Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 22

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Правильно , поэтому в этот бизнес нужно втягивать незнакомых людей...))

если копнуть немного глубже, то нужно втягивать осознанных людей. Они могут быть как среди знакомых так и незнакомых людей. Большое количество людей нужно для этого перебрать и найти своих единомышленников.
На практике все конечно по другому)))
 

AlexShilkin

Интересующийся
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Млм стоит заниматься активным и амбициозным, естественно в проверенном проекте с шикарным маркетингом)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Млм стоит заниматься активным и амбициозным, естественно в проверенном проекте с шикарным маркетингом)

это точно. А какие компании можете порекомендовать как специалист?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
если копнуть немного глубже, то нужно втягивать осознанных людей. Они могут быть как среди знакомых так и незнакомых людей. Большое количество людей нужно для этого перебрать и найти своих единомышленников.
На практике все конечно по другому)))

А если копнуть еще глубже, то и втягивать не нужно. Достаточно самому купить и жить своей привычной жизнью. При этом тщательно скрывать свои покупки. :biggrin2:

Пример - хорошие крышки для погребов с амартизаторами. Я себе такую купил и никому не говорил, ее сами обнаружили мои посетители и через меня о ней узнали сотни людей, которые купили по моей наводке эти крышки или людей, которых я навел.
Цена одной крышки более 100 уе. Я так прикинул, что будь то сетевая компания, я бы пару тысяч поднял на своей покупке:biggrin2: Цена крышки позволяет с учетом расхода на материал около 20 долларов.

Страшно подумать сколько людей через меня узнали как китайский товар покупать без посредников.

Блин - почему сетевой маркетинг не везде используется? Сколько людей я на халяву привлек к местам приобретения техники, крышек для погребов, продуктов, одежды и т.д. Ну как привлек - все что я сделал это сам купил. Ничего при этом я не навязывал. Просто показывал, что у меня есть, так как был доволен приобретением и даже приходил в восторг. Некоторым нравилось, а некоторым нет, некоторые сами высматривали интересные китайские безделушки или вещь посолиднее. Через меня узнали как за продуктами не ездить. Ну блин бизнес я многим построил, хотя сам того и не желал и до недавнего времени даже не подозревал об этом.

Я сформировал ежемесячный многомиллионый оборот и мне с этого нефига не капает. Просто говорят спасибо и то не всегда.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я сформировал ежемесячный многомиллионый оборот и мне с этого нефига не капает. Просто говорят спасибо и то не всегда.

С Вашим талантом можно в сетевом маркетинге преуспеть!! Хорошо у Вас это получается.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
С Вашим талантом можно в сетевом маркетинге преуспеть!! Хорошо у Вас это получается.

Да, вот и я смотрю, что можно заработать на своих действиях. Не в то русло я их направил. В данный момент пересматриваю свои взгляды и нашел лазейку. У китайцев кешбек обнаружил и распространил среди тех, кто по моей наводке покупает китайский товар, вот там капает немного, но стабильно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, вот и я смотрю, что можно заработать на своих действиях. Не в то русло я их направил. В данный момент пересматриваю свои взгляды и нашел лазейку. У китайцев кешбек обнаружил и распространил среди тех, кто по моей наводке покупает китайский товар, вот там капает немного, но стабильно.

Отлично!! Успехов Вам в этом деле!!!
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Пример - хорошие крышки для погребов с амартизаторами. Я себе такую купил и никому не говорил, ее сами обнаружили мои посетители и через меня о ней узнали сотни людей, которые купили по моей наводке эти крышки или людей, которых я навел.
Цена одной крышки более 100 уе.
Не понимаю: зачем за крышку для погреба 100 уе платить? :eek:
В чём смысл? Не поясните?
(Без подколок. Искренне интересуюсь)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
Не понимаю: зачем за крышку для погреба 100 уе платить? :eek:
В чём смысл? Не поясните?
(Без подколок. Искренне интересуюсь)

По факту 120-130 выходит, но это самый оптимальный вариант в соотношении цена качество. В основном крышки делают либо криворукие, либо их стоимость около 200-250 уе. Крышка в подвал в доме. Я по привычке погребом назвал))))Реальная проблема с их приобретением, да и по ряду других товаров.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
По факту 120-130 выходит, но это самый оптимальный вариант в соотношении цена качество. В основном крышки делают либо криворукие, либо их стоимость около 200-250 уе. Крышка в подвал в доме. Я по привычке погребом назвал))))Реальная проблема с их приобретением, да и по ряду других товаров.

Скажу откровенно, после пояснений (спасибо за них :) ) я всё равно осталась в недоумении. Из чего эти крышки - из золота что ли? :))) 200-250 уе... Абсурд...

Вероятно, я просто не в теме.

У меня здесь (в РФ) крышка из толстого дерева в погребе. Лес максимум на 1 тыс. рублей. Изготовление - самостоятельное.

Дома (ЛНР) подвал был в доме. Там - из толстенного металла крышка, но мы её не покупали сами, сколько стоит - без понятия. Мы только пенополистеролом подбили, для теплоизоляции. Однако будь она из даже из драгметаллов, инкрустированная драгкамнями... смысла особого тратится не вижу. Теплопотери не только через люк ведь идут, а через весь потолок/пол. Там по всей площади перекрытия нужно теплоизоляцию делать (чтобы подвал тёплым не был).

Ну, в этой теме это, вероятно, оффтоп...
И всё равно: покажите, пожалуйста, о чём речь идёт. :) Может, мне такой люк жизнь перевернёт, а я вот живу и не знаю. ;)

Я вообще только канализационные люки в продаже видела. Те - от 500 рублей и выше.

Заранее спасибо за Ваш ответ.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я сам не понял, что за крышка и теперь хочется ее увидеть. Можно фото в студию крышки?)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
Я вот такую взял)))) -

Крышка под плитку. Можете загуглить, дешевле 100 уе их не продают. 200 уе цена, если не криворукие делали. Материал стоит около 30 уе с петлями и газовыми подьемниками.

ем Вам не сетевой бизнес? 30% материал, 20% изготовление и 50% сетевикам. Классика.

добавлено через 1 минуту
Т.е сверху плитка и швов практически нет. Она не видна в закрытом состоянии.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я вот такую взял)))) -

Крышка под плитку. Можете загуглить, дешевле 100 уе их не продают. 200 уе цена, если не криворукие делали. Материал стоит около 30 уе с петлями и газовыми подьемниками.

ем Вам не сетевой бизнес? 30% материал, 20% изготовление и 50% сетевикам. Классика.

добавлено через 1 минуту
Т.е сверху плитка и швов практически нет. Она не видна в закрытом состоянии.
Теперь все понятно. Спасибо.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Крышка под плитку.
Под плитку? :)
Т.е. платим за красоту? - Понятно. Спасибо.

А фото с плиткой (реальным, у Вас дома) не поделитесь? Как выглядит в итоге?

Правда, где купить, если понравится - так и не увидела.


ем Вам не сетевой бизнес? 30% материал, 20% изготовление и 50% сетевикам. Классика.

Наив чистой воды. :wink2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
Под плитку? :)
Т.е. платим за красоту? - Понятно. Спасибо.

А фото с плиткой (реальным, у Вас дома) не поделитесь? Как выглядит в итоге?

Правда, где купить, если понравится - так и не увидела.




Наив чистой воды. :wink2:

Реально могу поделится только фото проводки, если Вам интересно. Фото крышки будет чуть позднее. Ориентировочно к средине марта, так как возникли проблемы с установкой ферм, под которые мощностя уже заказал и практически проложил.




Я за практичность только плачу.

добавлено через 8 минут
Т.е. платим за красоту? - Понятно. Спасибо.
Та не, у меня дело в практичности. Я за красоту пока платить не готов. Не те доходы у меня. Я плачу за качество, практичность и безопасность использования товаров и услуг. Купить уже не где, изготовитель уехал за границу.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Реально могу поделится только фото проводки, если Вам интересно. Фото крышки будет чуть позднее. Ориентировочно к средине марта, так как возникли проблемы с установкой ферм, под которые мощностя уже заказал и практически проложил.

Ферм? - Прямо заинтриговали. ;)

Ну, что ж - покажите в марте, когда будет готово. Только в сообщении пару слов моих в цитату возьмите, чтобы мне уведомление пришло, чтоб не пропустила. :) Или просто в личку стукните. ОК?

Там наверное тяжеленная крышка выходит, если из металла, да ПЛЮС ПЛИТКА.... И теплоизоляция никакая...

Ладно посмотрим на это удивительное сооружение! ;)
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
Паутинка, вот проводка, позже удалю, а то умников найдется, что не так провел. Это под фермы для добычи крипты. Как видите красотой здесь и не пахнет.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу