• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 23

PMC CAPITAL

Должник!!!
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000

irabutkova

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю нет...не особо верю в такое.
 

tobonero

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
У нас в городе их называют сектантами) Один раз заманили меня подарком. Пришлось долго слушать лекции о компании и какие они крутые. А когда я уже уходил то услышал как один из тех кто рассказывал какие они миллионеры,
- сказал своему партнеру что ему нужно срочно отлучиться на огород картошку копать))
 

generalmajor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
"Стоит-ли заниматься сетевым маркетингом?" - Не стоит, а жизненно необходимо! Работать на основной работе и в свободное время просто необходимо строить свою команду! Если не вникать в данный способ заработка, то Вы себя ограничиваете остаться в той финансовой заднице (простите за мой французский) и обрекаете себя скажем так на выживание, а не нормальную качественную жизнь!
 

Blackpowerwwpcapital

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если стоимость участия в млм небольшая, а продукт качественный, то почему бы не попробовать?

добавлено через 10 минут
Есть такая МЛМ компания WWPCapital, которая разработала платформу Switips. Бесплатная регистрация, можно экономить на собственных покупках. Компания возвращает кэшбэк. Кто-то слышал о ней? Можно зайти на минимальном пакете и пробовать себя в сфере сетевого маркетинга, а не задаваться вопросом стоит ли начинать.

добавлено через 13 минут
tobonero, картошка сама себя не выкопает ))
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю, те, кто серьезно развивал структуру в какой-либо сетевой компании, всегда будут открыты новым предложениям.
Сейчас на российский рынок выходит корейская сетевая компания Атоми, которая предлагает товары премиум класса: от косметики и товаров для дома до одежды и продуктов питания.
Большой плюс, что не надо ежемесячно делать объемы. Пока идет предварительная регистрация и заказываем продукцию в Корее. В августе компания зашла в Австралию, Россия на очереди.
Кому интересно, обращайтесь, помогу с регистрацией и познакомлю с продукцией.
Skype tagleser
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Я зарегистрировался тоже в Атоми, маркетинг не плох, пока думаю, они проходят сертификацию в России, народу много подо мной уже, Типа Амвей корейский)))
Единственное как продукт себя покажет, по отзывам так все супер, но много корейских аналогов и не хуже и гораздо дешевле. Фабрики заводы пароходы у них огромные, куратором Атоми выступает сам САМСУНГ и за некоторые товары якобы готовы вернуть деньги даже, но русскому человеку опасно такие вещи говорить :)
Попробую скорее всего, но пока думаю :). Информации вроде много насобирал, могу поделится если кому интересно
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Единственное как продукт себя покажет, по отзывам так все супер, но много корейских аналогов и не хуже и гораздо дешевле
В этом и суть сетевого маркетинга , продать свой продукт гораздо дороже аналогичного продукта , вливая у уши потенциальным покупателям о его "шикарных" свойствах..:d-thumbup:
 

IsoLda

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Мир не стоит на месте:cool:

добавлено через 19 минут
и за некоторые товары якобы готовы вернуть деньги даже, но русскому человеку опасно такие вещи говорить :)

Подробнее?
 
Последнее редактирование:

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошло много время после сообщения не было возможности отписать. На данный момент уже имею кучу информации по компании и заказал продукцию.
Про возврат: На обратной стороне есть телефоны гос служб Южной Кореи, где написано что если вам не подошел продукт вам вернут деньги.
Но это понятно что это в Креее, они в России проходят сертификацию есть документы есть адреса и на уставном капитале уже лежит 60мил руб. Компания заходит серьезно, я пока вник и я наверно на них зависну

добавлено через 1 минуту
Мир не стоит на месте:cool:

добавлено через 19 минут


Подробнее?
Прошло много время после сообщения не было возможности отписать. На данный момент уже имею кучу информации по компании и заказал продукцию.
Про возврат: На обратной стороне есть телефоны гос служб Южной Кореи, где написано что если вам не подошел продукт вам вернут деньги.
Но это понятно что это в Креее, они в России проходят сертификацию есть документы есть адреса и на уставном капитале уже лежит 60мил руб. Компания заходит серьезно, я пока вник и я наверно на них зависну

добавлено через 5 минут
В этом и суть сетевого маркетинга , продать свой продукт гораздо дороже аналогичного продукта , вливая у уши потенциальным покупателям о его "шикарных" свойствах..:d-thumbup:

Все проверили все про тестили, продукция бомба. 20лет в торговле знаю что такое засрать своё имя, по этому заказал проверил, продавать можно, но продавать в данной компании с 1 декабря не нужно будет, только приглашать на регистрацию в их интернет магазин, цена будет одна для всех, а пока купи-продай:_1:
 
Последнее редактирование:

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то долго они ее проходят....
А что пробовали?

Ну по срокам открытия на оф сайте корейском была инфа и она досих пор актуальна. А пробовал много, продаю и испытывал на жене))) Уже 4тый заказ к ним готовлю
Сделал тему на форуме, но не могу добавлять ссылки итп.
В разделе про сетевой бизнес
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Это только ваше личное мнение ...результаты официальных тестов есть..?

Есть. Компания работает с 2009г. с 1 декабря открываются в России, открываются без офшоров и на Российском сайте будет вся документация.
Пока только все без переводов.
И вся продукция имеет
ОТМЕТКИ:
Стандарт GMP
Стандарт FDA
Стандарт ХАССП (HACCP)
Международный экологический сертификат LOHAS
Гарант качества Корпорация SAMSUNG (ставит свой логотип на некоторой продукции)
Государственный орган по контролю за продукцией Южная Корея (на всей продукции)

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

NGShaman

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
MLM очень хорошая система зароботка
 

Fortuz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
МЛМ отличный вид заработка, зарабатываю только в МЛМ бизнесе.
При этом в день уделять времени не много, несколько часов в день достаточно.
При этом если хорошая команда, то растет, развивается...
мой отзыв о МЛМ бизнесе только - Положительно
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
МЛМ отличный вид заработка, зарабатываю только в МЛМ бизнесе.
При этом в день уделять времени не много, несколько часов в день достаточно.
При этом если хорошая команда, то растет, развивается...
мой отзыв о МЛМ бизнесе только - Положительно
Про какой продукт людям сказки рассказываете...? БАДы или косметика..:d-thumbup:
 

Fortuz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Про какой продукт людям сказки рассказываете...? БАДы или косметика..:d-thumbup:

Бог с Вами, какие нафик травы, какие косметики...не навижу такие сетевухи...
Я работаю только с современными - а это крипта, электронная коммерция и т.п.
 
Сверху Снизу