• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли оставлять сделки открытыми на выходные? - Страница 16

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так на выходных я вообще не помню серьезных гепов в последние годы
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
разумней после гэпа войти в рынок в противоход тренду
в 80% случаев цена возвращается чтоб закрыть гэп, а значит шанс заработать намного выше чем шанс потерять
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
так на выходных я вообще не помню серьезных гепов в последние годы

Если мне не изменяет память, то в январе прошлого года, у дайвена на выхи была эпическая гепа. И при этом нерыночная, разумеется.
 

Yanaaa

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть у меня одна стратегия по рублю, основаная именно на оставление позиции из расчета на геп нового дня. Конечно стремная, но бывало по 500% на открытии получалось :) Правда ставишь на весь депозит.

Сейчас брокер немного урезал по рублю плечо, так что столько уже не выйдет, но все же :)
У меня тоже есть )) Утроить-упятерить депо одной сделкой - как два пальца.. Правда, потом проблемы с выводом случаются)))) нерыночная ситуация.. нарушение клиентского договора.... бла-бла-бла))) Больше всего доставляет, когда из десяти трейдеров единственный реально прикурил - ты оказался мошенник, а все остальные, которые на открытии сллись - честные трейдеры))))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если такое постоянно случается, почему не меняете дц, гда проблем с выводом нету, пока еще на рынке таких достаточно
 

A1lex

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
лови момент снимай доход :i-yes:
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
так на выходных я вообще не помню серьезных гепов в последние годы

Да были гепы,только я вот лично год уже не оставляю на выходные сделки.Как то наказал меня рынок и с тех пор хватит ,днем наберу себе ,чем на выходные оставлять .
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Да были гепы,только я вот лично год уже не оставляю на выходные сделки.Как то наказал меня рынок и с тех пор хватит ,днем наберу себе ,чем на выходные оставлять .

Разумное решение. Особенно если вы любитель агрессивной торговли. Если же ваш счет способен выдержать просадку в пару-тройку десятков фигур, то никакой трагедии в случае от гэпа понедельника не будет. К тому же можно поймать "возвратное движение", которое зачастую бывает после гэпа.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Разумное решение. Особенно если вы любитель агрессивной торговли. Если же ваш счет способен выдержать просадку в пару-тройку десятков фигур, то никакой трагедии в случае от гэпа понедельника не будет. К тому же можно поймать "возвратное движение", которое зачастую бывает после гэпа.

Ближе к открытию европейской сессии можно ждать отскока от гепов,и то редко беру.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
так на выходных я вообще не помню серьезных гепов в последние годы

С учетом того что многие торгуют небольшими депозитами и неплохо грузят лотами то что есть и небольшого гэпа порой хватит чтоб вынести средства трейдера. Так что лучше закрывать сделки на выходные оп возможности.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
С учетом того что многие торгуют небольшими депозитами и неплохо грузят лотами то что есть и небольшого гэпа порой хватит чтоб вынести средства трейдера. Так что лучше закрывать сделки на выходные оп возможности.

Если нарушать правила ММ, то конечно нужно закрывать сделки перед выходными. А если торговать не внутри дня и по правилам ММ, можно спокойно и оставлять.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Что не неделя в последнее время то новостей куча, Япония со своими мерами, Великобритания с голосованиями, США со ставками и при этом еще про госдолг молчат да и выборы на носу. Любое слово в выходные и так могут цену закинуть что депозиты полетят. Вот вам оставлять на выходные сделки открытые :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не думаю, после крутых новостей, типа переворота в турции или теракта в ницце идет пара недель на переваривание инфы, потом только будет продолжение
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
не думаю, после крутых новостей, типа переворота в турции или теракта в ницце идет пара недель на переваривание инфы, потом только будет продолжение

Такие новости неожиданные и на них реакция может быть то же неожиданная.Но они не разворачивают рынок.Страшнее всего ожидаемые новости такие как нонфармы ,ФРС.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Новостей сегодня хватает, обычно Китай в выходные публиковал свои показатели и были гэпы не большие, однако в последнее время как люди стали работать по будням :) Но все равно лучше закрыть сделку если мало денег на счету ибо хватает тех кто может и на выходные рынок взбаламутить.
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно если уверенны с направлением, да иногда геп может немного подпортить, но в основном можно.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
лучше закрыть если и много денег просадка тоже не лучший вариант развития событий. Я именно так и сделал все закрыл. Хотя в пятница на новостях не плохо заработал
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если вы торгуете в долгосрок, то вопрос этот не стоит, если интредей - тоже, а при среднесроке надо смотреть на сигналы на выход
 
Сверху Снизу