• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

surfmore.eu - бесконечный серф, клики по банерам, письма - Страница 3

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А каким образом кликер обходит красные банеры и вредные линки? Это я как-то должен следить или он сам соображает?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А каким образом кликер обходит красные банеры и вредные линки? Это я как-то должен следить или он сам соображает?
К сожалению, эта халява кончилась, админ одного из немцев получил скрипт, и разобрав его поставил защиту. в бан ушли около половины пользователей. Теперь на других спонсорах тоже опасно скрипт запускать, так как информация скорее всего будет распространена.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
К сожалению, эта халява кончилась, админ одного из немцев получил скрипт, и разобрав его поставил защиту. в бан ушли около половины пользователей. Теперь на других спонсорах тоже опасно скрипт запускать, так как информация скорее всего будет распространена.
доработались:lol:
думали там дураки сидят?? рано или поздно всё выплыло бы
скоро с такой работой Россию и страны СНГ вообще пускать на зарубежное пространство не будут
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
доработались
думали там дураки сидят?? рано или поздно всё выплыло бы
скоро с такой работой Россию и страны СНГ вообще пускать на зарубежное пространство не будут
Кстати немцев налетело больше, чем россиян, так как скрипт был списан с зарубежного аналога.
 

cardos

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйсто как купить вип
 

cardos

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,что делать? Ато если ставлю сурфить пока меня нет дома или на ночь то либо adfly ловлю и все останавливается либо фаер фокс выкидывает табличку вы дейстыительно хотите уйти со страницы и тоже все останавливается.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Блин,что делать? Ато если ставлю сурфить пока меня нет дома или на ночь то либо adfly ловлю и все останавливается либо фаер фокс выкидывает табличку вы дейстыительно хотите уйти со страницы и тоже все останавливается.

Вот этот браузер в помощь
 

cardos

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
немогу скачать. Можете перезалить?

добавлено через 8 часов 4 минуты
Через сколько времени примерно можно получить выплату? и 2 милиона кредитов это сколько примерно евро выйдет?
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Выплата:
 

Yaroki

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, лишняя копейка никогда не помешает, тем более немецкие автосерфинги мне всегда были по душе.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
1. верифицировать аккаунт:отослать скан паспорта(можно загран, даже просроченный) на [email protected] с комментарием примерно таким: Hallo Admin, bitte schalten Sie fur mich die Auszahlungsmoglichkeit frei.
User(VIPUser): PutinVova E-Mail: [email protected]
Vielen Dank im Voraus
2. Для снятия ограничения на оплату кредитов админом можно купить премиум аккаунт. Для стандарта есть ограничения, но вознаграждение за рефа платят и стандарту и премиуму.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Выплата:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тратить свое время зарабатывая копейки, есть и получше проекты, лучше инвестировать

Это точно лучше инвестировать, и лучше в хайпы: вивара, ландора, е-форекс,...... можно дальше перечислять:lol:
Это не инвестиции - это лотерея
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
2. Для снятия ограничения на оплату кредитов админом можно купить премиум аккаунт. Для стандарта есть ограничения, но вознаграждение за рефа платят и стандарту и премиуму.
Что за ограничения на оплату кредитов?
И сколько стоит примак?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что за ограничения на оплату кредитов?
И сколько стоит примак?
4,99 Евро в месяц, если покупать на месяц, и до 35 на год. цена зависит от срока на который приобретаешь.
У простых аккаунтов Админ выкупает в евро определенную ограниченную сумму кредитов(сколько не могу сказать, так как давно на премиуме), остальные кредиты выводятся на KLAMM или EBESUCHER? и дальше куда угодно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А у proyos.de такие же условия?
У меня там 56 лямов кредитов.
Думаю еще накопить, взять примак на месяц, вывести, и потом еще копить.

не получится на как на пайрате(обнал кредитов) идут только кредиты заработанные в этом периоде. что было раньше, только на дойче эпс (кламм и эбезухер)
 
Сверху Снизу