• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 12

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Разумеется, знают. Или основываются на своих личных суждениях. Только вот почему эти суждения должны быть обязательно истинными?

Объективные претензии могут быть в следующих областях:
-функциональное качество продукта.
Кто-нибудь жалуется на глючность сервисов? Нет.
- выполнение компанией своих финансовых обещаний.
Кто-нибудь говорил о кидалове по бонусам? Снова нет.

Это не претензия, а в чистом виде лирика:


О каком кидалове речь? О том, что друг приобретёт довольно дорогую игрушку, и не сможет её продавать дальше, зарабатывая деньги?

Так не Ток Фьюжн виноват, а те, кто тупо переносит технологии MLM на этот видеокомплекс, не видя различий в особенностях этого и прочих традиционных для МЛМ продуктов.
Да, у всех гербалайфщиков (собирательный образ сетевиков) схема продаж строится на ближнем окружении - знакомых и друзьях.

Ток Фьюжн нужно продавать не знакомым или друзьям, а тем, кому этот продукт будет полезен как бизнес-инструмент или тем, кто обладает отличными навыками построения сеток.


Ерунда. Яндексу на этот WoT вообще начхать. Гугл же на днях моментально проиндексировал свежезалитый контент на сайт, который делается для продвижения Ток Фьюжн. На нулевом домене, которому неделя от силы есть. Ссылки, заметьте, не приобретались.

Можно и мне копеек вставить?
Дело в том, что сейчас набираю информацию о Ток Фьюжн, с целью рассмотрения, так сказать перспектив ...
Сама не MLM-щица ни разу и любому бы ещё вчера в глаз дала, услышав предположение, что буду заниматься подобной темой))

У этого продукта 2 целевых аудитории.

Первая - это сами MLM-щики, которым неважно на чём строить сеть, продукт (товар) служит ширмой.
Насколько перспективен Ток фьюжн для них - сказать не берусь, посколько не сильно в теме - нужно знать, сколько активных сетевиков уже его освоили. Но что-то мне подсказывает, что под этим солнцем осталось не так много места.

Вторая - те, кому Ток Фьюжн нужен для развития/поддержки своего бизнеса. При этом нет желания (а нередко и компьютерной грамотности) вникать в нюансы различных сервисов. Для них ценен принцип одного окна, отсутствие налёта "бесплатности" и относительная простота использования продукта.

На мой взгляд, продавать можно им. Но рассчитывать на полноценную сеть здесь вряд ли стоит. Да и продажа здесь отличается от MLM-ной.

Как-то так. Вывод получается такой - Ток Фьюжн - не в чистом виде сетевая компания. Она продаёт реальный продукт, а MLM используется как способ продвижения на рынок.
Попутно сделала анализ прямого конкурента. Вот там чисто MLM-пирамидка) В качестве реального продукта продавать бы не решилась тем, кому не нравятся MLM-схемы

Круто вы влились в тем у вы самая ярая МЛМ - ица :crackup: казачки то заслонные да еще столько доводов и приводов как будто уже лет 10 стажу в МЛМ!И наверно не первый день в этой конторе:appl:
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Ganna, Вы мне льстите) У меня просто профориентация такая - уметь очень быстро вникать в особенности любых продуктов и бизнес-моделей.
Видеокомплексом действительно заинтересовалась и поначалу не поняла, почему так страсти кипят.
О Ток Фьюжн знаю примерно месяц.

Если интересно, вот ещё статейка (вчера написала для серьёзных дядь и тёть):)

Ток Фьюжн: негативное свойство продукта

Скажем так, свойство это условно-негативное.
Опять же отталкиваемся от модели продаж – кому продаём и что. А главное – оцениваем свои ресурсы.

Вариант а)

Продаём продукт. То есть классный видеокомплекс, позволяющий встроиться
в новый тренд интернет-коммуникаций без хлопот, забот и прочих усилий.

Достоинства:

- наличие подтверждённого уникального торгового преимущества
- выполнение поставщиком всех обещаний касательно функционального качества продукта

Однако в данном случае наша целевая аудитория – те, кто действительно в первую очередь будет приобретать возможность улучшить с помощью этого видеокомплекса другой бизнес.
Это могут быть владельцы, наёмные руководители, не суть.

Общее у них одно – подавляющее большинство крайне негативно воспринимает аббревиатуру MLM.
Именно это и будет для них ключевым барьером.

Кроме того, из них лишь некоторые будут активно продвигать продукт (впрочем, не сомневаюсь, что и в нерабочем режиме каждый проведет пару-другую сделок).

А это означает, что если рассматривать Ток Фьюжн как автономную бизнес-ветку, то для того чтобы выйти на хороший и стабильный пассивный доход, придётся вначале поработать лично.

Вариант б)

Продаём возможность получать либо дополнительный доход, либо шанс выстроить с нуля собственный бизнес. Продукт и его достоинства в данном случае вторичны (хотя и важны).

Достоинства:
- отличный бонусный (правильно сказать язык не поворачивается)))) план
- уникальная система выплат (деньги выплачиваются в течение двух секунд, после того как происходит транзакция, за которую положен бонус)
- отсутствие жалоб. Вообще. Никто и нигде не заикнулся, что фирма прокатила с выплатой комиссионных

Целевая аудитория в данном случае:

1. Профессиональные интернет-MLM-щики, которым неважен сам продукт.
2. Неофиты, ищущие способ «заработать в Интернете»

Для первых существует немало значимых оценочных факторов. Но помимо них немалую роль играет стоимость входа.
Для вторых – это и вовсе ключевой фактор.
А в данном случае (если «забить» на функциональную ценность продукта) – стоимость входа относительно высока.

Разумеется, при продаже условно-негативный шлейф, обозначенный в пункте (а), надо обрубать. Тем более что объективные предпосылки для этого существуют.
Но это – отдельная работа, а собственно говоря, продажа.

Затоптать-замолчать отнесённость к MLM не выйдет. Если, конечно, ориентироваться на продукт и тех, кому он действительно ценен и нужен.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ganna, Вы мне льстите) У меня просто профориентация такая - уметь очень быстро вникать в особенности любых продуктов и бизнес-моделей.
Видеокомплексом действительно заинтересовалась и поначалу не поняла, почему так страсти кипят.
О Ток Фьюжн знаю примерно месяц.

Спасибо за информацию по МЛМ - икам но скажу сразу я вам не в коем случае не льстила :wink2: а на самом деле мне честно не верится что вы такая гипер быстрая и все всасывете моментом!
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757








 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понимаю что вы тут спорите так яростно:) от хайпов чёт давно отошёл, лето все дела, и недавно, месяц назад, мой сотник в ммм предложил мне войти в Talk Fusion, подумав чутка, я вошёл, на данный момент у меня пока 730$, покупал Элит пакет, особо не напрягался, вот скрины которых я на этом форуме почему то даже не видел от создателя темы,
 

Вложения

  • тг456.jpg
    тг456.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 121
  • тг67.png
    тг67.png
    78 KB · Просмотры: 95

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
если кого то смущает закрашенные части, стучитесь могу в скайпе показать если хотите) Не понимаю почему называют проект фуфлом, по мне дак реальная возможность заработать, мой спонсор уже на сумме 2200$ но он реально этому времени нормально посвещает. Жду всяческий опровержений моих предложений)))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не понимаю почему называют проект фуфлом, по мне дак реальная возможность заработать

заработать можно и на продаже хлама, главное, что бы маркетинг был хороший
что по сути и есть..
никому особо не нужные сервисы и доходы от ежемесячных взносов структуры.., которую нужно как то построить убедив людей что ненужные вам сервисы - это ерунда, за то сколько можно зарабатывать найдя таких же
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
заработать можно и на продаже хлама, главное, что бы маркетинг был хороший
что по сути и есть..

Ну так идите и зарабатывайте на своём хламе, вы ничего умного не можете сказать, только одно и тоже сообщение копируете по всем веткам :lol: Тролль :i-yes:

добавлено через 8 часов 45 минут
В структуре Talk Fusion началась паника 100%!
Почувствовали ЛИДЕРА :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю. И подтверждаю слова многих - бизнес более, чем лёгок. Просто делайте то, что написано в руководстве, почаще дёргайте своего спонсора. И тогда и у вас пойдут продажи. По-другому просто не может быть.
Обращайтесь, помогу всем новичкам!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу