• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 13

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Сколько времени в среднем проходит между приобретением пакета и получанием Golbal Cash Card?
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
g n, в среднем около 2 недель, зависит от того, насколько быстро подключатся новые партнеры.

Друзья, приглашаю вас стать частью быстроразвивающейся команды Talk Fusion! 100% успешное развитие, независимо от имеющихся навыков и умений. Всех заинтересованных в действительно зарекомендовавшем себя бизнесе прошу обращаться ко мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Cosa Nostra

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
много раз пытались зацепить этим проектом. поучавствую
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Сейчас уже не нужна карта, можно на любую переводить. Я использую Альфа Банк.
Сам вступил в нее месяца полтора назад, пригласил 2 друзей и в принципе забыл про нее. Но как оказалось система работает и без меня, товарищи "вернули вложенное" мне за месяц. Так же сделал сайт, тоже работает, есть пара регистраций с него.
Кому интересно, пишите, все расскажу.

Но главное, ПОКА она работает и да, за месяц реально вернуть вложенное!
 
Последнее редактирование:

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
За месяц вернуть вложенное? Я залез в долги, чтобы зайти в тф и толком ничего не заработал, еле еле одного пригласил. Может кто поделится как через сайт пригласить или еще как? Друзья и теплые контакты отпадают.
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Nemerezzz, что простите?

makdot, друзья это как раз те, кто вам поможет. Только не "вчесывайте" им как сектант, а объясните все "по человечески", как и зачем оно работает. Я рассказал о TF 10-ти друзьям, меня конечно обсмеяли и т.д. но 2-е поддержали. Теперь и им хорошо, а мне так вообще отлично!

Сейчас помогаю одному из них открыть офис TF, будем делать спам рассылки вконтакте. В нашем городе, нужная аудитория это 37000 человек. И вы думаете не один, не захочет заработать? Захотят, проверено.

Все на этом форуме должны понимать, их "продукты", никому не нужны!!! А вот заработать с ними можно!!!

Как то так. Пока народ думает, поезд уходит все дальше.

У меня подписываются те, из моих знакомых, кто сорвал денег в МММ, все хотят халявы!
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
В Питере кто в теме? Как хороший проект?
 

millennium

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже многие приглашают в проект...но больно вход дорогой, пока думаю
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Проект стоящий, если у вас есть голова! Без нее тут делать нечего(это про меня)!

Приведу небольшой пример:

Один мой знакомый, влез в ТФ еще 4 месяца назад, позвал своего хорошего товарища с собой. У знакомого поперло, а у его товарища нет. Он начал гнать на него, типа вот ты куда меня привел, деньги только потерял и тд.

Он не долго думая, купил у него его аккаунт, вернул деньги. А через месяц какой то человек в этом самом аккаунте привел очень сильного партнера и тот за МЕСЯЦ подписал 80(!!) человек. Т.е. как минимум для знакомого он заработал 3000 долларов.

Как то так.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757








 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
FavInv, в каком смысле?
pilot10, у Вас сколько человек включены?
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы занимаетесь разводом, как и iwowWe!
Продаете то, что есть бесплатно.
У этих компаний нет уникального продукта. Они просто собрали несколько программ в одну )
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы занимаетесь разводом, как и iwowWe!
Продаете то, что есть бесплатно.
У этих компаний нет уникального продукта. Они просто собрали несколько программ в одну )

В Talk Fusion каждый продукт является уникальным, настолько же качественных и функциональных программ вы нигде не найдете. Если найдете, готов лично вручить чек с 6-значной суммой. :thumbsup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вы занимаетесь разводом, как и iwowWe!

Пришло письмо



Уважаемый xxxxxxxxx, (1689728)

Вы только что заработали Fast Start Bonus в размере $ 10,00.

Убедитесь в том, чтобы проверить Talk Fusion Back Office, так что вы можете просмотреть всю историю комиссии.

Следите за большую работу! Живи своими мечтами с Talk Fusion.

С уважением,

Обсуждение Fusion поддержка
[email protected]
+1 813 651-4030
 
Сверху Снизу