• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 41

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня пришло смс, что счёт SAFE снова доступен для открытия.
Странно, в интернет банке iqbank для открытия доступен только один тип вклада - Связной Классический в рублях сроком 369 дней под 9% годовых, минимальная сумма 30 000 руб. Да и на сайте банка нет информации ни в новостях, ни в разделе Вклады.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А у меня он и не закрывался.
У меня он тоже действует, мало того его обещали пролонгировать по истечении срока. Может у eddiman как раз закончился срок вклада и ему пришло СМС о доступности его открытия вновь? Хотя мне казалось что пролонгация вклада должна быть автоматической.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ранее производилась СМС-рассылка о прекращении открытия вклада SAFE. Сейчас банк решил вернуть его назад. Для тех, у кого вклад был открыт ранее, он не закрывался, а новые вклады открыть было уже нельзя.

Может у eddiman как раз закончился срок вклада и ему пришло СМС о доступности его открытия вновь?

Я его и не открывал никогда :)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ранее производилась СМС-рассылка о прекращении открытия вклада SAFE. Сейчас банк решил вернуть его назад. Для тех, у кого вклад был открыт ранее, он не закрывался, а новые вклады открыть было уже нельзя.
О прекращении открытия вклада и мне смс приходило. Странно что официальной информации на сайте банка нет по этому поводу, возможно не обновили еще.
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Не пашет перевод частному лицу в другой банк. Уже второй раз перевод отменен. Попытка была перевести на ВТБ 24. Все это делалось через IQBank.
У товарища получилось через старый кабинет, я им так и не воспользовался.
Написал им через систему сообщений об ошибках. Собственно, в первый раз я с ними созвонился после отмены перевода, сослались на то, что мол я делал перевод поздно вечером и у них там все операции были закрыты. Второй раз сделал все днем -результат одинаков.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Не пашет перевод частному лицу в другой банк. Уже второй раз перевод отменен. Попытка была перевести на ВТБ 24. Все это делалось через IQBank.
У товарища получилось через старый кабинет, я им так и не воспользовался.
Написал им через систему сообщений об ошибках. Собственно, в первый раз я с ними созвонился после отмены перевода, сослались на то, что мол я делал перевод поздно вечером и у них там все операции были закрыты. Второй раз сделал все днем -результат одинаков.
Да он вообще какой-то полукорявый, этот IQBank, недоработаннй. Представитель связного на банкиРУ только и успевает успокаивать людей, недовольных этой новой версией интернет-банка. То информация не сразу обновляется, то сводный баланс по всем счетам и картам обновляется с опозданием на несколько дней, то проблемы с переводами. Короче им надо каждый раз в интернет-банке отписывать о претензиях и предложениях,иначе так и будут с черепашьей скоростью внедрять новые услуги, косяки исправлять. А старый интернет-банк отключен и назад его уже не вернут.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Являюсь обладателем универсальной карты связного. Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть счет в евро и получать переводы в евро на этот счет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, плюсы в iq-банке у кого нибудь отображаются? У меня с недавнего времени обнулились, но на сайте sclub.ru отображаются. Т.е. подозреваю что это глюк интернет-банка или я чего-то не знаю и что-то изменилось?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Народ, плюсы в iq-банке у кого нибудь отображаются? У меня с недавнего времени обнулились, но на сайте sclub.ru отображаются. Т.е. подозреваю что это глюк интернет-банка или я чего-то не знаю и что-то изменилось?
У меня тоже не отображаются, на сайте связного клуба всё в порядке, так что это глюк iq банка.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Теперь и у меня плюсы сломались.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Это у многих, у меня тоже нет. Глюк, исправят.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто достали этими звонками! Говорят,мол связано со всплеском мошенничества ю
Гы . Перевел сегодня 40 т. рэ. Позвонили,идентифицировали . Отменили платеж .Денег не вернули!!!??? .
Я сначала нифига не понял и трезвонил им и целый час долбал .
Деньги вернули , сказали,чтоб такие сумы разово не переводил. Спасибо тебе Связной!
Ты бестолковый банк.
Я через СБ 400 т.р. перевожу и нет вопросов . А тут 40 ..

добавлено через 3 минуты
Являюсь обладателем универсальной карты связного. Подскажите пожалуйста, возможно ли открыть счет в евро и получать переводы в евро на этот счет?
Только в офисе банка Связной
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
однозначно, будут ! Я когда скандалил с ними по переводу,они сказали,что это проблема связана с законом об отмывании денег, хотя чуть раньше лепили мне про мошенничество, ну их в баню . Если они карточку мне выдали новую позавчера с датой 02/13 .. Сегодня не февраль! У них просто новее видать нету . Это ей жить осталось не 2 , всего 1,5 года .
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
однозначно, будут !
Спасибо за совет. Сегодня пообщался с поддержкой ТКС банка по этому поводу, сказали что проблем не будет, можно спокойно получать валютные переводы из-за границы в любых размерах. Попробую поработать с ними (послезавтра уже привезут карту).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Valde, странно, 40 т.р - это же мизер, переводил 60 т.р. через связной, но на физика - ни каких звонков не было. Интересно, куда это вы переводили 40 т.р., может в этом вся соль?
 
  • Like
Реакции: cell

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Valde, странно, 40 т.р - это же мизер, переводил 60 т.р. через связной, но на физика - ни каких звонков не было. Интересно, куда это вы переводили 40 т.р., может в этом вся соль?
А вы не читали чуть ранее, что это происходит в последнее время у многих?
Деньги отправлял через их онлайн с одного счета Связного на другой . Им же!
Перевел через час 20 т-никаких звонков вообще .
 
Сверху Снизу