• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 429

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
когда индия зайдет в СК ? кто знает ?
знаю, что админы сейчас ведут переговоры с несколькими индусами и вроде хотят запустить это направление. Главный вопрос - как бороться с индийскими мультами))) Но с Индии и без этого народ участвует, на сколько я знаю, правда небольшое количество. Всё таки сайт и ЛК нужен на EN.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
здесь не соглашусь. я знаю, что говорю. все в куче работать не будет, нельзя смешивать Китай с Индией и нас на одном сайте.

если это так,то какое отношение они будут иметь к нам ?
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Вчера заказал часть средств на вывод
Сегодня позвонили и перевели!!!!!
Отлично сработано!!!!
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
если это так,то какое отношение они будут иметь к нам ?
сделать похожие дизайны, поставить взаимные ссылки с пояснениями. Также можно увязать финансово. Вариантов масса.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
админы сейчас ведут переговоры с несколькими индусами и вроде хотят запустить это направление
пусть индусы Индию развивают) не видел ни разу, чтобы какие то страны развивали проекты)
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Выплата:

09:01 21.01.16 Receive 117171487 U6522394
SuperKopilka +16.48 Received Payment 16.48 USD from account U6522394. Memo: API Payment. Payment ID: 36387

Спасибо!

добавлено через 3 минуты
пусть индусы Индию развивают) не видел ни разу, чтобы какие то страны развивали проекты)
Последние два проекта, в которые зашли индусы, соскамились после их обзоров. Лучше уж пусть свою индию развивают, тут и без них народа хватает).
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
пусть индусы Индию развивают) не видел ни разу, чтобы какие то страны развивали проекты)
А я разве где-то сказал что индусы будут проектом заниматься? ) Индусы должны индию развивать - об этом и идёт речь. А вот как админам бороться с мультами, из числа говорящих на хинди, меня лично очень интересует.

добавлено через 1 минуту
тут и без них народа хватает).
а, вы об этом, тогда тут спорный вопрос ))

добавлено через 6 минут
И снова выплата!
Прилетели партнёрские! Сегодня ещё быстрее!


Incoming transaction #517902:

From: U23950836343739
To: U59305575127xxx
Amount: 22.00 USD

Balance: xxx.XX USD

Description: elbiznes24



Best regards,
NixMoney Financial corp.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Люди посоветуйте. Перед праздником Новый год зарегался в проекте ради интереса. Закинул 10 баков вывел 15. На этом все.Сейчас хочу поучавствовать в проекте по серьезному. Склоняюсь к программе Рантье. Хочу закинуть 1000 долларов на 40 недель. Может кто работал с этим планом Рантье посоветуйте. Имеет ли смысл в нем участвовать. И не страшно ли заводить крупную сумму денег на 40 недель. Какие прогнозы по проекту вообще. Что в воздухе витает.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже присоединяюсь к людям против индусов, мало того, что битки могут вырости в несколько раз дак еще и мультами нас разорят:i-yes:надо им франшизу продать, пусть сами развиваются если хотят
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
elbiznes24 написал(а):
знаю, что админы сейчас ведут переговоры с несколькими индусами и вроде хотят запустить это направление. Главный вопрос - как бороться с индийскими мультами))) Но с Индии и без этого народ участвует, на сколько я знаю, правда небольшое количество. Всё таки сайт и ЛК нужен на EN.
все также, только взять на работу людей знающих индийский язык.
elkinabrams написал(а):
Прямо с языка сняли - биток хлам и только добавит проблем !
согласен, не нужны нам биткойны.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Люди посоветуйте. Перед праздником Новый год зарегался в проекте ради интереса. Закинул 10 баков вывел 15. На этом все.Сейчас хочу поучавствовать в проекте по серьезному. Склоняюсь к программе Рантье. Хочу закинуть 1000 долларов на 40 недель. Может кто работал с этим планом Рантье посоветуйте. Имеет ли смысл в нем участвовать. И не страшно ли заводить крупную сумму денег на 40 недель. Какие прогнозы по проекту вообще. Что в воздухе витает.


Я на неё акцент делаю, залился по максимуму на этот год :thumbsup:
Опасные периоды прошли, моё мнение - это год возможностей, до следующего НГ особо можно не париться.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
тоже присоединяюсь к людям против индусов, мало того, что битки могут вырости в несколько раз
Ну там есть другое решение, установить курс теты по отношению к биткам да и всё. Если у нас 1 тета = 1usd, то для битков может быть курс теты естественно другой + к тому же плавающий.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну там есть другое решение, установить курс теты по отношению к биткам да и всё. Если у нас 1 тета = 1usd, то для битков может быть курс теты естественно другой + к тому же плавающий.
ну ладно если курс упадет, а вдруг он вырастет в 3 раза, в копилке не будет достаточно битков на вывод, тогда надо будет покупать их уже в 3 раза дороже за доллары, короче почему мы должны под кого то подстраиваться, сейчас полно обменников обменяют хоть на что любую валюту, мы же не просим вводить рубли))
 

OldDog

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
все также, только взять на работу людей знающих индийский язык
Какой именно? Индия - страна многонациональная и многоязычная. Впрочем, как и Китай.
Не стоит строить наполеоновских планов по завоеванию вселенной. Пока достаточно просто добавить английский, как самый распространенный язык международного общения. Его достаточно хорошо знают и в Европе, и Азии, и в Африке.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Люди посоветуйте. Перед праздником Новый год зарегался в проекте ради интереса. Закинул 10 баков вывел 15. На этом все.Сейчас хочу поучавствовать в проекте по серьезному. Склоняюсь к программе Рантье. Хочу закинуть 1000 долларов на 40 недель. Может кто работал с этим планом Рантье посоветуйте. Имеет ли смысл в нем участвовать. И не страшно ли заводить крупную сумму денег на 40 недель. Какие прогнозы по проекту вообще. Что в воздухе витает.

Участвую и сам в рантье (тоже на 40 недель закидывал) и много друзей тоже в нём) Уже по несколько тыщ баксов закинули на Рантье)
Мне эта программа очень нравится. Именно тем, что положил и еженедельно равными частями можешь снимать)))
Очень удобно! Так что Рекомендую Рантье
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Смотрю все снимают видосы о проектах, обзоры там всякие, ну в общем, я решил тоже запилить видос. Решил посвятить его теме вывода денег из Суперкопилки и небольшому обзорчику. Это моё первое видео (в смысле вообще самое первое подобное видео), скажите, есть ли у меня потенциал или вообще ацтой дикий??

 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Смотрю все снимают видосы о проектах, обзоры там всякие, ну в общем, я решил тоже запилить видос. Решил посвятить его теме вывода денег из Суперкопилки и небольшому обзорчику. Это моё первое видео (в смысле вообще самое первое подобное видео), скажите, есть ли у меня потенциал или вообще ацтой дикий??

СУПЕР! Мне понравилось! Если это первое видео, то ОНО ОЧЕНЬ КРУТОЕ:d-thumbup:
 
Сверху Снизу