• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 631

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
не могу и цента вывести и таких, как я семь тысяч человек.
а где факты? где эта огромная толпа народу? здесь в теме только ты с братанами подшафэ пишите гадости всякие. как насчет остальных заявленных тысяч народу, где они? Пускай хоть сотня отзовется, а то балабольством пованивает. Скринов выплат намного больше юзеров выкладывает.
 

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем недругам СК - можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.

Transaction ID:960ebfbd-0364-440f-8560-19fe59006c94
Кому:[email protected]
Снято:-1 100.00 USD
Комиссия:Без комиссии
Отправлено:1 100.00 USD
 

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Потом будете плакать и говорить ну что ж мне так не везёооот!!!
работаю с интернет-проектами уже 5 лет - где-то теряла, где-то приобретала - но никогда не плакала)))
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
чем писать эти большие синие буквы, лучше бы скрины выплат и вводов прилепляли

Так им надо сначала буратосов туда затащить, а потом и покажут выплаты с их влошений:)
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
а где факты? где эта огромная толпа народу? здесь в теме только ты с братанами подшафэ пишите гадости всякие. как насчет остальных заявленных тысяч народу, где они? Пускай хоть сотня отзовется, а то балабольством пованивает. Скринов выплат намного больше юзеров выкладывает.

Какие еще нужны факты? Проект перестал платить:rip3:, замутил рестарт, в который вошли 3 из 10 тысяч активных участников, оставшиеся 7 тысяч лишились денег, а здесь толпа неадекватов прославляет суперкопилку, сходя с ума в своих бессмысленных попытках вернуть безвозвратно потерянные деньги... Да ладно, если бы сами страдали, так еще и людей сюда втягивают.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Какие еще нужны факты? Проект перестал платить
Настоящие. Этот форум и его пользователи очень любят факты и подтверждения, а вы тут развели пьяный балаган. Тысячи народу в проекте, а в этой ветке всего несколько жалоб на невыплаты от нескольких юзеров и намного больше скринов выплат. Так что факты давайте всей бригадой. Или хотябы наплодите сотню аккаунтов и плачьте все вместе.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Так что факты давайте всей бригадой
Проект стоял десять дней, деньги закончились. Ветка в мусорке. В ветке отписывались единицы, а в мусорке тем более. Но тебе нужны посты этих обманутых тысяч... остальных ОЧЕВИДНЫХ фактов маловато... Ишь, чего удумал, супостат)))

А ну сам предоставь доказательства того, что в проекте тысячи народу сейчас. Может, там три калеки взносы повносили для замутки новой версии. То, что там какие-то счётчики нарисовали - так они всё время брехню рисуют.)))

По просмотрам новостей хорошо видно как угас интерес к этой лоховозке.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
ооо! бротаны хором запели.

А ну сам предоставь доказательства того, что в проекте тысячи народу сейчас. Может, там три калеки взносы повносили для замутки новой версии.
а я такого не утверждал. не знаю сколько народу в проекте сейчас. может и три калеки. во всяком случае я влошил (скрин выкладывал здесь), несколько моих знакомых тоже, и в этой же ветке многие участники скрины также выкладывали.

Какой я тебе выложу факт, если проект не платит!
ну я не знаю. это не моя проблема, Ты же должен Доказать, что не платит. Организуй "кинутых", приведи в эту ветку чтобы перебить посты о выплатах. Может еще что-то сообрази.
Выплаты есть, вклады тоже, жалоб почти нету. Почитай ветку, посмотри, оцени силы вас троих против толпы.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.
Конечно правильный шаг. В начале проекта зайти - по любому выгодно:)

Кстати, личное наблюдение для партнёров, которые уже участвовали раньше в проекте.

(не призыв к действию, просто делюсь размышлениями)

Если сейчас думать только о "нарисованных" циферках, как их вынять с проекта и сбежать - это путь к головной боли))

Проще временно о них забыть и начать создавать новые цели как обычно.

На этой неделе лично у меня в доступе были свободные недели, начиная с 5-й.

7-я, 8-я, 11-я и так далее.

Практически, как и раньше, даже лучше, так как раньше давали на ближайшие недели 1-2 доллара максимум на взнос.

Теперь процент поменьше, но сумма вкладов побольше, а за счёт возможности накопления, в этом смысл есть.

Итак, создавая новые цели, играем дальше и оплачивая их, увеличиваем свой денежный поток.

К выводу подтягиваются по времени и стары циферки

Плюс новая закольцовка или несколько целей.

В итоге и у вас голова не болит и помощников разгрузите лишними вопросами и велосипед поедет дальше веселее.

Всем добра!
 

vladimirna

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Админ ветки!!!!!! Можно как-то угомонить этих истеричек?????? Достали уже!!!!! Заходишь сюда почитать новости, отдохнуть, а тут срач который день, аж тошно!!!!!!! То была Мадам озабоченная, теперь эти истерички. И откуда они берутся???? Каждый воспринимает ситуацию, как ему выгодно - если Вы считаете, что это скам, то Ваше мнение имеет право на существование. Я, например, считаю, что у СК временные трудности, которые она с гордостью и уверенностью преодолеет. Да, меня тоже не совсем устраивают нынешние Правила, но, как по мне, так лучше проект вытянуть, чем загубить. И админы СК молодцы, что его тянут, несмотря на весь тот негатив, который появился в сети. И они проект вытянут.
Истерички, Вам жалко было 20 дол. на активацию кабинета и теперь Вы бесетесь, что народ поверил, а не Вас послушал, не побежал массово с проекта? Так это уже Ваши трудности, а мы хотим здесь работать и дальше, и развивать проект.
Уважаемые мужчины-истерички. Прекращайте истерить по поводу СК, почувствуйте себя МУЖЧИНАМИ!!!!! Если Вы потеряли деньги в проекте, если Вам не нравится маркетинг и т.д. - уйдите с проекта достойно!!!!
АДМИН, пожалуйста, уберите этих истеричек с ветки, задрали уже своими воплями, хуже Мадам себя ведут. Я думаю, что не только я буду Вам за это благодарна.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Всем недругам СК - можете считать меня сумасшедшей - только что внесла в СК 1100 долл. и уверена в правильности данного шага на все 100%.

Молодец , ты смотришь на несколько шагов вперед!!!
я чуть меньше закинул. на следующей неделе тоже докину! денежный поток надо увеличить ! :_106:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
зайдёшь в вк - приятно посмотреть))

Берите позитивный пример форумчане))



да, кто-то тут писал про адептизм))

насколько я понял форум (с 2011 года тут всё таки опыт какой-то есть), "адептами" условно считаются те, кто свято верит, что проект возродится.

При этом админы все обещают проект открыть, а на самом деле этого не происходит.

Так, что с данной терминологией тут не прокатывает, админы не думали, а сразу запустили велосипед, а мы едем дальше)))

Ещё позитивчик с вк, оф группы:







ну и так далее))
Всем участникам добра!
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Дорогие форумчане! Самое интересное и невероятное то, что те кто ЗА и те кто ПРОТИВ-правы.
Только время покажет кто оказался правее. Ну а если кому то невтерпеж и очень хочется доказывать без предел админов СК, а так же спасать от него же (без предела админов СК), то создайте ветку и срывайтесь в ней(ветке) по полной.
Ну а так, желаю всем что б все было к месту и вовремя.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
vladimirna, этот проект уже в неработающих, так что админам все равно что тут пишут, лишь бы не оскорбляли друг друга.

с вк, оф группы
лично для меня вк вообще ни о чем...

В начале проекта зайти - по любому выгодно
вообще не понятно, особенно для новичков...проект новый, но в проблемных, как так то???
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
лично для меня вк вообще ни о чем...
для меня эта ветка начинает "ни о чем" уже)) толкут с пустого в порожнее.


вообще не понятно, особенно для новичков...проект новый, но в проблемных, как так то???
Для новичков ничего не поменялось, создают цели, наращивают денежный поток, получают выплаты.

Кому надо разберутся.

Не думаю, что супертраффик шел в копилку именно с форума, в основном кто хотел уже сюда зашел.

Поэтому есть другие более реальные способы

Скажу больше - хайперы и до этого особо копилку не понимали, это ж не просто вкинул-вынул и залег, а тут немного поднапрячь извилины надо было, как составить свою игру.

А теперь и подавно)) Не для всех))
 
Последнее редактирование:

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Уважаемый Админ ветки!!!!!! Можно как-то угомонить этих истеричек?????? Достали уже!!!!! Заходишь сюда почитать новости, отдохнуть, а тут срач который день, аж тошно!!!!!!! То была Мадам озабоченная, теперь эти истерички. И откуда они берутся???? Каждый воспринимает ситуацию, как ему выгодно - если Вы считаете, что это скам, то Ваше мнение имеет право на существование. Я, например, считаю, что у СК временные трудности, которые она с гордостью и уверенностью преодолеет. Да, меня тоже не совсем устраивают нынешние Правила, но, как по мне, так лучше проект вытянуть, чем загубить. И админы СК молодцы, что его тянут, несмотря на весь тот негатив, который появился в сети. И они проект вытянут.
Истерички, Вам жалко было 20 дол. на активацию кабинета и теперь Вы бесетесь, что народ поверил, а не Вас послушал, не побежал массово с проекта? Так это уже Ваши трудности, а мы хотим здесь работать и дальше, и развивать проект.
Уважаемые мужчины-истерички. Прекращайте истерить по поводу СК, почувствуйте себя МУЖЧИНАМИ!!!!! Если Вы потеряли деньги в проекте, если Вам не нравится маркетинг и т.д. - уйдите с проекта достойно!!!!
АДМИН, пожалуйста, уберите этих истеричек с ветки, задрали уже своими воплями, хуже Мадам себя ведут. Я думаю, что не только я буду Вам за это благодарна.

Не беспокойтесь, модераторы данной ветки приняли во внимание жалобы пользователей насчёт этих dzjekvorobej и Trafplus индивидуумов, Колючка их заждалась уже..
 

IgorKadet

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Дорогие форумчане! Самое интересное и невероятное то, что те кто ЗА и те кто ПРОТИВ-правы.
Только время покажет кто оказался правее. Ну а если кому то невтерпеж и очень хочется доказывать без предел админов СК, а так же спасать от него же (без предела админов СК), то создайте ветку и срывайтесь в ней(ветке) по полной.
Ну а так, желаю всем что б все было к месту и вовремя.

Я полностью вас поддерживаю! Правы обе стороны и каждая по своему. Просто так проекты не переводят в этот раздел. Проект не выполняет взятые на себя обязательства. Это факт! Многие вносили деньги долгие месяцы и ничего (!) не снимали. Люди создавали цели, стремились к своей мечте. В один день у них забрали копилку с их деньгами и предложили новые условия накопления по средствам шантажа (!). Многим они не приемлемы! Люди пытаются тут об этом сказать и не вижу ничего в этом плохого. Ведь теперь для возврата к старым условиям надо внести столько же, сколько было внесено и подождать неопределенное время. Кому это может понравиться?
Форум и создан для того, чтобы высказывать своё мнение!
Вторая половина участников тоже со своей правдой здесь. Они в погоне за возвратом своих средств готовы на время потерпеть и материально пострадать. А кто-то просто хочет продолжить получать закольцовку. Тут много рефоводов, у которых свои интересы.
А вот, что на самом деле будет происходить - никто не знает, даже админ.
А ругаться и гнать отсюда тех, кто думает иначе чем вы - глупо! Надо уметь уважать мнение других! Профита вам и мира в Прощённое воскресение!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
теперь совсем тяжко сюда кого то затащить будет
Никого и "затаскивать" не надо. Кто сам захочет инвестировать и зарабатывать - милости просим, кто "потеряется" в процессе - тоже хорошо.

Я в сообществе полтора года, месяцев восемь первых в проекте было 4 тысячи плюс минус 10 человек.

И нормально, всем хватало))

Сейчас стата - 2900 примерно сразу поддержало проект, еще 1600 закинули на этой неделе, плюс новичков уже зашло около 1300.

Год можно работать смело, а с учетом денежного потока и более.

Просто смотрю, как моя структура начинает шевелится, оплаты идут и идут, кто смекнул, что копилка набирает обороты, тот смекнул, остальным удачи!

Ну и чтобы не быть голословным, скринчик всего одного дня со своего аккаунта Копилки



Всем добра и профитов, ушел спать))
 
Последнее редактирование:

tsaleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет! А у меня вопрос, может все это учитывают, а может для многих это прошло незамеченным.
В статье "Перерождение" в описании Денежного потока написано:
"...Итак! Мы вводим новое понятие: денежный поток — это сумма, которую вы сможете запрашивать на вывод с баланса каждую неделю регулярно! И работать эта система балансировки денежного потока будет следующим образом:
1.Рост. Каждую неделю денежный поток будет сам собой увеличиваться на 5% от значения этого показателя на прошлой неделе. Т.е., если ничего не делать, то денежный поток будет сам собой расти в геометрической прогрессии, постепенно открывая возможность запросить на вывод с баланса сумму ЛЮБОГО размера! Скорость роста 5% в неделю — это гораздо больше, чем скорость роста самых доходных депозитов в СуперКопилке! Это значит, что скорость роста денежного потока будет всегда опережать скорость роста самих вкладов.
2.Пополнение. Каждое пополнение баланса автоматически повышает значение денежного потока на сумму пополнения! Т.е., если вы пополнили свой баланс на 1000 тет, то размер денежного потока тут же будет увеличен на 1000 тет!
...".
Спросил в поддержке сейчас про это и мне подтвердили, что для увеличения ДП достаточно пополнить баланс (например на 200 долларов=тет), и при этом можно не создавать цели и депозиты, и через неделю-другую-и так далее ДП будет увеличиваться, без заморозки этих самих 200 тет.
Уважаемые знатоки, так ли это, и что вы по этому поводу думаете?:)
 
Сверху Снизу