• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли планировать свои дела? - Страница 13

Нужно ли планирование своих дел?

  • Да

    Голосов: 66 95.7%
  • Нет

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Я считаю, что все зависит от человека. Психологически подходит ему планирование или нет

Согласен с автором, можно добавить, что стоит попробовать планирование разных временных интервалов - день, месяц, год. Что-то может дать результат, а что-то отпадёт.
 

tocken

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нужно,иначе никак
Это помогает по жизни делать все более менее вовремя
 

Azma

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Без планирования, мне кажется, практически невозможно построить какую-либо сложную систему, обслуживаемую многими людьми. Другой вопрос, что каждый планирует по-своему, в соответствии со своими инструментами. Кому-то удобнее писать на листе, кому-то гаджеты и пр.
Но вообще без планирования - это как в темном лесу на ощупь куда-то пробираться в надежде выйти из леса))
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Без планирования, мне кажется, практически невозможно построить какую-либо сложную систему, обслуживаемую многими людьми. Другой вопрос, что каждый планирует по-своему, в соответствии со своими инструментами. Кому-то удобнее писать на листе, кому-то гаджеты и пр.
Но вообще без планирования - это как в темном лесу на ощупь куда-то пробираться в надежде выйти из леса))
Без планирования на порядок меньше за день успеешь всего переделать и, самое обидное, обязательно упустишь какое-то важное дело. А так с утра по пунтикам пробежался, определился с первым делом и вперед - с активностью новый день встречать.
 

elenaS67

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Абсолютно согласна. Планировать просто необходимо, чтобы и облегчить свою деятельность и чтобы быть просто организованным человеком, так как это позволяет находится в постоянной форме.
 

Vassia

Новичок
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Устанавливали лестницу у себя на даче. Естественным образом, перед нами встал вопрос о подборе подходящего производства, хотелось получить достойного качества лестницу по адекватной цене. Среди российских компаний, ценник показался нам чрезмерно завышенным, поэтому для заказа деревянной лестницы мы решили обратиться к товарищам из Беларуси. Фабрика лестниц занимается изготовлением и установкой изделий, поэтому нам оставалось только предоставить свои расчеты, чтобы они сконструировали подходящую лестницу. Заказ оформили очень оперативно. Лестницу изготовили в оговоренные сроки, и после уже доставили в течении нескольких дней. Рабочие очень аккуратно и надежно установили изделие. Лестница потрясающего качества, выполнена из аккуратного дубового массива, имеющего приятный запах. Как результат, нам удалось получить потрясающую лестницу за хорошую цену. Теперь она достойно служит украшением нашей дачи :cool:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Мне кажется что без планирования современную жизнь очень сложно упорядочить и можно просто ничего не успевать
 

Nyekield

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.150
Планирование - штука полезная, особенно круто вести ежедневник. Все по полочкам себе разложил, расписал и уже ясно, как проведешь день, неделю, месяц и т.д.
 

Poni-rider

Интересующийся
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.010
Господи, обязательно!
И место для каждых дел должно быть уникальным. Еда - кухня, работа - офис\коворкинг, ворк-аут - турники и так далее. Без этого все полетит на дно, даже если Вы будете думать, что все ок
 

dezzabro

Интересующийся
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
А в чем суть вопроса? Как вообще живут люди которые НЕ планируют?
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Лично я ничего не планирую, мне больше нравится жить моментом, ну без фанатизма конечно, не в том плохом смысле, что все промотать, а потом будет что будет.

Просто не люблю записывать много дел, как их увижу, мне сразу плохо и не хочется делать вообще ничего. А написать 1 дело и выполнить его, это нормальная тема, по крайней мере для меня
 

Realikes

Интересующийся
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.030
Планирование может принести много пользы, но не в том понимании, в каком ее хотят использовать большинство. Многие думают, что планирование принесет больше энергии для выполнения поставленных задач. КОгда они расписаны на бумаге и постепенно выполняются, ставится галочка - "исполнено", якобы это приносит сил для постановки новых задачь
с другой стороны, когда у вас полно дел и вы постоянно в работе, тк вам есть ради чего работать и вам не хватает 24 часов в сутках - тут на помощь приходит планирование, как средство оптимизации выполнения массы текущих задач
имхо
 
Сверху Снизу