• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на тотал от mikebettor.com - Страница 18

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Это не мои домыслы, это уже доказанные факты, прикреплю отзыв человека с того же бетона.
При таком завышении и игре на таких кф., там разница в результатах буде очень большой.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
При таком завышении и игре на таких кф., там разница в результатах буде очень большой.
Да и сам факт рисования как-то не притягивает.
Всегда очень тщательно нужно проверять игрока, по прогнозам которого будешь ставить. Сам не раз в этом убеждался, пропустил мимо глаз пару вроде бы мелочей, а итог печальный... Лучше потерять немного больше времени, чем деньги...
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
При таком завышении и игре на таких кф., там разница в результатах буде очень большой.
О чем и говорится, если начать пользоваться этим сервисом, будет результат отрицательный, потому что статистика вся нарисована завышенными коэффициентами.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
О чем и говорится, если начать пользоваться этим сервисом, будет результат отрицательный, потому что статистика вся нарисована завышенными коэффициентами.
Тем не менее, когда была приведена ссылка на иностранные трэкинги типа пикмонитор, даже Вы признали поначалу положительную динамику, теперь же вновь утверждаете, что результат будет сугубо отрицательным. Т.е. Вы лукавите по сути, занимаясь троллингом, и соответственно Ваши выпады выглядят просто смешными.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Тем не менее, когда была приведена ссылка на иностранные трэкинги типа пикмонитор, даже Вы признали поначалу положительную динамику.
Положительную динамику не признавал, это Вам приснилось. Хватит разводить людей.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Положительную динамику не признавал, это Вам приснилось. Хватит разводить людей.
Вот-вот, это Вы правильно так самокритично стали оценивать ситуацию. Действительно, Вам стоит прекратить обманывать Ваших доверчивых пользователей, пытаясь при этом ещё и отвлечь от сего факта внимание всех и пытаться при этом опорочить авторитетные ресурсы, которые трэкаются на громадном количестве независимых мониторингах, как отечественных, так и зарубежных, имеют абсолютно открытый и подтверждённый архив прогнозов, в отличие от некоторых. Так что хватит брызгать жёлчью, а задумайтесь о своей деятельности, которая, как говорят очевидные факты, относится к категории мошенничества в особо крупных размерах, да к тому же совершённой группой лиц, а по закону что Украины, что РФ - это от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так что хватит брызгать жёлчью, а задумайтесь о своей деятельности, которая, как говорят очевидные факты, относится к категории мошенничества в особо крупных размерах, да к тому же совершённой группой лиц, а по закону что Украины, что РФ - это от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.
Умение прочитать закон, не значит его правильно применить, что характеризует ТС как полного лоха в юридических вопросах.
Мошенничество доказать нужно, а у Вас оно на лицо. Тем более есть масса свидетелей на бетоне, как путем завышения коэффициентов была нарисована положительная статистика.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Умение прочитать закон, не значит его правильно применить, что характеризует ТС как полного лоха в юридических вопросах.
Мошенничество доказать нужно, а у Вас оно на лицо. Тем более есть масса свидетелей на бетоне, как путем завышения коэффициентов была нарисована положительная статистика.
Так я применять закон и не буду, у меня нет на это полномочий. Этим как раз займутся компетентные органы, которых Вы уже заинтересовали, и которые давно на Вас собирали досье.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так я применять закон и не буду, у меня нет на это полномочий. Этим как раз займутся компетентные органы, которых Вы уже заинтересовали, и которые давно на Вас собирали досье.
:lol: Нужно знать, где закон применяется хотя бы и что такое мошенничество. Превратился майкбеттор просто в клоуна. Это и хорошо, что органы заинтересовались, значит есть популярность, в отличии от Вашего никому ненужного сервиса.:lol:
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
:lol: Нужно знать, где закон применяется хотя бы и что такое мошенничество. Превратился майкбеттор просто в клоуна. Это и хорошо, что органы заинтересовались, значит есть популярность, в отличии от Вашего никому ненужного сервиса.:lol:

Ну понятно, псевдоаргументы закончились, начался просто тупой троллинг. А скоро и он окончится, ибо не везде в тех местах, где олег будет находится, есть инет. Ну то уже отдельная история.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну понятно, псевдоаргументы закончились, начался просто тупой троллинг. А скоро и он окончится, ибо не везде в тех местах, где олег будет находится, есть инет. Ну то уже отдельная история.
Да какой троллинг, кучу аргументов о мошенничестве со статистикой это троллинг? Это факты, реальный факты с того же бетона. Олег пусть находится где хочет, а на рекламируемом в этой ветке сайте результаты полностью рисованные и это все уже давно поняли! Надеюсь, что работу проделал не зря и предоставил весомые аргументы.
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Да какой троллинг, кучу аргументов о мошенничестве со статистикой это троллинг? Это факты, реальный факты с того же бетона. Олег пусть находится где хочет, а на рекламируемом в этой ветке сайте результаты полностью рисованные и это все уже давно поняли! Надеюсь, что работу проделал не зря и предоставил весомые аргументы.

Ну пока это Ваше только сугубо субъективное, вызванное завистью, мнение, а также тот факт, что по ходу Вы всех тут пытаетесь опускать, продвигая свой ресурс. Однако причины этого тоже очевидны. Как известно, для того, чтобы стать лучше конкурента, есть 2 пути - 1) стать самому лучше конкурентов; 2) Попытаться избавиться от них всеми допустимыми и не допустимыми методами. 1-й путь намного более сложный и энергозатратный, 2-й - куда проще и легче. Так вот Вы выбрали 2-й, думаю это всем стало очевидно уже.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну пока это Ваше только сугубо субъективное, вызванное завистью, мнение, а также тот факт, что по ходу Вы всех тут пытаетесь опускать, продвигая свой ресурс. Однако причины этого тоже очевидны. Как известно, для того, чтобы стать лучше конкурента, есть 2 пути - 1) стать самому лучше конкурентов; 2) Попытаться избавиться от них всеми допустимыми и не допустимыми методами. 1-й путь намного более сложный и энергозатратный, 2-й - куда проще и легче. Так вот Вы выбрали 2-й, думаю это всем стало очевидно уже.
Я свой сайт уже давно не продвигаю, потому что он не нуждается в клиентах. В вашем проекте конкурента вообще не вижу. А спор Вы сами начали, поэтому я немного решил поискать информации и всё, что нашел выложил в теме. Недеюсь она Вам пойдет на пользу. Будете знать о своих подвигах:rolleyes:
 

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Я свой сайт уже давно не продвигаю, потому что он не нуждается в клиентах. В вашем проекте конкурента вообще не вижу. А спор Вы сами начали, поэтому я немного решил поискать информации и всё, что нашел выложил в теме. Недеюсь она Вам пойдет на пользу. Будете знать о своих подвигах:rolleyes:
Так Вы опять путаетесь в показаниях. Что, опять под вечер алкогольные пары затуманивают сознание? Почитайте внимательней историю - именно Вы и начали попытки что-то кому-то доказать, пытаться очернить ресурс своего основного конкурента, который уже давно Вам глаз мозолит и как кость в горле.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так Вы опять путаетесь в показаниях. Что, опять под вечер алкогольные пары затуманивают сознание? Почитайте внимательней историю - именно Вы и начали попытки что-то кому-то доказать, пытаться очернить ресурс своего основного конкурента, который уже давно Вам глаз мозолит и как кость в горле.
Не вижу конкурента, вижу тему, которая вообще никому не нужна была, пока я не спросил вот это:
Информативная тема - новые прогнозы, новые прогнозы, новые прогнозы ...
И 0 ставок, хотя тема называется ставки на тотал от mikebettor.com:)
И сразу же начались какие-то оскорбления.
Это ещё раз показывает Ваш уровень. Для меня Ваш сайт пустышка, я не вижу на нем вообще клиентов, поэтому в конкуренты даже не стоит набиваться.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
mikebettor.com

Добавлен в рейтинг мошенников

Betonsuccess боле не является объективным мониторингом.

1) Не трекается +30
15) Отсутсвие гарантий, вместо гарантий пусто словие +5

Рейтинг : +35

Советую зарегистрироваться на blogabet и там параллельно вести свои ставки, при этом учтите, что все ставки должны полностью дублироваться, а не 10 на бетоне 2 на блогабете. Тогда я вычеркну ресурс из рейтинга.


Удали из рейтинга, есть мониторинг сервис : pickmonitor
 
Последнее редактирование:

bn1978

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
901
Реакции
9
Поинты
0.000
Специально для умственно отсталых, повторяю ещё раз, что наш сервис мониторится на данный момент на 4-х независимых ресурсах (2 - русскоязычные, 2 - американские), вот ссылки:





PROGNOZIST.RU

PICKMONITOR.COM

HANDICAPPERSWATCHDOG.COM
 
Сверху Снизу