• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 44

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
В Связном тоже по почте высылают, но в салоне вы в тот же день получите минут за 15-20.

Ну Вы сравнили получить письмо на нашей "любимой" почте:biggrin2: и получить у себя на рабочем месте.
Про салоны связи - полностью согласен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну Вы сравнили получить письмо на почте и получить у себя на рабочем месте.
На рабочее место в провинцию тоже привезут? В районный провинциальный, богом забытый, городок с населением в 30 т.чел?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
На рабочее место в провинцию тоже привезут? В районный провинциальный, богом забытый, городок с населением в 30 т.чел?

Не знаю, я не живу в таком городке. Может и привезут.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Звонил сейчас в поддержку, сказали что счет/вклад SAFE доступен только премиальной карте MC World (обслуживание 3900 рублей), также, сказали летом была информация что по осени возобновят выпуск универсальных карт и будет как раньше.
Эхх, поскорей бы..)
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
начисляют также 10% годовых,
на карте, на вчерашний день 198 905р сегодня начислили проценты 769р. -- это же ~ 0,4% в месяц или 4,8 годовых. Карта Мастеркард. Что я не так считаю?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
на карте, на вчерашний день 198 905р сегодня начислили проценты 769р. -- это же ~ 0,4% в месяц или 4,8 годовых. Карта Мастеркард. Что я не так считаю?
См. "Тарифы и условия":
– при среднемесячном остатке от 100 000,01 руб. и более / 5% годовых
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Звонил сейчас в поддержку, сказали что счет/вклад SAFE доступен только премиальной карте MC World (обслуживание 3900 рублей), также, сказали летом была информация что по осени возобновят выпуск универсальных карт и будет как раньше.
Эхх, поскорей бы..)

А я сегодня побывал в салоне Связного,пока мне покупку оформляли, решил про карту узнать, ну спросил следующее: "Вот у меня остался год обслуживания карты, а потом мне ее продлят, перевыпустят? У вас же вроде как универсальные карты отменили?" Продавец сказал, что мне перевыпустят, но по поводу возвращения выпуска карт для всех не сказал.
Хотя в салоне врядли могут знать, что будет у них через определенное время.
Про счет safe у меня вопрос: подобное касается всех держателей карт или только тех, кто эти самые карты недавно оформил?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А я сегодня побывал в салоне Связного,пока мне покупку оформляли, решил про карту узнать, ну спросил следующее: "Вот у меня остался год обслуживания карты, а потом мне ее продлят, перевыпустят? У вас же вроде как универсальные карты отменили?" Продавец сказал, что мне перевыпустят, но по поводу возвращения выпуска карт для всех не сказал.
Хотя в салоне врядли могут знать, что будет у них через определенное время.
Про счет safe у меня вопрос: подобное касается всех держателей карт или только тех, кто эти самые карты недавно оформил?
По поводу карт и депозитов я звонил в их службу поддержки, мне ответили что для действующих клиентов всё останется по прежнему - и карты перевыпустят и вклады останутся на прежних условиях.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно, это фишка такая или у меня что-то глючит - не могу с первого раза зайти в интернет-банк, ввожу пароль, приходит СМС, вбиваю и происходит редирект на ввод опять же пароля, со второго раза захожу нормально и так уже пару дней.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Связной рулит. Прислали СМС . списано 30 р. До сих пор никто не поймет,за что ?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Связной рулит. Прислали СМС . списано 30 р. До сих пор никто не поймет,за что ?

Давно карту получали? Может по умолчанию подключили услугу какую-нибудь.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
С начала лета . Ничего не подключал .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Связной рулит. Прислали СМС . списано 30 р. До сих пор никто не поймет,за что ?
А в интернет-банке как эта операция прошла, звонили в службу поддержки?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Стал разбираться. Оказывается не 30,а 50 рублей . и это за СМС ... Хотя ДО этого их СМС были мне бесплатны .
А еще сняли 10 рублей за !!!: то , что я всунул карту в банкомат Сбера BANKOMAT 964520 860801, который отказался ее принимать и идентифицировать . :) Вот ЗА ВСУНУЛ и сняли 10 рублей . Гы . Смешно .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А еще сняли 10 рублей за !!!: то , что я всунул карту в банкомат Сбера BANKOMAT 964520 860801, который отказался ее принимать и идентифицировать . Вот ЗА ВСУНУЛ и сняли 10 рублей . Гы . Смешно .

А как именно это снятие 10 рублей обозначено в интернет-банке ?
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Valde, А что вас должно удивлять,вы читаете вообще договор прежде,чем подписывать что-то,там указан период когда мобильный интернет-банк у вас бесплатный,а с какого момента за него взымается плата начинает,такая практика есть у всех банков,у сбербанка первый месяц бесплатно,со второго 30 рублей,так же летом по умолчанию подключали услугу страховка покупки,плата за нее так же 50 рублей,у оператора вам просто нужно узнать было сразу о услугах подключенных к вашей карте и отключить их...
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
К вышесказанному хочу добавить, что 10 рублей могли снять за запрос баланса в банкоматах сторонних банков, т.е. по сути во всех, т.к. своих у Связного вроде бы нет.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
А как именно это снятие 10 рублей обозначено в интернет-банке ?
Внимательно смотрел строку. Написано . bankomat дале много цифирь и время / именно в это время я пихал карту в банкомат . А вот в РСБ другой банкомат свободно выдал мне три раза по 9000 р.
В общем ,эти 10 р - полный туман .

добавлено через 1 минуту
Valde, А что вас должно удивлять,вы читаете вообще договор прежде,чем подписывать что-то,там указан период когда мобильный интернет-банк у вас бесплатный,а с какого момента за него взымается плата начинает,такая практика есть у всех банков,у сбербанка первый месяц бесплатно,со второго 30 рублей,так же летом по умолчанию подключали услугу страховка покупки,плата за нее так же 50 рублей,у оператора вам просто нужно узнать было сразу о услугах подключенных к вашей карте и отключить их...
Читаю и даже читал , а также отключил все их дерьмонавязывание на второй день, однако СМС они подключили заново .

добавлено через 3 минуты
К вышесказанному хочу добавить, что 10 рублей могли снять за запрос баланса в банкоматах сторонних банков, т.е. по сути во всех, т.к. своих у Связного вроде бы нет.
Допускаю,т.к именно баланс карты банкомат СБ мне и показал, смешнее дальше , при запросе на выдачу ,карта выехала назад с надписью ,,"не обслуживается" и так 3 раза . Это ТОЛЬКО СБ такое вычудил
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В общем ,эти 10 р - полный туман .

Обычно для рассеивания тумана достаточно позвонить в банк.

Допускаю,т.к именно баланс карты банкомат СБ мне и показал

Странно Вы как-то пишите - показал. Банкомат сам прямо так взял и показал, хотя его об этом никто не просил и на запрос баланса не нажимал ? :)
 
Сверху Снизу