• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)? - Страница 6

Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?


  • Всего проголосовало
    94

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Размечтались зачем им продавать то что приносит и так деньги?
Они могут получить любую сумму, если конечно он действительно работает.
Продают только то что не работает или работает но совсем плохо.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
все стратегии делятся на трендовые и флэтовые
так и роботы
именно поэтому то приносят прибыль, то сливают
за роботами нужно следить корректировать настройки под сегодняшнюю валотильность
иначе, так и будете думать, что все советники сливаторы
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Да, надо постоянно следить, ставить на впску и следить
 

tisebeboss

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно между форумчанами возник интересный спор.
Меня этот вопрос также заинтересовал, думаю, как и многих

Внимание, вопрос: существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Которые показывают прибыльную торговлю на больших промежутках времени (как минимум пару лет).

Кто нибудь видел или использовал такие "граали"?

Желательно обосновать свою точку зрения!

НЕ знаю грааль это или нет. Но встречаются такие арбитражники. НО все брокеры сразу отрубают возможность. использования арбитражника. Как правило кухня сразу рубит на корню и сделки открываются с задержкой или не открываются. Сталкивался содним брокером, видел как знакомый по не много но выводил весомые сумы ( по итогам месяца) Так что если брокер очень надёжный позволяет у себя торговать в плюс. Возможно даже не подозревая что работает арбитражник.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
НО все брокеры сразу отрубают возможность. использования арбитражника. Как правило кухня сразу рубит на корню и сделки открываются с задержкой или не открываются. Сталкивался содним брокером, видел как знакомый по не много но выводил весомые сумы ( по итогам месяца) Так что если брокер очень надёжный позволяет у себя торговать в плюс. Возможно даже не подозревая что работает арбитражник.
Ну это вы загнули. Брокер знает всё и у них программы следят за работой. Арбитражник видят и хорошо видят. Никто не даст зарабатывать арбитражником лишь потому, что сделки арбитражником не перекрываются и это есть убыток брокера. Не мечтайте.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я считаю что есть, сам практикую торговлю роботами с недавних пор. Конечно много всякого мусора в сети, и реально сливщиков, но найти хороший можно, в конце концов написать/заказать под свою ТС. Я вот лично не первый раз слышу и много пишут, что скоро новый советник какой-то выйдет, ожидают многое от него, надеюсь правда, и действительно прибыльный и надежный будет, так что жду, а там уже проверю
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я вот лично не первый раз слышу и много пишут, что скоро новый советник какой-то выйдет, ожидают многое от него, надеюсь правда, и действительно прибыльный и надежный будет, так что жду, а там уже проверю
Выйдет. Выходят периодически. Новые советники настроенные на сегодняшний рынок. Закономерности меняются постоянно и потом-

Конечно много всякого мусора в сети, и реально сливщиков,
И потом этот советник становится как Вы говорите- мусором. Много мусора в интернете, но пока они стали мусором, они кому-то зарабатывали.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Выйдет. Выходят периодически. Новые советники настроенные на сегодняшний рынок. Закономерности меняются постоянно и потом-


И потом этот советник становится как Вы говорите- мусором. Много мусора в интернете, но пока они стали мусором, они кому-то зарабатывали.

Технологии не стоят на месте, я надеюсь что реально что-то новое и хорошее все таки появиться на рынке, по этому жду, а там уже проверю
 

kriter88

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, надёжных 100% советников нет и никогда не будет. Это обычная программа, работающая по определённому алгоритму, заданным человеком. Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Технологии не стоят на месте, я надеюсь что реально что-то новое и хорошее все таки появиться на рынке, по этому жду, а там уже проверю

Появляется постоянно. Поработает некоторое время прибыльно и потом будет сливать. Поэтому есть умные люди, но их очень мало, которые покупают советники как только они поступают в продажу. Торгуют сразу на реале и зарабатывают. А как только советник начинает сливать- выбрасывают без сожаления. И уже скоро мы видим этот советник бесплатно валяющийся в интернете.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Думаю, надёжных 100% советников нет и никогда не будет. Это обычная программа, работающая по определённому алгоритму, заданным человеком. Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
Тогда и прибыльных т.с не существует по вашей логике )
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
Технический анализ как раз и основан на том, что валютный рынок сам по себе имеет достаточно показателей для прогноза. Также понятно, что технический анализ в том виде, в котором он формировался, не будет работать в настоящее время, ибо если все будут точно знать, что нужно продавать, то кто же купит? А повторить подвиг и разработать новый технический анализ, применимый в нынешних условиях, под силу совсем не многим.
Потому-то я и реализовал алгоритм, для которого не нужно прогнозировать рынок. Работает (см. в подписи).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
И как долго работает?
На сайте представлены отчеты и статистика с 15 марта 2015. Реально, в "боевом режиме" - с 5 мая 2014. Но всё, что "наработано" между этими датами, вместе с прибылью (немалой, кстати), почили вместе с Форекс-трендом.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Появляется постоянно. Поработает некоторое время прибыльно и потом будет сливать. Поэтому есть умные люди, но их очень мало, которые покупают советники как только они поступают в продажу. Торгуют сразу на реале и зарабатывают. А как только советник начинает сливать- выбрасывают без сожаления. И уже скоро мы видим этот советник бесплатно валяющийся в интернете.
Вы правы, часто так и бывает, но про новый пишут такое. что действительно вызывает восторг, надеюсь что с ним будет по другому, будет прибыльным и долго прослужит
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На сайте представлены отчеты и статистика с 15 марта 2015. Реально, в "боевом режиме" - с 5 мая 2014. Но всё, что "наработано" между этими датами, вместе с прибылью (немалой, кстати), почили вместе с Форекс-трендом.
Это печально. Нужно начинать заново и у нормального брокера, а не у кидал. Там и мониторинги встречались недобросовестные....
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Такие роботы есть, главное чтоб в основе робота лежала конкретная идея, а не куча индикаторов, которые подгоняются на истории, тогда и работать робот будет долго
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Это печально. Нужно начинать заново и у нормального брокера, а не у кидал.
Это мысль, конечно, правильная, но трудно реализуемая, поскольку не всегда можно распознать "кидалу", а банкротятся иногда даже честные брокеры.
Я реализовал другую идею: во-первых открываю счета у нескольких брокеров одновременно, чтобы нигде не было крупной суммы, а во-вторых стараюсь держать на счетах у брокеров минимально необходимую для торговли сумму: излишки периодически вывожу на свои счета, а при необходимости - заливаю обратно. На этом же построено и инвестиционное преложение.
К примеру, сейчас на счетах брокеров находится примерно 45% моих торговых денег (а робот в расчете параметров сделок ориентируется, конечно, на полную сумму). При этом робот "сообщает" о том, что ещё 20% (от полной суммы) на данный момент являются "лишними" на счетах, и можно вывести. Не вывожу, потому что и так немного, и с большой долей вероятности придётся заводить обратно и платить комиссии.
(Да, "лишние средства" по моей классификации никакого отношения к "свободной марже" не имеют - у меня другие критерии).
Этот подход, на самом деле, применим к любой торговой стратегии, а к консервативной - особенно. Но для моего алгоритма, кроме общих рассуждений, ещё и расчёту поддаётся.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это мысль, конечно, правильная, но трудно реализуемая, поскольку не всегда можно распознать "кидалу"
А не нужно бросаться на конфетки брокеров. Торгуйте у именитых брокеров с историей многолетней.
 

хаос

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
на myfxbook глянешь, так там много можно интересного найти, только никто не желает делиться граллем)
 
Сверху Снизу