• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

surfmore.eu - бесконечный серф, клики по банерам, письма - Страница 5

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго!
Да, софт для автосерфа запущен, делает в 4 окна. (Примечание. 5 одинаковых VPS - только на одном удалось запустить именно в 4 окна)
Админу проекта задан ряд вопросов - ответа нет. Понимаю, что здесь присутствуют люди гораздо опытнее меня и может быть для них все прозрачно и ясно с этим surfmore. Но, не могу сказать что "завелся", просто хочу разобраться. Запрос и ответ - если будет выложу на сайте или здесь.
Payment так сказать proof :)
... виноват, но что-то я не могу вставить картинку, пишет что мало сообщений :(
скрин здесь cooltraffic.tk/2015/06/01/surfmore-eu/
Вроде в цифрах не ошибся в своем сообщении выше.
С уважением ко всем и всем удачи!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да, софт для автосерфа запущен, делает в 4 окна.
Я имел ввиду не официальный софт от проекта, а специально разработанный сторонний для всех проектов, сделанных на этом скрипте, когда одна прога обрабатывает сразу около 30 сайтов. К сожалению не могу подсказать где сейчас его взять, так как забросил это дело после того, как админы значительно снизили расценки.
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго!

Признаюсь "закусил" этот Проект :). Да, повторно купил VIP.
Выглядит примерно так:
стата 26/06/2015

стата 27/06/2015


может быть у кого-то и больше, но за 24 часа около 1.100.000 - 1.200.000 кредитов.
- автосерф - постоянно, работает на VPS;
- заход на сайт регулярно: клики + письма.

Рефералов, просто "суперактивных" = "чертова дюжина" :) всего 15.

Оплатил VIP 17 июня. За 10 дней на аккаунте 14.108.362,22 кредитов.

Вопрос только один: как увеличить объем?
Понятно, что в конечном итоге, (считаю только в одиночку - без рефов), больше, чем на других проектах. Тот же trafficmoonsoon - это 0,1 USD в сутки в среднем без рефов.
Здесь: 4.525.000 = 1 EUR - вроде как больше :) каждый день получается.

Если известно как сделать на AlexaMaster 1 USD в сутки на полном автомате, то как сделать здесь?
... еще 1000 очень активных рефов?!

Всем удачи!
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго!

Во-первых – автору, нет Автору, именно с Большой Заглавной Буквы – спасибо :)

Во-вторых, выплата, вероятно, очередная будет. А пока полный набор развлекух – и денег приподнять и в автоматы поиграть – благо еженедельный приход кредитов есть и можно под стопочку не спешно покрутить слоты :)

… еще, конечно не быстро, но тем не менее: использование системы размещения своих баннеров приносит мал-мала – народ кликает – PTP считает.

то есть, когда все работает в комплексе - получается весьма и весьма неплохо :) (и, что немаловажно - на полном автомате)

С уважением ко всем участникам! Удачи!
 

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Обмен :
surfmore->lose
crunchingbaseteam->lose
Дорого
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
А кто-то в евро выводил? Накопил минималку, для вывода пишет, нужно прислать какую-то копию ID-card на какой-то адрес...
Никто не подскажет, куда и что посылать?
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Отправил админу сканы паспорта, он написал ответ, что необходим перевод документов. И что теперь делать?
 

MSergiyA

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем!
Подскажите, плиз, как отсюда выводить средства?
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
мне просто не отвечает на письма с просьбой разблокировать вывод. Скам!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Можно выводить через http://www.crunchingbaseteam.com/ сначала туда, потом в лозе. Но это касается только кредитов, а это копейки. В евро платит выборочно.
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
лоси, это мусор, особенно учитывая, что сейчас не работает вывод на вебмани и скорость их обесценивания.
 
Сверху Снизу