• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки по капперу-гандикаперу

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинаем тест трёх стратегий ставок по капперу-гандикаперу.
Начальный банк 3500$

1я стратегия ставок: 300, 450, 900, 1800

2я стратегия ставок: 300, 400, 500, 600

3я стратегия ставок: флет по 300

Ставить будем в Марафоне или Пиннакле
-------------------------------------------------------
Матч на сегодня: Финляндия. Юккёнен
КоТеПе - ПК-35
Ф1(0)-1,9(Марафон)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Начинаем тест трёх стратегий ставок по капперу-гандикаперу.
Начальный банк 3500$

1я стратегия ставок: 300, 450, 900, 1800

2я стратегия ставок: 300, 400, 500, 600

3я стратегия ставок: флет по 300

Ставить будем в Марафоне или Пиннакле
-------------------------------------------------------
Матч на сегодня: Финляндия. Юккёнен
КоТеПе - ПК-35
Ф1(0)-1,9(Марафон)

Шеф, как банк то распределить и по какой схеме начинаем??? И кто такой "каппер-гандикапер"??
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Шеф, как банк то распределить и по какой схеме начинаем??? И кто такой "каппер-гандикапер"??
Тестируем все 3 схемы параллельно. Каппер из моего ДУ(смотреть подпись)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
to Delphin12

Разместил ответ, в определенной мере касающийся и этой темы - в другой ветке.
Поэтому решил указать здесь ссылку на свой ответ Вам https://mmgp.com/showpost.php?p=2019925&postcount=136

Надеюсь, что ваш разум преобладает над эмоциями :cool:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
иногда хороший пинок под зад - лучшее средство для прочистки мозгов


prohodyaschiy, в Вашей подписи ,есть ответ на все вопросы.. "Наплыв "джентельменов удачи", очень даже нужен.. Это как прививка. Может администрация форума поймет ,что такие темы надо поралелить. Почему никто не обратил внимание на спортивном форуме на "неулавимого джо" и на его потдельные скришоты??? ..... Я считаю, не надо с ними бороться,,, по крайней мере в разделе ДУ. Пусть сами учатся.
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
ТС подготавливает почву для вылова очередных лохов.
... и все смотрю по одной схеме работают:cool:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
vo888, И ладно,раньше он воду развозил
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки по .......

prohodyaschiy, в Вашей подписи ,есть ответ на все вопросы.. "Наплыв "джентельменов удачи", очень даже нужен.. Это как прививка. Может администрация форума поймет ,что такие темы надо поралелить. Почему никто не обратил внимание на спортивном форуме на "неулавимого джо" и на его потдельные скришоты??? ..... Я считаю, не надо с ними бороться,,, по крайней мере в разделе ДУ. Пусть сами учатся.

>"Наплыв "джентельменов удачи", очень даже нужен.. Это как прививка.
Да, Вы правы, Олег.
Вот сегодня (точнее, уже вчера :)) заметил, что исчезла из списка тем в разделе прогнозов "тема" "Я САМЫЙ ПЛЮСОВОЙ" и т.п. :i-yes:
понимаю, что ребята многие повеселиться "заныривали" к Борну-Лозеру :) но все-таки какую то несолидность разделу придавала эта "тема", точнее, то, что она болталась постоянно вверху. Мне кажется, что немало людей просто по незнанию вначале "ныряли" туда и впустую тратили свое время...
ну, и вроде как администрация форума поняла сие и приняла меры :wink2:

>Я считаю, не надо с ними бороться... - Это точно!
Я старался в своем ответе "товарищу дельфину" :rolleyes: передать просто, что "он не прав"... и пояснить: почему.
Так что насчёт "борьбы" и особенно "с ними" - я с Вами согласен (хоть в реальной жизни и приходится иногда вынужденно "оскаливаться" :cool:)
-------------------------------------------------------------------------

"...что-то заставило Воланда отвернуться от города и обратить свое внимание на круглую башню, которая была у него за спиною на крыше. Из стены ее вышел оборванный, выпачканный в глине мрачный человек в хитоне, в самодельных сандалиях, чернобородый.
-- Ба! -- воскликнул Воланд, с насмешкой глядя на вошедшего, -- менее всего можно было ожидать тебя здесь! Ты с чем пожаловал, незваный, но
предвиденный гость?
-- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, -- ответил вошедший,исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
-- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? -- заговорил Воланд сурово.
-- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, -- ответил дерзко вошедший.
-- Но тебе придется примириться с этим, -- возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, -- не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, -- в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла.
Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?..."

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Матч на сегодня:
Швеция. Аллсвенскан
Мьельбю - Ефле
Ф2 +0,0.5 коф 1,90(Пиннакл)
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк 3200$
Размер ставки по 3м схемам 450$, 400$ и 300$ соответственно.

Матч на сегодня:
Finland - Veikkausliiga
Honka Espoo - Haka
Ф2(+1), коф 1,95(Пиннакл)
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Матч на сегодня:
Finland - Veikkausliiga
Honka Espoo - Haka
Ф2(+1), коф 1,95(Пиннакл)

Итоговый счёт: 1:1 - WIN
----------------------------------
Банк по первой схеме: 3777$
----------------------------------
Банк по второй схеме: 3680$
---------------------------------
Банк по третьей схеме: 3485$
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...по 2-м первым схемам -выиграл !, тока ето на бумаге...а в реале - что ?:wink2:
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
PAT2007, в смысле на бумаге? Прогнозы выкладываю до матча, так что всё реально
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я НЕ ПОНЯЛ... ТС просил 3500, аргументируя что прогноз стоит 100$ и выдается каждый день.
тест начался 21 июля. сейчас 26. за 6 дней тестирования было 3!!! ставки, а не 6.
ТС - поясни
 
Сверху Снизу