• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 218

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я имела ввиду ситуацию с кошельками.Читала,что некоторые кошельки очень слаба защищены и потому открыты преступным посягательствам.
Возможно, это кошельки на биржах криптовалюты. А если Вы установили кошелек только на свой компьютер, в нем защита лучше.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Возможно, это кошельки на биржах криптовалюты. А если Вы установили кошелек только на свой компьютер, в нем защита лучше.

Вполне возможно.Кто-то вообще считает криптовалюты разводом,а кто-то наоборот,поэтому очень сложно разобраться что есть правда в том,или ином случае.
 

vaneaaa4

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекты долгосроки выгодно инвестировать, Квестра, Криптрейд и т.д
Обращайтесь если что

добавлено через 1 минуту
В проекты долгосроки выгодно инвестировать, Квестра, Криптрейд и т.д
Обращайтесь если что. Знаю проекты которые будут работать долгое время
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Кто-то вообще считает криптовалюты разводом,а кто-то наоборот,поэтому очень сложно разобраться что есть правда в том,или ином случае.

Думаю разобраться, что есть правда довольно легко. Если касается криптовалюты - это все работает, люди вкладывают и верят. Значит это правда:)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Кто-то вообще считает криптовалюты разводом
Не больше развод чем другие электронные валюты. Еще и имеет большие плюсы. К примеру - растет в цене. И при желании можно самостоятельно добывать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Думаю разобраться, что есть правда довольно легко. Если касается криптовалюты - это все работает, люди вкладывают и верят. Значит это правда:)

На мой взгляд, каждое вложение так и происходит, что веришь и ждешь от проекта перспективы, а итог у каждого разный. Тут тоже может быть примерно такое, ведь если есть рост, значит возможен и спуск. в общем нужны факты, чтоб контролировать процесс.. Они есть?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
На мой взгляд, каждое вложение так и происходит, что веришь и ждешь от проекта перспективы, а итог у каждого разный. Тут тоже может быть примерно такое, ведь если есть рост, значит возможен и спуск. в общем нужны факты, чтоб контролировать процесс.. Они есть?

Вы не можете контролировать процесс, потому что у вас нет рычагов (в случае с битком). Можно просто зарабатывать покупая биток на перспективу, но опять же, нужно понимать с какой целью вы это делаете. И что делать будете в случае потерь.

К примеру люди торгуют битком в терминале, им не особо важно, чтобы он обязательно рос. Они лавируют между подьемами и спусками. В таком случае риски потерь от снижения курса биткоина отсутствует.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вы не можете контролировать процесс, потому что у вас нет рычагов (в случае с битком). Можно просто зарабатывать покупая биток на перспективу, но опять же, нужно понимать с какой целью вы это делаете. И что делать будете в случае потерь.

К примеру люди торгуют битком в терминале, им не особо важно, чтобы он обязательно рос. Они лавируют между подьемами и спусками. В таком случае риски потерь от снижения курса биткоина отсутствует.

Вот именно, что многое зависит от торговой системы. Каждый сам выбирает свою стратегию торговли. И то, что между сделками можно спекулировать, это уже давно не новость. Если хорошо ориентируешься на рынке, можно себе позволить краткосрочные сделки. В этом ничего плохого не вижу. Что касается рычагов, конечно не я управляю валютой, но никто не отменял экономический календарь, где есть события которые могут повлиять на валюту, по этому и ориентируешься.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
но никто не отменял экономический календарь, где есть события которые могут повлиять на валюту, по этому и ориентируешься.
Как интересно!Я даже не подозревала о подобном календаре!А что там указывают?Разные события.вроде роста нефти?Или что?Блондинка не понимает,ей надо объяснить))))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Как интересно!Я даже не подозревала о подобном календаре!А что там указывают?Разные события.вроде роста нефти?Или что?Блондинка не понимает,ей надо объяснить))))

Вы сейчас шутите или что? Не совсем понятна ваша реакция..
Если по существу, то конечно есть такие календари, где прописаны интересующие вас моменты. Только речь идет не о прогнозах, а только о событиях.. Анализ уж проводите сами.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Самостоятельный анализ, без отсутствия определенной базы знаний, ни к чему хорошему не приведет. Даже опытные аналитики ошибаются.

Без определенных знаний вообще не стоит лезть в торговлю на реальные средства, пожалейте деньги. Я потому и не беру во внимание тех, кто торгует не имея за собой опыта торговли.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы сейчас шутите или что?
Не шучу,я на самом деле понятия не имею об экономических календарях...
Самостоятельный анализ, без отсутствия определенной базы знаний, ни к чему хорошему не приведет. Даже опытные аналитики ошибаются.
Это верно,тому кто без этой самой базы знаний,тому разве что повести может,и он не прогорит,хотя чаще всего результат может быть плачевен...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не шучу,я на самом деле понятия не имею об экономических календарях...

Тут ведь дело больше не в самих событиях, а как вы правильно спрогнозируете то или иное событие. Именно от этого будет зависеть успех ваших сделок. Вы наверно слышали торговлю на новостях, так вот, кто при этом стабильно в профите, те очень четко понимают экономику той или иной страны и сам рынок в целом.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не шучу,я на самом деле понятия не имею об экономических календарях...
Очень и очень жаль. Решили интересоваться экономикой, а про такой календарь и не слышали. В экономике очень много всего интересного, всякие закономерности, формулы, калькуляторы и т.п. Все в ваших руках, как говорится :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Очень и очень жаль. Решили интересоваться экономикой, а про такой календарь и не слышали. В экономике очень много всего интересного, всякие закономерности, формулы, калькуляторы и т.п. Все в ваших руках, как говорится :)

Да, главное найти правильный ресурс, где про все написано более подробно.
Кроме торговли есть еще интересный проект по вкусу долей проектов, форумов сети, дивиденд вполне приличные.
 

Feika-Ket

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычно когда зазывают на форекс первым делом рассказывают об экономическом календаре. Мне довелось пройти занятие с представителем брокерской компании, так он сразу показал терминал и календарь, смотрели новости, как на них реагирует та или иная валюта и какие результаты следует ожидать за тот или иной период. На самом деле это очень интересно, если разобраться, а без разбора, думаю, и делать там нечего. Смотрела технический анализ - вообще волосы дыбом, лучше уж по новостям смотреть.

добавлено через 2 минуты
Сама на форекс пока не суюсь, инвестирую в ДУ прогнозы на спорт и присматриваюсь к ПАММ, теоретически многие сидят на хайпах, но среди моих знакомых в выигрыше не остался никто
 
Последнее редактирование:

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Сама на форекс пока не суюсь, инвестирую в ДУ прогнозы на спорт и присматриваюсь к ПАММ, теоретически многие сидят на хайпах, но среди моих знакомых в выигрыше не остался никто

Да,форекс и хайпы-это лотерея...Как повезёт.Кто-то выигрывает,а кто-то разоряется...Самое обидное,что рассказывают в основном истории успеха,а об историях проигрыше никто не слышал...
 
Сверху Снизу