Sure Inv - sureinv.com - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
armedy, вы то уж не надо)) угадать с форс-мажором нереально.
она гадала совсем в другом ошибочном направлении. что и пытался я ей донести.
дизайн, блин, кровавый))) приятный дизайн, если уж по дизу конкретно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, но если бы у вас был выбор (с теперишними знаниями), за кем пойти, неужели бы оставались в проекте? :)
не понял. тот проект был реально хорошо слеплен и развитие у него шло хорошо, популярность нарастала...
и вообще, это уже конкретный
:m1503000:
 

gerostas

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за не пруха, в марте вошел по не опытности в 6 проектов и за какую то неделю 4 из них в скам отправились, минус даже называть не хочется. Наверное надо с хайпов уходить, или учится в них работать, но вот как? Может кто из опытных поделится знаниями и опытом, а то аж тоскливо от этого всего. За раннее благодарен.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,822
Реакции
57,485
Поинты
25.010
Про newfixtrade. Поддерживаю Бонда.
Цветовая гамма, лично для меня приятна, может это как-то на женщин действует не так. Скрипт тоже, как игроку, удобен, больше мне только шадоу нравится.
Да и скажите, часто ли админы возвращают часть депозита после скама?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что за не пруха, в марте вошел по не опытности в 6 проектов и за какую то неделю 4 из них в скам отправились, минус даже называть не хочется. Наверное надо с хайпов уходить, или учится в них работать, но вот как? Может кто из опытных поделится знаниями и опытом, а то аж тоскливо от этого всего. За раннее благодарен.
в хайпах лучше учиться и впитывать опыт самостоятельно.
наблюдая за всем в темах и кто, что пишет...
ну и стараться тщательнее подходить к выбору очередного проекта, а не просто тупо в каждый второй новый влезать)
 

gerostas

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и стараться тщательнее подходить к выбору очередного проекта, а не просто тупо в каждый второй новый влезать)
А как подходить, на какие моменты обращать внимание, что может насторожить, входить только в новые или в старые тоже можно, или есть какойто срок работы хайпа после которого риск увеличивается в разы, опять же какое оптимальное вложение средств, чтобы и потерять было не жалко и прибыль приносило. Может есть где инфа и более подробная по этому вопросу. Буду очень признателен за ссылки и любую информацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как подходить, на какие моменты обращать внимание, что может насторожить, входить только в новые или в старые тоже можно, или есть какойто срок работы хайпа после которого риск увеличивается в разы, опять же какое оптимальное вложение средств, чтобы и потерять было не жалко и прибыль приносило. Может есть где инфа и более подробная по этому вопросу. Буду очень признателен за ссылки и любую информацию.
основные азы в темах в этом разделе
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

а так, с каждым хайпом уже индивидуальный подход...
по срокам, ну в прям старые конечно лучше не входить с первым депозитом, если планы не короткие. если короткие, то бывает и можно прокатиться.
я ж говорю, каждый проект уже отдельно рассматривается. в общем сказать какие-то критерии сразу на все, ну это сложно очень.
тут вообще, уже оффтоп по сути:)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Мне из 30 обещанных выплат пришлои 13. Отбил больше половины депо, поэтому не так страшно, но всё равно не приятно, проекты сыпятся один за другим!
 

albino

Любитель
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
314
Реакции
196
Поинты
0.000
Проект был хороший! +$30
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Это факт конечно, что у всех по-разному сложились отношения с этим проектом, но то, что он отработал достойно отрицать бессмысленно. Очень не часто хайпы с подобными планами отрабатывают больше круга, а тут спокойно можно было пройти три. Я прошел всего один и то хорошо поднял, рановато выскочил, но тут уж лучше раньше, чем засидеться. Обязательно приму участие в следующем проекте от этого админа.
 

Виктория Четверикова

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да в том-то и дело, что очень далеко, меня потому и удивило, что админ целых 4 дня решил святой праздник праздновать, да еще и начиная с Великой Пятницы, которая праздником не является ни в коем случае. В общем, все было ясно уже в тот момент, когда админ рассылку сделал((
А проект - да, ниче так, если успеть вовремя свалить(( Но в этом случае большинство очень хороши(( И это совсем не то, ради чего хотелось бы вообще с хайпами связываться((
- Действительно: процентики не большие, а вклад долгий..+Субботы и воскресенья в пролете...Даже не знаю - зачем меня туда занесло...Лучше мониторить и вкладываться в такие проекты как Зенд, Дивиатриум, Самолет - быстроприбыль+адреналин не хилый:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
да. именно с этим проектом, я не ожидал. всего 4 месяца...
я даже и в конкурсе на него ставку поставил
бонд ну ты то уж должен знать что если хайп спонсор конкурса значит закрытие не за горами:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бонд ну ты то уж должен знать что если хайп спонсор конкурса значит закрытие не за горами:rolleyes:
да знаю я эту уже традицию! конечно, знаю:biggrin2:
но тут подумал, понадеялся. что будет ещё одно исключение, в админа поверил. что хотя бы примерно также отработает, как в прошлый раз. ну или 5 месяцев хотя бы. ну в Пасху ещё и скамиться. ну как-то некрасиво, вообще.

да и уже было одно исключение с конкурсом, Кинсер вроде. два раза спонсировал подряд. ну и ещё вроде один какой-то проект, не помню уже.
 

Sew

Любитель
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
144
Реакции
302
Поинты
0.000
они ещё и издеваются...на почту начисления присылают. Жесть...:mad:
 

genavais

Любитель
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
453
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что очень далеко, меня потому и удивило, что админ целых 4 дня решил святой праздник праздновать, да еще и начиная с Великой Пятницы, которая праздником не является ни в коем случае

На Пасху яиц ему обожраться христианину......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу