• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 46

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Если у вас ДР, то Связной целую неделю возвращает 10% плюсами от расчетов, в любых кафе, барах и ресторанах. СМСку прислали. Приятная неожиданность :)

Подтверждаю, сам пользовался этим.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Valde,Вы просто невнимательно читаете договоры,что подписываете,а потом пытаетесь все переложить с больной головы на здоровую,не надо ни с кем лаяться,вы что собака,это вы пришли к банку за услугами,а не банк к вам за вашими средствами,если что-то не устраивает забирайте их,расторгайте договор и ищите где лучшие условия,от того что вы кричите со своей колокольни ровным счетом ничего не изменится...
Не перепрыгивайте самого себя и не делайте из себя ахтиумного .
В договоре ни слова об этом . Есть , однако в Приложениях в Договору,которых нет. Доки у меня,а не у вас . :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может Связной также разный ,как и СБ по регионам ?

Связной банк один и условия для всех регионов/клиентов одни и те же, а вот клиенты у Связного банка разные. Есть вменяемые есть не очень.

Вменяемые клиенты умеют признавать свои ошибки, невменяемые винят в своих ошибках банк и огрызаются на любые попытки их вразумить.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Хм . :) Да ну ? Связной признал перед мной официально ошибку , что НЕвыдали мне приложения к договору ,в котором все написано,сославшись,что я получал счет НЕ в банке. И что выс на ейто скажете ? Да ничё . Блабла-не мешки таскать . Особенно,не зная индивидуальной ситуации. В то же время сегодня из Связного отчитались мне, что СМС отключить невозможно . Если я хочу делать переводы ?Это для центрально-черноземного региона РФ получения счета .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Связной признал перед мной официально ошибку , что НЕвыдали мне приложения к договору ,в котором все написано,сославшись,что я получал счет НЕ в банке. И что выс на ейто скажете ?

Какое приложение ? Я получал карту в салоне Связного и мне не нужны никакие приложения, для того, чтобы знать как всё в банке работает. Вот интересно, почему я знаю что за запрос в чужом банкомате баланса берут оплату ? Откуда я знаю, что при отключении смс-информирования интернет-банкинг продолжает работать как и раньше? Как так получается, что по моей карте нет непонятных операций ?

В то же время сегодня из Связного отчитались мне, что СМС отключить невозможно . Если я хочу делать переводы ?Это для центрально-черноземного региона РФ получения счета .

Отключите уже его наконец и проверьте сами, что всё работает!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще,мне уже порядком надоело слушать их,они много говорят в трубку и все перкладывают на потом или "мы работаем над этим вопросом" . Русский банк,короче .
Не отключают они мне СМС . Галочка в кабинете не ставиться вообще . Заблочено .

-------------
Дополнение.
Ну вот , только что по бесплатной линии мне сказали , что они "решат этот вопрос" и перезвонят мне . Посмотрим .
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вообще,мне уже порядком надоело слушать их,они много говорят в трубку и все перкладывают на потом или "мы работаем над этим вопросом" . Русский банк,короче .
Не отключают они мне СМС . Галочка в кабинете не ставиться вообще . Заблочено .
Пишите в народный рейтинг на банки.ру, если всё так как Вы говорите.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не отключают они мне СМС . Галочка в кабинете не ставиться вообще . Заблочено .

Вы позвонили в банк и попросили отключить платную услугу смс-информирования?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Пишите в народный рейтинг на банки.ру, если всё так как Вы говорите.
незнаю,что это и где, но если там в МСК не рашат вопрос,то сделаю .

добавлено через 1 минуту
Вы позвонили в банк и попросили отключить платную услугу смс-информирования?
Да, и я сказал,что немогу сделать это сам в кабинете . Обещались разобраться .
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да, и я сказал,что немогу сделать это сам в кабинете . Обещались разобраться .


Что именно да - допустим с интернет-банком то они обещали разобраться, а услугу то отключили ?

Я у себя услугу смс-информирования отключал именно через службу поддержки банка по звонку им.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Да, и я сказал,что немогу сделать это сам в кабинете . Обещались разобраться .
Попробуйте зайти в интернет-банк с другого браузера.
Связной признал перед мной официально ошибку , что НЕвыдали мне приложения к договору ,в котором все написано,сославшись,что я получал счет НЕ в банке. И что выс на ейто скажете ?
Ознакомьтесь вот с этим:
6. Информирование об операциях, состоянии и истории платежей по Карте
6.1 Получение информации об операциях, доступном остатке денежных средств, лимите
кредитования, задолженности через Интернет-банк, Службу поддержки клиентов, Подразделения Банка Бесплатно
6.2 Получение информации о доступном остатке денежных средств и 4 последним операциям с
использованием SMS-запроса на короткий номер 5335, в Банкоматах Банка Бесплатно
6.3 Получение информации о доступном остатке денежных средств в банкоматах сторонних кредитных организаций 10 руб. за одну операцию
6.4 Ежемесячная комиссия за использование услуги SMS-информирования:
- первый месяц Бесплатно
- начиная со второго месяца 50 руб.
P.S. Странно, что в наше время вы ждёте какого-то приложения к договору, когда всё есть в "тарифах на обслуживание" на сайте банка. Тем более, что периодически тарифы меняются и по-любому никакое бумажное приложение не поможет, т.к. там обычно указывают, что тарифы могут меняться и об этих изменениях клиенты узнают на официальном сайте банка.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Только что мне отключили СМС информирование .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Только что мне отключили СМС информирование .

Ну вот, уже хорошо. :)

А теперь попробуйте воспользоваться интернет-банком, всё должно остаться без изменений - тоесть при попытке совершить оттуда платёж, Вам должен прийти код подтверждения операции на телефон.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Valde,Есть такое понятие в русском языке "не прыгай выше своей головы",учитесь выражаться правильно,открою вам секрет,этот договор есть у всех отличие в нем только в контактных данных,так как сотрудник салона при мне скачивал файл и печатал его на принтере,так как бланки у них закончились,так что не вы один такой с индивидуальным договором сидите...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Не советовал бы сейчас нести деньги в этот банк. Там большие проблемы с долговой нагрузкой.

в пятницу рейтинговое агентство Moody's снизило рейтинг Связного Банка с B3 до преддефолтного уровня Caa1 с негативным прогнозом.
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
SamurayXXX, Я закрыл счет. Сумма не огромная была, 40.300руб. 40.000руб банкомат выдал без вопросов, а вот 300 руб не отдал, оставив их на счете! )))
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
SamurayXXX, Я закрыл счет. Сумма не огромная была, 40.300руб. 40.000руб банкомат выдал без вопросов, а вот 300 руб не отдал, оставив их на счете! )))

То что деньги банк отдает - это хороший признак. Видно не все знают о ситуации, иначе очередь бы была за деньгами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Только что мне отключили СМС информирование .

Valde, отчёт то по работе интернет-банкинга после отключения смс-информирования будет ? Всё работает или как ?

Уже по ночам снятся кошмары что Связной взял Вас в заложники и продолжает измываться. :D
 
Сверху Снизу