• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Андрея Бехтерева - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев,это больше 2.5 или больше 3 ? Мало знаком с пиннаклом.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев,это больше 2.5 или больше 3 ? Мало знаком с пиннаклом
Это больше 2.75 , то есть ставка делится на две части. Одна половина ставится на 2.5, другая на 3.
 

Stavochkin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ставки - Супер! :)
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
ТС всё просто СУПЕР!!!
СПАСИБО
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
15/11 Евро. Болгария U21 - Австрия U21 (обе забьют - да) 1.75 spb
 

Mukiyat

Новичок
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, великолепно! вот несколько дней наблюдал за исходами и сегодня на последнее событие загрузился по мелочи. Пока буду идти в вабанк! Зарегестрировался что бы пожать вам руку. Спасибо!!!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, ну вот, делом доказываешь.Тут без вопросов.Молодец.

Слушай, ну я уже ответил. Мне плевать на твое мнение/одобрение, как и на весь Ваш (где ты тусуешься) гребаный форум лошков и тупиц, на котором меня забанили и считают мошенником, пару дней назад за то, что я Вам, балбесам, сказал, что Андр85 разводила. И я никому ничего никогда в жизни не доказывал!
А таким дятлам как ты и подавно. А поскольку ты там что-то на меня гнал (правда, потом начал нести какую-то нелепицу), я тебе говорю - пшел из моей ветки, пёс смердячий! :gay:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это больше 2.75 , то есть ставка делится на две части. Одна половина ставится на 2.5, другая на 3.

Я дико извиняюсь , ни чего не могу сказать про ставки автора, не следил как то..

Меня , собстно, интересует такой вопрос - пинка даёт кэфы до тысячной, вот просто интересно откуда такой кф - 1,6? Судя по изменению кф. там и близко такого не было - был значительно выше, даже после опубликования прогноза?
 

Вложения

  • ооооооооооооооооо.png
    ооооооооооооооооо.png
    10.2 KB · Просмотры: 73

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушай, ну я уже ответил. Мне плевать на твое мнение/одобрение, как и на весь Ваш (где ты тусуешься) гребаный форум лошков и тупиц, на котором меня забанили и считают мошенником, пару дней назад за то, что я Вам, балбесам, сказал, что Андр85 разводила. И я никому ничего никогда в жизни не доказывал!
А таким дятлам как ты и подавно. А поскольку ты там что-то на меня гнал (правда, потом начал нести какую-то нелепицу), я тебе говорю - пшел из моей ветки, пёс смердячий!
Хм, всё-таки люди не меняются.:appl: Может ты и не виноват, просто тебя не научили манерам общения - бывает и такое.Может я тебе открою тайну, но обзывать всех в подряд плохими словами - это не есть хорошо.Хотя,я так понимаю,в твоей среде общения - это норма.Ты,наверное мне не поверишь, но вокруг тебя есть люди гораздо умнее и мудрее тебя, и если ты всех людей считаешь тупицами,лошками и т.д, то представь себе - кто тогда ты?.Обидно за страну,как говорится.... если будущее страны вот такое..... Удачи!
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто нибудь имел дело с Бехтеревым,правду говорят,что он мошенник?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь , ни чего не могу сказать про ставки автора, не следил как то..
Меня , собстно, интересует такой вопрос - пинка даёт кэфы до тысячной, вот просто интересно откуда такой кф - 1,6? Судя по изменению кф. там и близко такого не было - был значительно выше, даже после опубликования прогноза?

Дело в том, что здесь ТБ(3), а не ТБ(2.75), это немного другое.
Коэффициенты в пинке меняются иногда очень быстро, и не обязательно в сторону уменьшения.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, ТБ (3) тогда должен быть ещё ниже , чем ТБ (2,75) - кэф в пинке если и меняются, то всё равно должны быть до тысячных едениц, хотя , как меняются кэф видно на скрине,
Да,ещё, чтоб поменять кэф на 0,152 в этой конторе - представляете какой погруз должен был быть? Но, по том он опять изменился в сторону увеличения.:i-yes:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, ТБ (3) тогда должен быть ещё ниже , чем ТБ (2,75) - кэф в пинке если и меняются, то всё равно должны быть до тысячных едениц, хотя , как меняются кэф видно на скрине,
Да,ещё, чтоб поменять кэф на 0,152 в этой конторе - представляете какой погруз должен был быть? Но, по том он опять изменился в сторону увеличения.:i-yes:

Ошибка. ТБ(3) никак не может быть ниже ТБ(2.5/3)
Что касается различных программ мониторинга, то в конкретном случае не уверен в его точности. Ну не может быть на венгров 1.75.. Я допускаю, что кто-то в какой-то момент грузанул обратку и кф поменялся на очень короткое время, но я с таким ни разу не сталкивался на данном кубковом чемпионате и считаю, что это невозможно на венгров даже теоретически. Тем более, что ставку я выложил (если не ошибаюсь) примерно минут за 25-30 до начала матча..
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
На спортингбете я брал ТБ(2.5) в пресс вообще за 1.45.. (тому есть свидетели, так как ставку давал в лайве), поэтому 1.75 не может быть никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу