• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 221

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Инвестирование в стартапы:
Например, вы должны знать руководство стартапа. По возможности, организовать встречу, подписать договор. Из основного, на что стоит обратить внимание, так это на бизнес-план, бизнес-модель и способы монетизации.
Недавно решила попробовать этот вариант, пока тщательно пытаюсь все изучить и проанализировать, так что за совет спасибо, да и вы очень правильно подметили, бизнес-план -это одна из самых важных деталей здесь. :)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А что за "бюджетные автоматы"? обьясните если не сложно)

Бюджетный автомат (БА) – это специализированная версия программы WM Keeper, предназначенная для коллективного управления электронными кошельками WebMoney.

Все достаточно просто. Покупаете акции реально работающего бизнеса и ждете когда они подрастут, чтобы получить прибыли. Или можно поспекулировать ими там же на их бирже. Зайдите в кошелек вебмани,там должна быть ссылка.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Все достаточно просто. Покупаете акции реально работающего бизнеса и ждете когда они подрастут, чтобы получить прибыли. Или можно поспекулировать ими там же на их бирже. Зайдите в кошелек вебмани,там должна быть ссылка.


А вы работаете на этих бюджетных автоматах, там есть какие договора или фиксированная ставка по выплате процетов или также можно "остаться без трусов" в случае если тот бизнес не выгорит?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Покупать акции молодой структуры и ждать, когда же они вырастут в цене это больше для стран Европы, США и Канады. У нас пока что бизнес наполовину или в большинстве случаев в ручном управлении, поэтому большая доля риска при данном порядке дел.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
там есть какие договора или фиксированная ставка по выплате процетов или также можно "остаться без трусов" в случае если тот бизнес не выгорит?

знаете в любом виде инвестиций есть риск остаться ни с чем(
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
знаете в любом виде инвестиций есть риск остаться ни с чем(

Я знаю что можно остаться ни с чем, знаю не понаслышке так как инвестирую в хайпы, но в БА то реальный бизнес и поэтому я спросил есть ли договора и т.п, думал что как в банке ложишь деньги на депозит

добавлено через 3 минуты
Покупать акции молодой структуры и ждать, когда же они вырастут в цене это больше для стран Европы, США и Канады. У нас пока что бизнес наполовину или в большинстве случаев в ручном управлении, поэтому большая доля риска при данном порядке дел.

А вы думаете в странах Европы все молодые структуры превращаются в прибильные компании, так же как и у нас в России успешный бизнес получается 1 из 100
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А вы работаете на этих бюджетных автоматах, там есть какие договора или фиксированная ставка по выплате процетов или также можно "остаться без трусов" в случае если тот бизнес не выгорит?

Я только собираюсь с ними работать. Получу зарплату, вкину на вебмани и куплю немного акций, посмотрю как это все работает. Я не собираюсь все деньги туда вкидывать, как везде это опасно. По моему, договора не заключаются. Кстати, есть разные автоматы, закрытые и открытые. Здесь кстати на форуме, есть тема про них.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я только собираюсь с ними работать. Получу зарплату, вкину на вебмани и куплю немного акций, посмотрю как это все работает. Я не собираюсь все деньги туда вкидывать, как везде это опасно. По моему, договора не заключаются. Кстати, есть разные автоматы, закрытые и открытые. Здесь кстати на форуме, есть тема про них.

да видел что есть темка про эти автоматы, ну вы если что отпишите потом о своих успехах:_6:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А вы думаете в странах Европы все молодые структуры превращаются в прибильные компании, так же как и у нас в России успешный бизнес получается 1 из 100
Нет, я так не думаю. Когда писала, имела ввиду прогнозирование ситуации. Все инвесторы или фонды, управляющие компании, они же инвестируют на основании прогнозов, а как можно спрогнозировать что-то, если это что-то управляется не законами, бизнеса в том числе, а руками.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Идеальный вариант инвестиции - сайт, рекламирующий услуги хороших врачей и юристов отдельно для каждого города. Дело попрет, так как такие врачи и юристы обычно нигде "не светятся" :)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
да видел что есть темка про эти автоматы, ну вы если что отпишите потом о своих успехах:_6:

Согласен, правда если решусь на это. Хотя, куда-то инвестировать все-равно надо, тем более мне рекомендовали бюджетные автоматы как низкорисковые инвестиции, правда они и малодоходные. Ну будеу пробовать.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Вы хотите сказать что доходность по тем же гос. облигациям, которая выше чем банковские депозиты это уже риски с элементами пирамиды?
Я хочу сказать то что уже сказал. Чем выше проценты, тем выше риски. Гос. облигации находятся где то рядышком по доходности с банками, ну чуть больше. Поэтому и риски сопоставимы с банковскими. но всё равно риски. Банк тоже может когда нибудь прогореть. Так что всё хорошо пока всё хорошо. Только вот инвесторы считают банковские депозиты или гос. облигации как заначку, но не как инвестиции.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Гос. облигации находятся где то рядышком по доходности с банками, ну чуть больше. Поэтому и риски сопоставимы с банковскими. но всё равно риски. Банк тоже может когда нибудь прогореть. Так что всё хорошо пока всё хорошо.
Ну тогда нужно делать акцент, что именно вы считаете пирамидой, а что нет. Взять туже недвижимость, это что пирамида по вашему?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Ну тогда нужно делать акцент, что именно вы считаете пирамидой, а что нет. Взять туже недвижимость, это что пирамида по вашему?
Ну вы уж меня хотите протестировать по полной программе. Сама по себе недвижимость это не пирамида, а реальный сектор экономики, впрочем как и любой другой бизнес. Всё дело в адекватности процентов. Если реальный проект, то он будет выплачивать реальные проценты по доходности. Хотя если нет дохода, то и выплачивать ему будет нечего. Так что есть риски даже в реальном секторе. А вот если Хайп позиционирует себя как специалист по работе с недвижимостью, и предлагает заоблачные проценты, то это уже однозначно пирамида. Но это крайности. Есть ещё промежуточные проекты. которые всё же куда либо вкладываются, но для привлечения инвесторов предлагают проценты выше прибыльности. Поэтому дивиденды частично покрывают с прибыли, а частично от новых вкладчиков. Такие гибридные проекты и живут подольше, но всё равно обречены на скам. Тут можно сказать инвест проект с элементами пирамиды.
В общем хочу подвести итог. Риски при инвестировании есть везде. Проекты разделяются на реальные, гибридные, и пирамиды. С соответствующей процентовкой, от небольшого до высокого процента соответственно. Зарабатывать можно везде (так же как и сливать). Главное чтобы выдерживался баланс - степень риска/доходность.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Зарабатывать можно везде (так же как и сливать). Главное чтобы выдерживался баланс - степень риска/доходность.
Я просто к тому, что не стоит делать такие громкие заявления, что все то, что выше банковского процента, есть "риск с элементами пирамиды". Нужно точно расставлять акценты.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
В инвестировании важно знание вопроса и сумму денег которые не жалел потерять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я просто к тому, что не стоит делать такие громкие заявления, что все то, что выше банковского процента, есть "риск с элементами пирамиды". Нужно точно расставлять акценты.
Вот я и точно расставляю акценты. Всё что выше банковского процента это риски, риски попасть в проект с элементами пирамиды. Даже порядочный организатор может рано или поздно перейти к элементам пирамиды, и не потому что он так сам захотел, жизнь заставит, т.к. надо выплачивать инвесторам проценты. а реальной отдачи от проекта ещё не хватает. Кто то сумеет выровнять ситуацию, а кто то соскамится. Я ведь акцентирую внимание на фразе ЭЛЕМЕНТЫ пирамиды, а не пирамида в чистом виде. Поэтому и риски распределяются прямопропорционально процентовке. Если околобанковские проценты, то и риски почти нулевые. Чем больше процент, тем выше риск. На мой взгляд предельный процент по реальному сектору в пределах 25% годовых. Всё что выше, это необоснованно завышенный процент. И продолжительность жизни таких проектов зависит от хорошо поставленного маркетинга, куда в том числе входит и грамотная рекламная компания.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Инвестирование в трафик уже было?)
Инвестирование в трафик ?! Можно по подробнее? Я так понимаю,это вложения в сайт, который размещает рекламу баннеры и по кликам гонит людей на сайт повышая трафик?! Какой процесс идет заработка ?!
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Идеальный вариант инвестиции - сайт, рекламирующий услуги хороших врачей и юристов отдельно для каждого города. Дело попрет, так как такие врачи и юристы обычно нигде "не светятся" :)
С ихними серыми видами заработка , особо и не нет необходимости в сайтах.
 
Сверху Снизу