• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 17

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
13.11.2013 :: Семинар в Германии
Уважаемые партнёры!

В субботу 16 ноября 2013 г. состоится семинар для партнёров из Германии.

Адрес мероприятия: D 36275 Kirchheim Reimboldshäuser Straße Seepark Hotel.

План семинара:
• 10:00 -11:00 – регистрация участников.
• 11:00 - 12:00 – анализ рынка.
• 12:00 - 12:45 – кофе-брейк.
• 12:45 - 14:00 – продукт Taunigma.
• 14:00 - 14:20 – кофе-брейк.
• 14:20 - 15:30 – стратегия маркетинга.

Стоимость € 15,00.
В стоимость входят безалкогольные напитки.
Оплата при регистрации.

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Если бы тогда его "Таулинки" прокатили , до сих пор Интвей жил бы...
Дать бы Вам по чубу за такие слова! Много моих знакомых влетели с этим Интвеем, а я даже лоханулся и приобрёл этот гр****ный Таулинковский терминал. До сих пор пылится на полке. А не сработал через хреновую реализацию и сервис. То у них денег нет, то у них прохлопали и не закупили ваучеры Киевстара, то сегодня уже проблемы с доступом. Постоянно какие-то проблемы, одни амбиции. Пусть пишет мемуары или ТехЗадания! Не умеет этот Чуб строить бизнес, руки кривые у него.
Да и Таулин начал развиваться только за счёт МЛМовских лживых лидеров, которые впаривали эти терминалы на лево и на право обещая баснословные прибыли, а результат их не интересовал, они свои рефские срывали прилично. Так же и здесь по новой начинают.

добавлено через 4 минуты
Вы платите только за франшизу! Компания имеет 50% от прибыли терминала, поэтому она напрямую заинтересована устанавливать терминалы в "хлебном месте"...
При цене франшизы равной стоимости двух терминалов компании абсолютно по барабану где стоит терминал, она уже окупила стоимость терминала и ещё заработала 100% сверху. Бизнес уже удался. Не пудрите мозги!

добавлено через 30 минут
Pos-терминал стоит 760$
Ну-ну-ну, да что Вы говорите? Неужели? Б/Ушные POS-терминалы можно купить свободно до 40$, а новые 50-130$:



Вот, новые в упаковке 8шт за 880$:



Я смотрю, что по принципу Макрос-Капитала идут, где брюлик стоимостью 50$ продают за 700$, но зато с возможностью (именно с возможностью, а не обязательством) получать прибыль.

добавлено через 36 минут
Чуть позже будут подключены дополнительные услуги оплаты банков, коммунальные платежи и различные гос. учреждения.
Ну и, сколько лет реализовывали подключение этих "дополнительных" услуг, например в Украине? Подключили? Или танцору помешала "ракушка"? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
IMHO, мне кажется очень подозрительным тот факт, что покупка сразу обходится дороже, чем в рассрочку на 3 года. Складывается впечатление, что компании невыгодно получить инвестицию в 100%-м объёме сразу, т.к. придётся выплачивать максимальный процент от прибыли. Если прибыли нет, то придётся рисовать. При этом, если рисовать мало, другие инвесторы не заходят участвовать в проекте. Если много, то придётся выплачивать долю инвестора из своего кошелька.
Это стандартный предохранитель, чтобы пирамиду не забросали на старте.
Компания Таунигма - реальный белый лицензированный бизнес в ОАЭ, где выполняются все регламентируемые обязательства. Это не очередной интернет-проект или млм-игра. Это открытый высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики и впервые, в практике человечества, к столь вкусному сектору экономики прикрепили млм-составляющую. Таунигма = легально, открыто, официально.
Хм-м, а я думал, что это только Макрос-Капитал такой :). Все одни одинаково кончат для инвесторов. Бабушек обувать ещё можно, ну и жадные рефововоды сделают своё дело.
Как раз в наших странах СНГ, более-менее толковые франшизы с доходностью 30-50% годовых стоят от 50 000$, 100 000$ и выше. Цена одной франшизы Таунигма 7400$.
Покупка франшизы предусматривает ведение своего бизнеса под флагом известной компании. Что же предлагает ТауНигма за эти 7400 баксов? А ничего, пару бумажек и всё? Терминал, как я понимаю во владении компании и вообще хрен знает где, а у владельца франшизы только бумажка владения ею и к тому же с сомнительной пользой в случае форс-мажора.
Если бы я сам купил терминал и работал под маркой ТауНигмы - это франчайзинг, а если я плачу 7400 ТауНигме за ..... воздух - это уже НЕ франчайзинг.
Кстати для чего в теме упомянули Довганя, он о ТауНигме не говорил? Умными словами народ компостируете?
Всего в ОАЭ порядка 400 их терминалов, тем не менее, в салонах мобильной связи ещё имеет место такое понятие, как очередь.
Вы в курсе, что в Нью-Йорке часто очередь за пополнением препейдовых пакетов мобильной связи? Ю а велкам ту ЮЭСэй :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Господа Всезнайки и Эксперты! На этот Бред я уже многократно отвечал на первых сорока страницах данной ветки! Выдержки рваными кусками из обсуждений - не повод начинать ацкий тролль на просторах данной ветки вновь!)

В данной ветке я буду игнорировать все сообщения негативного характера, т.к. ответы на них были многократно даны и всё всем уже давно доказано. Читайте все первые 40 страниц подряд и последовательно. Теперь здесь я буду освещать новости компании и отвечать на текущие вопросы касательно бизнеса Таунигма.

Если данный бизнес вызывает у Вас плохие эмоции - это лишь из-за отсутствия у Вас правильной информации - поэтому проходите мимо и не опускайтесь до уровня скудоумного подростка! Есть вопросы по существу? - обращайтесь в скайп, я отвечу голосом на любой Ваш вопрос: и про историю Чуба, и про Taunigma!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я в Украине тоже не встречал.
Фазан, дайте адреса где эти терминалы в Харькове стоят. А если не найду отправляем тему в мусорку. Плохое дело людей дурить..
 

Sergey Naumov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В недавнем прошлом многие пострадали на теме "терминалы" и будет как мне кажется тяжеловато приглашать в этот бизнес, как мне кажется.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Привет всем! В недавнем прошлом многие пострадали на теме "терминалы" и будет как мне кажется тяжеловато приглашать в этот бизнес, как мне кажется.

А я считаю, что это вообще одного пошива проекты. Я в Харькове проверю наличие этих терминалов и можно будет делать соответствующие выводы.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Я в Украине тоже не встречал.
Фазан, дайте адреса где эти терминалы в Харькове стоят.

Вы читали первый пост, при чём тут Харьков? Установка киосков Таунигмы проходит в ОАЭ. Если Вы о Таулинке, то это в первую очередь программный комплекс разработчиков из Казахстана, на котором работал практически весь Казахстан - преимущественно маленькие POS-терминалы, начало этой деятельности было заложено 30 марта 2006 года. На программном обеспечении Таулинк может работать любой терминал (киоск или pos) любой сети, любого производителя.

добавлено через 2 минуты
Привет всем! В недавнем прошлом многие пострадали на теме "терминалы" и будет как мне кажется тяжеловато приглашать в этот бизнес, как мне кажется.

Это случилось лишь по неопытности или неграмотности людей в данной сфере. Многие люди почему-то игнорировали явные факты, которые указывали на откровенную легенду.

Поэтому ничего общего с Бизнесом Таунигма Ваше замечание не имеет.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
18.11.2013 :: Не пропустите! Анонс событий компании от президента!

Дорогие наши Партнёры!

Время идёт, выкупленные Вами франшизы полным ходом устанавливаются в местах аренды. Работа, связанная с проведением мероприятий по раскрутке, этап за этапом выполняется.

Конечно, жизнь диктует свой ритм этих процессов.

Как обстоят дела сегодня, что предстоит завтра, какие сроки и планы по всем процессам - об этом в ближайший вторник, вместо обычной презентации, с вами поделится основатель компании Taunigma - Александр Чуб!

Итак, вторник, 19 ноября в 19:00 московского времени встреча с президентом компании Александром Чубом.
Вход по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,13554837

добавлено через 4 часа 24 минуты
Кап!)






добавлено через 10 часов 11 минут
Вот так выглядит личный кабинет каждого партнёра, у которого уже установлены его Киоски! В бек-офисе под "список объектов" показаны фотографии личных терминалов и карта города с адресом, где они установлены.

На скрине показано, что в ЛК можно посмотреть на свой киоск в 4-х ракурсах на фото и + google maps.




 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Напоминаю, что сегодня (19 ноября в 19:00 Мск) вместо обычной презентации с Вами поделится информацией о текущем состоянии дел президент компании Taunigma - Александр Чуб.

Вход по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,13554837

Приходите сами и приглашайте своих партнёров!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
fazan13, вебинрары это конечно гуд, но есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, вебинрары это конечно гуд, но есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes:

Это не очередная презентация, это текущие новости от первоисточника.

Посмотрите видео с финансовой презентацией компании в первом посте, там достаточно подробно описана ожидаемая доходность при трёх различных сценариях развития бизнеса. Идёт только первый месяц работы терминалов, поэтому о фактической доходности говорить рано.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
fazan13, вебинрары это конечно гуд, но есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes:
там достаточно подробно описана ожидаемая доходность при трёх различных сценариях развития бизнеса.
ожидаемая никого не волнует, нужна реальная.
Насколько я помню-транзакции должны идти в режиме онлайн прямо в ЛК, соответственно по ним уже можрно сделать вывод о популярности терминалов в ОАЭ
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13есть ли инфа по доходности терминалов ? Времени уже прошло достаточно для получения первых результатов :i-yes: ожидаемая никого не волнует, нужна реальная.

Я же не просто так прошу, чтобы Вы посмотрели финансовый план. Даже при оптимистическом сценарии развития бизнеса в первый месяц терминал не приносит прибыли и лишь на 4й месяц выходит на точку безубыточности. Посмотрите, рекомендую.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Даже при оптимистическом сценарии развития бизнеса в первый месяц терминал не приносит прибыли и лишь на 4й месяц выходит на точку безубыточности
то есть как так ? Бабло то народ будет в терминал закидывать даже в первый месяц (наверное :rolleyes: ), и куда вот эта прибыль пойдет в таком случае ? Мимо кармана владельца франшизы ?

добавлено через 1 минуту
Просьба к администрации: перенесите, пожалуйста, эту тему в раздел "Список Интернет мошенников", потому как мы тут имеем дело с аферистом масштаба ну никак не меньше Мавроди.
ну вот тут уж явный перегиб. Терминалы то уже установлены и вроде как работают.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, скажите, если всё так супер-пупер доходно, то почему компания привлекает инвестирование таким странным для компании, работающей с высокими технологиями, способом?

А, так это тот самый Александр Чуб...

По поводу инвестирования прослушайте данный mp3 файл, там всего 3 минуты. Это ответ на Ваш вопрос: http://www.ex.ua/708190249847
 
Последнее редактирование модератором:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы задумывались, кому в ОАЭ нужен платежный терминал? Даже я уже забыла, когда таким устройством последний раз пользовалась: как-то всё банковской карточкой оплачиваю или банком он-лайн, а теперь представьте страну, в которой живут миллионы таких, как я, умничек с банковскими картами. Терминал просто не нужен будет в этой стране!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
то есть как так ? Бабло то народ будет в терминал закидывать даже в первый месяц (наверное :rolleyes: ), и куда вот эта прибыль пойдет в таком случае ? Мимо кармана владельца франшизы?

Я не говорил, что будет именно так как Вы написали. Я написал это лишь с одной целью: чтобы Вы понимали, что в первые 4-5 месяцев доходность будет плавно переходить из "ничего" в точку безубыточности. И лишь по истечении первого полугодия начнётся плавный экспоненциальный рост в доходности франшиз.

На данный момент у меня нет данных по рабочим терминалам. Естественно, когда попадёт ко мне данная информация, - я сразу же любезно предоставлю её на всеобщее обозрение!
 
Сверху Снизу