• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 18

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Вы задумывались, кому в ОАЭ нужен платежный терминал? Даже я уже забыла, когда таким устройством последний раз пользовалась: как-то всё банковской карточкой оплачиваю или банком он-лайн, а теперь представьте страну, в которой живут миллионы таких, как я, умничек с банковскими картами. Терминал просто не нужен будет в этой стране!
Искорка вы прелесть :thumbsup: ... по крайней мере только в некоторых терминалах выгодно делать пополнение чего либо если не взимается комиссия, но таких терминалов весьма мало, если верить планам этой компании то у них к примеру пополнение баланса на телефон будет осуществляться без комиссий... да и пользоваться ими в основном будут пакистанцы с индусами, т.е. обслуживающий персонал которого несколько миллионов.... вроде с этой стороны если смотреть то потенциал есть.
про личность Чуба.... это единственная проблема для меня... его махровая история с интвеем мягко говоря настораживает. сегодня задам вопрос о его участии в том мошеническом проекте.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Давайте проведем эксперимент: я, не прослушивая, этот файл перескажу вам примерно...

Во-первых там говорит другой человек, а во-вторых позвоните на этот номер: 8-800-2000-122 (для России), для Вас специально загуглил. Вам, видимо, просто скучно и хочется потратить уйму времени на решение несуществующих проблем. В данной службе Вас трепетно выслушают и окажут надлежащую помощь.

С уважением, Аркадий.

добавлено через 20 часов 55 минут

добавлено через 22 часа 17 минут
Кап!)



добавлено через 22 часа 19 минут
Забавно! Только обновил страничку и ещё раз кап на 220$!))



добавлено через 22 часа 26 минут
Да прям деньгопад какой-то!!!)))

 
Последнее редактирование:

И К

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто шеф этой компании? Есть ли фото или видео представительства или офиса на худой конец?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
На самом деле чудик с грудным ребенком у обрыва - это не ответ.

Спрашиваю еще раз, есть ли фото или видео офиса в ОАЭ ? Имя основателя компании? Тусовка с Чубом не в расчет.

Я Вам дал ссылку на заглавную страницу канала, опустите страницу немного ниже, там всё сортировано по разделам.

Александр Чуб и есть основатель компании.

добавлено через 4 минуты
Да и лохо-пирамида Инвей была далеко не первой, где он "лидерствовал".

Очередное "авторитетное" мнение... Вы знаете о действительно реальном состоянии дел ровно ничего, в прочем переубеждать Вас я не намерен.
 
Последнее редактирование:

Petropol

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста мне на такие вопросы.
1. Почему нельзя покупать терминалы за рубли?
2. Каков процент закупки терминалов по странам, т.е сколько покупают в России, сколько в ближнем и дальнем зарубежье?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста мне на такие вопросы.
1. Почему нельзя покупать франшизы за рубли?
2. Каков процент закупки терминалов по странам, т.е сколько покупают в России, сколько в ближнем и дальнем зарубежье?

Здравствуйте, с удовольствием!

1. Вы можете покупать франшизы как за рубли, так и за гривны в зависимости от страны Вашего проживания. Крупные суммы выгоднее всего оплачивать банковским переводом (SWIFT) - это валютный перевод, однако в отделении банка у Вас примут любую валюту и конвертируют их в доллары по курсу. К примеру, если у Вас есть банковский счёт в Альфа банке и подключен Альфа-клик, то Вы можете отправить swift-перевод прямо из Вашего дома.

2. Процент я Вам не скажу, таких данных у меня нет. Могу лишь точно сказать, что лидерами среди обладателей франшиз Таунигма являются Германия, Россия, Казахстан и Украина.

добавлено через 1 час 55 минут
В бек-офисе обновили юр. информацию, лицензия продлена до 10.2014 года Работаем дальше...

 
Последнее редактирование:

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
"Доходность терминалов за первый месяц работы превысила самые оптимистические прогнозы".
Так какова эта доходность - можно было просто написать цифрами?
На скрине вижу остакок 1850 - это чего,дирхам? Если так,то это где-то около 500 $
Т.е. терминал за месяц принёс около 500 $, правильно я понял?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
"Доходность терминалов за первый месяц работы превысила самые оптимистические прогнозы".
Так какова эта доходность - можно было просто написать цифрами?
На скрине вижу остакок 1850 - это чего,дирхам? Если так,то это где-то около 500 $
Т.е. терминал за месяц принёс около 500 $, правильно я понял?

уделите время и посмотрите видео под скринами.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
уделите время и посмотрите видео под скринами.
Посмотрел.Если я правильно понял,за 24 дня накапало 50 $, как-то не айс :rolleyes:
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Посмотрел.Если я правильно понял,за 24 дня накапало 50 $, как-то не айс :rolleyes:
Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

А теперь посмотрите финансовый план Таунигма на 5 лет вперёд.
Там рассмотрены три сюжета развития бизнеса: пессимистический, прогнозируемый и оптимистический. Так вот результат оказался приятней чем оптимистический. Посмотрите и сравните.

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Посмотрел.Если я правильно понял,за 24 дня накапало 50 $, как-то не айс
да, грусть печаль конечно. Пока я точно не готов инвестировать 7к, что бы получать по 50-100 баксов в месяц. Да еще и арендная плата за терминал после 3-х месяцев будет сниматься.
Пока без рисков зарабатывает только компания, а что там будет через 5 лет-предсказать не сможет ни один аналитик в мире, насколько быстро сейчас меняется ситуация.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
28.11.2013 :: Текущие события Taunigma

Уважаемые друзья,

27 ноября 2013 г. Дубай завоевал право проведения всемирной выставки EXPO-2020. А это значит, что в самое ближайшее время в ОАЭ начнется новый этап развития. Начнутся новые стройки, увеличится поток туристов. Это все положительно отразится на интенсивности развития нашего с вами общего бизнеса. Только власти эмирата Дубай планируют потратить на организацию выставки свыше 23 миллиардов долларов. И еще свыше 100 миллиардов долларов ожидается в форме частных инвестиций в строительство отелей, жилых домов, развлекательных центров, моллов. Поэтому мы вместе можем сделать самый главный вывод – мы оказались в самом эпицентре событий и конечно не упустим возможность извлечь для этого максимальную прибыль.

И немного технических новостей.

Мы запустили отображение статистики работы платежных киосков. Теперь каждый владелец установленного киоска может увидеть в своем бэк-офисе подробную суточную статистику принятых платежей, а также историю расходов и доходов по киоску. Обратите внимание, что на каждый киоск заведен специальный лицевой счет (счет доверительного управления), на который зачислено 1850 AED – эти средства предназначены для покрытия расходов каждого киоска до момента выхода его на самоокупаемость. Именно из этих денег будут производиться расходы на аренду и амортизационные отчисления. По итогам месяца будет подводиться итог. Если остаток на счете превысит 1850 AED, то разница, которая и будет являться прибылью работы киоска будет распределяться между управляющей компанией и владельцем. Все расчеты будут производиться автоматически, в случае наличия распределяемой прибыли, соответствующая сумма будет зачислена на ваш основной лицевой счет и вы сможете распоряжаться этими деньгами по собственному усмотрению.

Появилась возможность вывода на банковские карты (Visa и MasterCard), выпущенными банками следующих стран: Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия. Стоимость вывода составляет 1% + 1.95 USD. Суточное ограничение на сумму вывода составляет 250 USD. Зачисление производится до 6 рабочих дней. Все переводы осуществляются в долларах США, если ваша карта эмитирована в другой валюте, то платежные системы Visa или MasterCard автоматически произведут конвертацию.

В начале декабря мы ожидаем поступления очередной партии киосков, что позволит нам ускорить процесс подписания договоров на установку в крупных сетях магазинов и сервисных компаний. Таким образом в декабре мы ожидаем серьезного ускорения очереди на установку, которую вы все можете видеть в режиме реального времени в своих бэк-офисах.

С уважением,
Команда NT.Payments (Taunigma FZE & Taulink IT)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
да, грусть печаль конечно. Пока я точно не готов инвестировать 7к, что бы получать по 50-100 баксов в месяц. Да еще и арендная плата за терминал после 3-х месяцев будет сниматься..
Это что получается, что если ежемесячная выручка будет недостаточной для покрытия арендной платы за терминал, инвесторов обяжут доплачивать ?!
 
Последнее редактирование модератором:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это что получается, что если ежемесячная выручка будет недостаточной для покрытия арендной платы за терминал, инвесторов обяжут доплачивать ?!
не, насколько я понял-весь минус покрывает компания, но инвестору то от этого не легче-ибо прибыли ноль. Чето я думал конечно что тут поболее заработки будут, думал даже вкинуться. Но пока остаюсь в режиме наблюдения, вдруг доходы резко вырастут с терминалов.

Вот если бы вход был в 2 раза меньше-то прибыль еще с натяжкой можно было бы назвать нормальной :i-yes:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вот если бы вход был в 2 раза меньше-то прибыль еще с натяжкой можно было бы назвать нормальной :i-yes:

Уважаемый Cerebras, Вы очень грамотный человек, именно поэтому я очень Вам рекомендую без перемотки посмотреть финансовый план компании. Никто не обещал горы золота с первых месяцев запуска франшизы. Всё идёт планомерно, даже ещё лучше, чем ожидалось. Посмотрите видео и всё поймёте. Бизнес Таунигма развивается плавно и непрерывно и расчитан на грамотных и дальновидных людей, ведь франшизу Вы покупаете один раз, а прибыль получаете из месяца в месяц, из года в год.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
именно поэтому я очень Вам рекомендую без перемотки посмотреть финансовый план компании
дак а зачем мне план смотреть ? Я по факту вижу что прибыль не айс даже по якобы самому лучшему прогнозу :) Просто есть гораздо прибыльнее прожекты, я смогу те же 7 штук прокрутить 2-3 круга за то же время, пока выйду в ноль в Таунигме. Вообщем смысла инвестициях сюда нет пока, может со временем смысл появится, не знаю.
и расчитан на грамотных и дальновидных людей, ведь франшизу Вы покупаете один раз, а прибыль получаете из месяца в месяц, из года в год.
а вы уверены что с ОАЭ все ок будет через 3 года ? а через 5 лет ? а через 10 ? Я же уже писал про нестабильную ситуацию в мировой экономике и политике и про то что Эмираты держатся исключительно на нефти. Кроме того-это мусульманская страна, а подобные страны вообще стабильными и надежными для инвестиций назвать нельзя.
P.S. представьте что Таунигма открылась несколько лет назад в Ливии...ну и представьте сколько сейчас пулевых отверстий было бы в вашем именном терминале :)
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Что ж он тогда, например, не ушел из Интвея?

Воооот, если бы Вы внимательно следили за тем, где правда, а где п.нос словесный, и общались с компетентными людьми, а не читали троллей в интернете, - Вы бы знали, что Александр вышел из состава учредителей Интвея задолго до его краха. Чуб принимал участие в Интвее, как создатель млм-компании на базе цифровых продуктов, разработчиком которых он был сам лично. А вот когда остальные "умники" внедрили жилищную программу и тд. и сделали из нормальной компании пирамиду - вот после этого Александр Михайлович и покинул состав учредителей.

Я уже много раз это всё писал, сколько можно одно и тоже писать??? Не хватает ума понять? - в сад. Я знаю истинное положение дел насчёт Александра Михайловича, пищей для троллей я не питаюсь, а принимаю информацию исключительно от компетентных и грамотных людей. Я и мои партнёры знаем где мы и для чего мы сюда пришли.

добавлено через 27 минут
========


02.12.2013 :: Новогодний промоушен компании Taunigma

Уважаемые друзья!

Скоро Новый Год, а накануне этого замечательного праздника принято дарить и получать подарки. В связи с этим мы объявляем о запуске новогодней акции для активных партнеров.

Период квалификации – с 1 декабря до 31 декабря 2013 года.

1. Партнеры, сделавшие в период квалификации личные продажи в объеме 36 баллов, получают новинку от Apple – сверхтонкий и мощный iPad Air.
2. Партнеры, сделавшие в период квалификации личные продажи в объёме 48 баллов, получают другую новинку от Apple – стильный iPhone 5S.
3. Партнеры, сделавшие в период квалификации личные продажи в объёме 60 баллов, получают оплаченное проживание в течение недели в шикарном пятизвёздочном отеле в Дубае – городе, несколько дней назад получившим право проведения EXPO-2020.

Желаем вам успешных и многочисленных продаж франшиз «Taunigma-Kiosk» в этом месяце!

С уважением,
Taunigma FZE

 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Терминалы пришли, началась растаможка, об этом говорится на презентациях компании. А также в ближайшее время вы увидите репортаж с места доставки и разгрузки данной партии терминалов. Очередь по установке двигается, просто система показывает не точные даты (29 дней до установки, 28 дней до установки, 27 дней и т.д.), а отмеряет периодом в 30 дней. Если цифра Вашей очереди не изменилась, то есть например как было 60 дней так и есть 60, то это не означает что очередь не продвинулась. Просто вы видите ее периодами а не точными датами. Партнеры, чьи терминалы устанавливаются - видят отчеты, адрес и фото своих терминалов.

Стабильно движемся вперёд!)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу