 грн ничего не купишь. Я в прошлом году купил пальто себе за 4500грн (на 5лет точно хватит), поэтому я не удивляюсь уже ценам. Здесь доставка меня просто удивляет, как не цена на куртку
Дорогие вы вещи покупаете, тогда для вас покупка такой куртки точно не ударит по карману. у нас в стране куртки нормальные стоят от 200 до 350 руб (или по вашему 2000-3500 гривен). Еще вопрос: зачем они дальше собирают на стартап этой куртки, если уже более чем достаточно набрали, чем запланированная сумма?

Сверху Снизу