• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe заключает крупную сделку с Amazon

amazon-prime-day.jpg

Stripe стала стратегическим партнером Amazon по платежам в США, Европе и Канаде обрабатывая значительную часть общего объема платежей технологического гиганта в его бизнесе, включая Prime, Audible, Kindle, Amazon Pay, Buy With Prime и более.

Глобальное соглашение основано на партнерстве, которое началось в 2017 году, когда Amazon начала использовать платежную компанию для ускорения расширения рынка в Азии и Европе.

Макс Бардон, вице-президент по платежам Amazon сказал: «В частности, мы ценим надежность Stripe. Даже в пиковые дни, такие как Prime Day, Black Friday и Cyber Monday, Stripe обеспечивает лучшее в отрасли время безотказной работы. Мы ценим неустанное стремление Stripe ставить пользователей на первое место».

Сделка также предполагает, что Stripe расширит использование Amazon Web Services в качестве поставщика облачной инфраструктуры. Stripe будет использовать Graviton от AWS для повышения эффективности и производительности обработки данных, а также анклавы Nitro для повышения безопасности данных.

Дэвид Синглтон, технический директор Stripe сказал: «Мы не могли бы работать без AWS и мы бы не хотели. AWS — лучший выбор наших клиентов. Платформа дает Stripe огромные возможности для разработчиков, которые мы затем используем для обслуживания наших пользователей».


 
Сверху Снизу