• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 217

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
MarinaSmirnova, ну так само собой, тогда люди еще не были научены временем, да и сами конторки стоит признать работали более серьезно
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Мне кажется автор в своем первом посте перечислил виды "лотереи" инвестиций я не увидел.

Доверить свои деньги кому-то? Этот сюжет был описан в книжке "приключения Буратино", жаль что многие не сделали правильный вывод.

Ставки на спорт - инвестиция? Купить футбольную команду - это инвестиция.

Золото - Вы серьезно...подождите, то которое в два раза упало!!!

Итог - автор работает. зарабатывает деньги, все ихх инвестирует, деньги пропадаю , автор снова работает, зарабатывает деньги.

Работа, ради работы...а мог бы мир посмотреть помочь детям, финасировать поски вакцины от рака......
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Самый лучший вид инвестирования это в получение знаний
Затем эти знания можно бесконечно раз продавать
Обучать или создавать информационный товар - видео инструкции мануалы курсы и тд

Получать знания можно абсолютно бесплатно. Инвестирование это совсем другое.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Итог - автор работает. зарабатывает деньги, все ихх инвестирует, деньги пропадаю , автор снова работает, зарабатывает деньги.

Работа, ради работы...

так а почему деньги обязательно должны пропасть? автор вкладывает в свои площадки и получает в дальнейшем доход, разве это работа ради работы? это его методы, которыми он поделился..
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
так а почему деньги обязательно должны пропасть? автор вкладывает в свои площадки и получает в дальнейшем доход
То куда автор вкладывает, на долгосрочном периоде 100% потеря средств. Найдите мне хоть одного из длинного списка Форбс с фразой в автобиографии "Я вкладывал в ПАММы Форекс -кухонь и делал ставки на спорт"
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
То куда автор вкладывает, на долгосрочном периоде 100% потеря средств. Найдите мне хоть одного из длинного списка Форбс с фразой в автобиографии "Я вкладывал в ПАММы Форекс -кухонь и делал ставки на спорт"

ой, ну вы конечно не ровняйте))))форум то этот и его пользователи при чем к списку форбс и инвестированию в футбольные команды?
или мечтать не вредно?)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
или мечтать не вредно?)
Я всего лишь проанализировал первый пост, остальные не читал, их слишком много.
В нем автор обозначил свои приоритеты инвестирования.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я Вас умоляю! Сколько компаний прикрывались форексом годами, а оказались обычными пирамидами!

Впринципе,форекс и есть пирамида,без прикрытия)То как устроено там всё по другому не трактовать.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Oleg198134, идеально там где есть какая-то определенная надежность вложения, и в хайпах и в паримидах, ее точно нет
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Все возможно, главное войти в хороший проект со средней доходностью. Да, риски большие, но их не меньше, чем у новичка на Форексе. Каждый находит свое.

при правильной диверсификации, можно найти золотую середину. Я вот что заметил, новичку практически не удастся сразу влиться в нужную среду, обязательно будут промахи, прежде чем найдутся правильные проекты. Хотя информации о правильном старте в сети полным полно.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я вот что заметил, новичку практически не удастся сразу влиться в нужную среду, обязательно будут промахи
Это потому, что вначале гонятся за огромным процентом, а только потом начинают анализировать риски.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, ну так без этого никуда, это же ведь неотъемлемая часть при начинании инвестирования, опыт, который изначально намного ценней
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
romator08, ну так без этого никуда, это же ведь неотъемлемая часть при начинании инвестирования, опыт, который изначально намного ценней

А вам кажется, не торопится ли начинающий инвестор работать на свои средства? Я к тому, нельзя ли эти моменты предотвратить, если сперва начать изучать теорию, а уже после эту информацию переводить в практику.. Так не будет эффективней? Мне кажется все беды начинающих инвесторов в этом и таятся..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, понятно о чем вы говорите, это конечно можно но частично скорее всего, потому что как не просчитывал все, всеравно практику выдаст определенные не запланированные моменты и нюансы
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
По-моему самое логичное-это золото,или какой-нибудь он-лайн банк.Потому что на криптовалютах можно сильно прогореть.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ewgienka, интересная у вас связь между золотом и почему-то онлайн банком. Если первый вариант еще логичен, то второй как-то непонятен
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Наблюдая за ростом крипты я не была бы настолько уверена.
Я имела ввиду ситуацию с кошельками.Читала,что некоторые кошельки очень слаба защищены и потому открыты преступным посягательствам.Поэтому и опасно.
 
Сверху Снизу