• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 4

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои знакомые пользовались этой картой, не понравилось почему то.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
galateja, Не идет пополнение карты, перевод на счета других банков,конвертация валюты.
Нашел на сайте СвязнойБанка:
Баллы не начисляются за внесение денежных средств, снятие наличных денежных средств, осуществление денежных переводов, погашение кредитов, пополнение электронных кошельков.
 
Последнее редактирование:

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
galateja, Не идет пополнение карты, перевод на счета других банков,конвертация валюты.
Нашел на сайте СвязнойБанка:
Поэтому я и удивилась, ведь TRONY1981 написал, что все платежи идут бонусами в связной клуб!
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
У меня карточка с ноября 2010 года. Когда ввели новые тарифы за обслуживание карты как-то расхотелось пользоваться. За 600 рублей в год я себе и VISA Classic могу сделать. Хорошо хоть одумались и для старых карт оставили прежние условия. А вот что будет с тарифами на второй год непонятно.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
mentaho,
почему не понятно, действовать начнут новые тарифы и халява кончится).

Но ради снятия в любых банкоматах без комиссии и 10% на остаток, я продолжу пользование,
правда крупные межбанковские переводы тогда уже не буду делать, а сниму наличку и на халяву через другие банки перекину, 0 или 10 рублей за перевод.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
devata, в каких других банках 0 за перевод? в авангарде вроде 10 руб, окенабанк 20 руб...а еще какие есть?)
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
maggg,

у меня на такой случай Авангард (10 руб) под боком,
и для внутренних переводов Альфа (0 руб), у многих в нем открыты счета.

Больше не искал, хватает этих пока,
тем более до конца года Связным бесплатно пользуюсь.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
в каких других банках 0 за перевод?

Можно подключиться к услуге "банк в кармане" в банке "Русский Стандарт". Карта - бесплатно, 10%годовых на остаток на карте ежемесячно, как в Связном, перевод в любой другой банк - бесплатно. В нагрузку - кредитный лимит по карте 5т. Им не пользуйтесь, а то возьмете 5 - отдадите 10.:rolleyes:
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
alkor99, вроде там по акции до июня/июля 2011г. бесплатно перевод в другие банки?
 

Klka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Планирую тоже получить их карту. Спасибо участником за ценные отзывы)

Вообще тема с банком интересная. Евросеть в открытую заявляет о том, что хочет уничтожить Связной, а топ-менеджмент Связного говорит, что Евросеть угрозы не составляет, поэтому они без пробелм расширяют деятельность и развивают банк.
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Все платежи идут бонусами я имел ввиду что всё что я ей оплачиваю мне это бонусами падает на счёт, я карту связного прикрепил к андексу и плачу теперь через яндекс деньги, списывается с карты связного и бонусы падают. Супер. А Русский стандар ввёл новые условия, чтобы теперь получать на нём 10% годовых, надо в предыдущем месяце потратить с карты 10000р. Надо просто разбираться а не винить Связной. Есть творог, а есть творожный продукт, есть банки (пифы, вклады, и тп), а есть банковский продукт -как Связной. Я его теперь использую как круговорот денег вместо вебмани со своими 0,8% за все платежи, вместо яндекс денег, плюс 10% годовых.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
теперь можно карту Связной-клуб можно привязать к вэбмани и рбкмани.очень интересные условия.
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Заказала дополнительную именную карту связного еще в феврале, до сих пор ее не получила
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
реально с любого банкомата без %-ов снимаются деньги свыше 1т.р.? сотрудник на работе один раз снял, у него вроде с комиссией вышло еще до того, как ввели новые условия.
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
реально с любого банкомата без %-ов снимаются деньги свыше 1т.р.? сотрудник на работе один раз снял, у него вроде с комиссией вышло еще до того, как ввели новые условия.

я снимал в банкомате Сбербанка без комиссии
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
реально с любого банкомата без %-ов снимаются деньги свыше 1т.р.? сотрудник на работе один раз снял, у него вроде с комиссией вышло еще до того, как ввели новые условия.
Я тоже снимала в сбербанке без комиссии. Возможно, сотрудник снимал кредитные средства, тогда комиссия берется
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу