• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 222

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В инвестировании важно знание вопроса и сумму денег которые не жалел потерять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне тоже кажется, что не нужно хвататься за то, от чего далек. Каждому какая то тема ближе, вот ее и нужно развивать, чтоб не запутаться в начале пути.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что не нужно хвататься за то, от чего далек. Каждому какая то тема ближе, вот ее и нужно развивать, чтоб не запутаться в начале пути.

даже если от чего-то далек, это можно изучить! было бы желание и деньги
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
даже если от чего-то далек, это можно изучить! было бы желание и деньги

Хотя правильно, если взять это как цель и стремиться к ней, возможно и будет положительный результат. Человек ведь ко всему может приспособиться, многие и не знают на что способны их умы, то есть не пробуют развиваться даже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,832
Поинты
52.876
Smirnov Nikolay, человек наверное имеет в виду партнерскую программу, гоним трафик на рефссылки и получаем доход. Вот только это инвестированием трудно назвать, это банальный МЛМ
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
многие и не знают на что способны их умы, то есть не пробуют развиваться даже.

это точно! во время интернет индустрии вообще много самоучек..тех же программистов, дизайнеров и т.д.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
это точно! во время интернет индустрии вообще много самоучек..тех же программистов, дизайнеров и т.д.

Конечно, со стороны все кажется более сложным и если не попробовать, так и не поймешь на сколько все там сложно. Поэтому и нужно быть постоянно в движении, найти свое и уже плотно продвигаться в этом направлении.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
FEDREZERV, сайт вообще сам по себе как бизнес, неплохой вариант, только здесь самая главная и тяжелая задача раскрутка, и тогда уже можно не особо напрягаться
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
У меня сейчас цель инвестирования в собственный видеоканал - закупка рекламы, оборудования для съемки, учусь работать в профессиональных видеоредакторах и т.д. Отдачи пока еще нет, но я надеюсь на лучшее.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня сейчас цель инвестирования в собственный видеоканал - закупка рекламы, оборудования для съемки, учусь работать в профессиональных видеоредакторах и т.д. Отдачи пока еще нет, но я надеюсь на лучшее.

Ютуб блоггер или что подразумевали под словом видеоканал ?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aliaksandre, похвально конечно, но все же для раскрутки себя на Ютубе требуются не малые вложения, и не всегда это гарант успеха кстати
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
да, можно и на других хостингах пробывать, но там аудитория в разы меньше

но все же для раскрутки себя на Ютубе требуются не малые вложения, и не всегда это гарант успеха кстати
Соглашусь, иногда успешными становятся, даже те кто пости совсем ничего не вкладывает и просто кривляется на камеру. Вот посмотрите, обычно у научных, просветительских и других более серьезных каналах аудитория не такая большая, как у какой-то "бьюти блогерши Иры"
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
да, можно и на других хостингах пробывать, но там аудитория в разы меньше

Вы в СНГ сегменте видеоблогингом занимаетесь или на запад ?Там в разы отличается профит, да и в основном каналы милионщики имеют прямых рекламодателей, что есть большой плюс. ведь от стационарной рекламе в наших сегментах рынка профит не ахти.:d-thumbup:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
crypta, пока на нашу аудиторию пытаюсь работать, т.к. не владею иностранным языком, да доход с рекламы у нас вообще мизерный, без прямого рекламодателя очень сложно приходится
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
У меня сейчас цель инвестирования в собственный видеоканал - закупка рекламы, оборудования для съемки, учусь работать в профессиональных видеоредакторах и т.д. Отдачи пока еще нет, но я надеюсь на лучшее.

я бы начинала без профессионального оборудования, а с обычной камеры на телефоне или компьютере..все-таки рискованно вдруг не пойдет.. а если что-то стоящее поверьте просмотры будут зашкаливать и с любительского видео даже на селфи палку.а вот реклама да, она нужна конечно
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aliaksandre, касаемо кстати кривляний, сейчас поплуярны на Ютубе именно такого рода каналы, попросту развлекательные, иногда доходят до абсурда
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Инвестируйте в разные направления и будет вас счастье
А какие именно, можно уточнить, чуть более чем конкретно? К примеру, на свои 1000 зеленных президентов Америки, что я могу разнообразное проинветировать?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Инвестируйте в разные направления и будет вас счастье)
Лучше хорошо изучить одно направление, а не тыкаться везде. Диверсификация нужна, но нужны и знания.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу